Перейти к содержанию

Жизнь на сервере - треки


Рекомендуемые сообщения

Так то он так. Только это был самый дурацкий просир)) Там что-то с пингом было не то - выстрелил весь БК, и не во что не попал, а потом пульки пролетели метрах в трех, и у меня отклеилась зопа ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще добавлю. Хороший пилот тож понятие растяжимое, смотря в какой дисциплине хороший. В иле существует множество соревновательных дисциплин, войнушка, догфайт, дуэль, а так же полеты без стрельбы - го

Изучил трек  "Для юстаса quick0058.rar " любезно предоставленный Буллом.  Во время атаки Пе-3 я не видел, что у "пешки"  отбит правый руль высоты (на высокой скорости, такое бывает). Маневрировала она

Я конечно не понял о каком соотношении идет речь, но хочу сказать одно. Прочитав все ето понял, что ты Саня начинаеш взрослеть, это хорошо. когда я начинал тебя тоскать за собой по высотам, вспомни ка

Posted Images

 
  • 4 weeks later...
 
 
 

Поздравления!!! Чтобы сыну сражаться в жизни своей только на симуляторах!!! :sm123:  :cava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...
 
 
 
 
 
 
  • 1 month later...
 
 
 
 
  • 3 weeks later...
 
 
  • 1 month later...

Добрый день! 

Вашему вниманию предлагается супер-мега-трэк, который еще не одно поколение пилотов всех стран будет изучать в академиях воздушных полетушек, школах и детских садах!

Уничтожение на Як-1Б за 30 секунд  двух Ю-88, идущих на бреющем к красному филду... Место действия - наш любимый AleXserver, время - 2 часа назад.

P.S.: первая атака замечательно смотрится от ведомого Юнкерса)  ну и вторая - с него же..

:Laie_22:

 

(2016-01-16)_(0768)_Yak1b.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! 

Вашему вниманию предлагается супер-мега-трэк, который еще не одно поколение пилотов всех стран будет изучать в академиях воздушных полетушек, школах и детских садах!

Уничтожение на Як-1Б за 30 секунд  двух Ю-88, идущих на бреющем к красному филду... Место действия - наш любимый AleXserver, время - 2 часа назад.

P.S.: первая атака замечательно смотрится от ведомого Юнкерса)  ну и вторая - с него же..

:Laie_22:

Саша-в чём криминал?Поросёнок отработал технично две жужи,вторую ракетами.Первая аннигилировала(видимо по причине детонации бк)Решпект НАФ-НАФу! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша-в чём криминал?Поросёнок отработал технично две жужи,вторую ракетами.Первая аннигилировала(видимо по причине детонации бк)Решпект НАФ-НАФу! :rofl:

 

ээээ.... шо-та я запутался...

1) какому Саше адресовано Ваше сообщение?

2) о каком криминале вообще речь?

3) Наф-Наф - это я и есть, если кто не знал)))

Ролик выложил ну чиста похвастаццо. Просто для меня сбить даже одного бомбера, идущего у самой земли - непростая задача; а тут так удачно сразу двух завалил. Кстати, обе жужи тут чиста ракетами уничтожены - детонация БК тут ни при чем.

П.С. очень легко уничтожить бомбер РСами, если атаковать сзади-снизу (когда вся тушка в прицеле - не промажешь). А вот попасть сбоку, на пересекающихся курсах - это везение. Ну а на ролике - аж двойное везение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Саша-в чём криминал?

1) какому Саше адресовано Ваше сообщение?

тебя походу с александером попутали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тебя походу с александером попутали

аааа, помню-помню ))

а ведь он поди вырос давно...

Слушай, а хочешь мы тебя возьмём в наше сообщество - будешь SAtaMaCat. А?  :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...