SG2_Wasy

Жизнь на сервере - треки

491 posts in this topic

Поскольку я не знаю, можно ли считать это нарушением или нет, то пишу сюда. Записал трек. Ситуация такова. Дуэлился высоко с Пчёлкиным. Он мне выбил оба пулемёта и пушку. Я пошёл на посадку в нормальных условиях. Он, видимо от желания мне насолить, намеренно меня протаранил. Почему я считаю, что намеренно? А вот почему. Посмотрев трек в замедленном показе, я пришёл к выводу, что ЗУ в него не попали, он был жив-здоров. И НАМЕРЕННО доворачивал на меня так, чтобы чётко протаранить меня сзади. Вот трек. Прошу объяснить человеку, что так поступать нехорошо, не смог сбить в честном бою - твои проблемы, а садящегося бить, да ещё и так - это подло.

Саша, вспомни самого себя, кто с криком:"Таран оружие героев!"-бросался на таран когда заканчивался БК?

Саша, вспомни самого себя, кто с криком:"Таран оружие героев!"-бросался на таран когда заканчивался БК?

Я от этой концепции отошёл. Я летаю выше 5000м и не тараню никого и никогда. А БК был у Кобры, я уверен. КД я себе быстро настреляю назад до 6,00.

Он тогда не на стат летал... А сейчас юноше нужно повысить самооценку...

Golden_Star_medal_473.jpg

:biggrin:

О-о дык у тебя уже есть мудаль, дафай делись, мне чур левую половинку :)

Я от этой концепции отошёл. Я летаю выше 5000м и не тараню никого и никогда. А БК был у Кобры, я уверен. КД я себе быстро настреляю назад до 6,00.

тебя и так хорошо фсе знают, и глядя на твой КД от тебя бегать не будут и это не показатель, ну если ток что умееш выживать а бегать и прятатьсо легче всего, забудь про КД учись летать а не бегать и плакать на форуме, патаму что КД тебе может испортить любой ИЛ вулчер или вапще тимкилист:getImage16:

а каждое поражение научит большему чем потеря времени в космосе над своим запасным филдом с пальцем лежащим на кнопке"АНО"

научись принимать поражения с боем, упал - встал сильнее стал, а политика страуса ни в игре ни в жизни тебе удовлетворения и счастья не принесет

КД я себе быстро настреляю назад до 6,00.

Мне просто по-человечески интересно - и чего будет?

В отличии от некоторых других игр, в этой высокое звание и стат нужен только на войне и только для доступа к самолетам. А уж какой там у тебя КД, так это вообще кроме тебя никого не волнует.

Никогда не видел минусовый КД? На дуэльниках есть возможность посмотреть :wink:

ЗЫ Хотя, в защиту голодающих, не могу не сказать, что статоманию один раз обязан пройти каждый :icon_mad: Не важно в какой игре, ощущения будут очень похожи.

О-о дык у тебя уже есть мудаль, дафай делись, мне чур левую половинку :)

после сегодняшнего случая сегодня обещали выдать и я поделюсь, только чур тебе обе верхние части:getImage16:

ЗЫ Хотя, в защиту голодающих, не могу не сказать, что статоманию один раз обязан пройти каждый :icon_mad: Не важно в какой игре, ощущения будут очень похожи.

Хехе, помню еще в школе, только поставили первые автоматы игровые (как впоследствии выяснилось, были это телевизор + ZX Spectrum=)), зависал на гамсе "Death Star", вот там был азарт, быть первым в таблице "High Scores"...

Не затем я сюда написал, чтобы мне про КД расписывали. А затем, чтобы ответили, нормально ли это, когда опытный пилот с головой на плечах, а не слабый новичок, берёт и совершает намеренный таран с целью насолить. Я не считаю, что это нормально. Мне кажется, что мы ушли от темы, я не затем трек выложил, чтобы все обсудили плюсы и минусы высокого КД. И при этом хочу добавить, что у каждого свой стиль. Кто-то любит бум-зум, кто-то резвые паровозики у земли, кто-то вулч, а кто-то вообще бомбёжку через бомбовый прицел и  штурмовку наземки. И я считаю, что КД - показатель зумера. Не бомбера, не штурмовика, не дуэлянта, а именно зумера. А так как бумзум - мой любимый стиль, то я и смотрю на КД. Для меня нет ничего ужасней, чем противник выше меня, поэтому я и стараюсь быть выше всех на карте. 

И всё-таки, скажите мне: таранить на посадке НАМЕРЕННО - это вообще нормально или нет?

Не затем я сюда написал, чтобы мне про КД расписывали. А затем, чтобы ответили, нормально ли это, когда опытный пилот с головой на плечах, а не слабый новичок, берёт и совершает намеренный таран с целью насолить. Я не считаю, что это нормально. Мне кажется, что мы ушли от темы, я не затем трек выложил, чтобы все обсудили плюсы и минусы высокого КД. И при этом хочу добавить, что у каждого свой стиль. Кто-то любит бум-зум, кто-то резвые паровозики у земли, кто-то вулч, а кто-то вообще бомбёжку через бомбовый прицел и штурмовку наземки. И я считаю, что КД - показатель зумера. Не бомбера, не штурмовика, не дуэлянта, а именно зумера. А так как бумзум - мой любимый стиль, то я и смотрю на КД. Для меня нет ничего ужасней, чем противник выше меня, поэтому я и стараюсь быть выше всех на карте.

И всё-таки, скажите мне: таранить на посадке НАМЕРЕННО - это вообще нормально или нет?

че ты разорался то? я могу чиста из вредности и слабого добить и на парашуте растрелять. отобрать зенитку у зенитчица и поварешку у повара. и че?

нормально я тут недавно когото на посадке протаранил прямо над краем взлетки - ничего никто не обиделся.

иди вон в соседнюю ветку там тебе навешают.

че ты разорался то? я могу чиста из вредности и слабого добить и на парашуте растрелять. отобрать зенитку у зенитчица и поварешку у повара. и че?

нормально я тут недавно когото на посадке протаранил прямо над краем взлетки - ничего никто не обиделся.

иди вон в соседнюю ветку там тебе навешают.

Ну может ты этого кого-то протаранил из-за выбитой механики рулей или ещё из-за чего-то. Это понятно. Парашют расстрелять, ну ладно, бывает. Но всё-таки, это ненормально совершать такие действия. Когда лупят курсовыми на посадке ещё можно понять, но когда таранят - это смесь злости и глупости. По-моему, если все так поддерживают безобразие и вседозволенность, то давайте вообще отменим правила, разрешим тараны, битьё на посадке, вулч на чём попало, киллокрадство и будет вам счастье.

Не затем я сюда написал, чтобы мне про КД расписывали. А затем, чтобы ответили, нормально ли это, когда опытный пилот с головой на плечах, а не слабый новичок, берёт и совершает намеренный таран с целью насолить. Я не считаю, что это нормально. Мне кажется, что мы ушли от темы, я не затем трек выложил, чтобы все обсудили плюсы и минусы высокого КД. И при этом хочу добавить, что у каждого свой стиль. Кто-то любит бум-зум, кто-то резвые паровозики у земли, кто-то вулч, а кто-то вообще бомбёжку через бомбовый прицел и  штурмовку наземки. И я считаю, что КД - показатель зумера. Не бомбера, не штурмовика, не дуэлянта, а именно зумера. А так как бумзум - мой любимый стиль, то я и смотрю на КД. Для меня нет ничего ужасней, чем противник выше меня, поэтому я и стараюсь быть выше всех на карте. 

Преднамеренный таран это-не хорошо.Но есть такая штука,называется презумпция невиновности,докажи что таран

был преднамеренным,а уж потом поднимай шум.

И то из за единичного случая столько разговоров, не по мужски как-то.ИМХО

давайте вообще отменим правила, разрешим тараны

а кто тебе сказал что они запрещены?

не смог сбить в честном бою - твои проблемы, а садящегося бить, да ещё и так - это подло.

Для меня нет ничего ужасней, чем противник выше меня, поэтому я и стараюсь быть выше всех на карте.

бой был честным и в этом случае ты был с превышением в 1.5км а когда твои попытки бумзума оказались бесполезны ты тупо побег :fool:

я не считаю себя опытным и летать мы с тобой начали примерно одинаково только ты бегаеш а я учусь

Я помню, как меня чуть не забанили и долго ругали за включение АНОшек, где не надо, а тут за такое даже выговор дать нарушителю не могут. Удивительная политика двойных стандартов: за своих, компанейских, и в баню отправим, а за чужие деяния хоть благим матом ори - ничего не будет.

бой был честным и в этом случае ты был с превышением в 1.5км а когда твои попытки бумзума оказались бесполезны ты тупо побег :fool:

я не считаю себя опытным и летать мы с тобой начали примерно одинаково только ты бегаеш а я учусь

Я не спорю, что бой был честным, но я не могу понять, как ни стараюсь, зачем был нужен таран на посадке? Это мне совсем непонятно.

Я помню, как меня чуть не забанили и долго ругали за включение АНОшек, где не надо, а тут за такое даже выговор дать нарушителю не могут. Удивительная политика двойных стандартов: за своих, компанейских, и в баню отправим, а за чужие деяния хоть благим матом ори - ничего не будет.

я и без выговора знаю что таранить некрасиво мое извинение ты проигнорировал в игре и сказал что щас игру свернеш и пойдеш жаловаться будто я тебя и всех подряд постоянно тараню:icon_mad:, и врятли игроки питают ко мне симпатии я ничем не выдался для этого, пишут как есть а не в защиту меня

А ты не подумал ,что надо просто включать голову ?Ты что сочная и фкусная ТБха?Просто может пчелкин тупо фризззз словил или с кобером не совладал

зы.меня ентот полосатий мух тоже вчерась фф лоб старанил,проказник :icon_mad:но яж не ною и не плачу крокодильеми слезами :na_metle:,правдо мож это я его старанил :icon_mad:

ззы.Сань тыб в соседнюю вон ветку заглянул,а :russian:

Я не спорю, что бой был честным, но я не могу понять, как ни стараюсь, зачем был нужен таран на посадке? Это мне совсем непонятно.

:icon_mad: :icon_mad: Чего жтут непонятного? :icon_mad: Это он для того надругалсо над тобой, что бы порушить твой К/Д!!! :ca: :ca: :ca:

:na_metle:

Да не таранишь ты постоянно никого. Просто объясни, зачем ты стал на меня охотиться, а потом в конце взял и протаранил. Ответь на один вопрос и всё: зачем ты совершил таран? И зачем стал именно на меня охотиться?

ты видел выше в посте какую медальку теперь мне дадут? жаль Макс на хвоста подсел- делиццо придёцо:friends:

Макс а может я лучше коньячком проставлюсь:beer:

я и без выговора знаю что таранить некрасиво мое извинение ты проигнорировал в игре и сказал что щас игру свернеш и пойдеш жаловаться будто я тебя и всех подряд постоянно тараню:icon_mad:, и врятли игроки питают ко мне симпатии я ничем не выдался для этого, пишут как есть а не в защиту меня

Да не таранишь ты постоянно никого. Просто объясни, зачем ты стал на меня охотиться, а потом в конце взял и протаранил. Ответь на один вопрос и всё: зачем ты совершил таран? И зачем стал именно на меня охотиться?

меня ентот полосатий мух тоже вчерась фф лоб старанил,проказник :icon_mad:но яж не ною и не плачу крокодильеми слезами :na_metle:,правдо мож это я его старанил :icon_mad:

во во там не лобовая по прямой была ибо я их избегаю а ты с виража и я, короче докрутились но сожалею что я ту да полез там один тебя уже начал прессовать