SG2_Wasy

Жизнь на сервере - треки

511 posts in this topic

"Итого: 3"

Правда это оффлайн. Видом можно не управлять.

Score_3.rar

Как надо летать на Bf-109G-2. Карта Прибалтика. Писал не с начала этого боя, одна сбитая лавка уже падает. Ну а дальше:один месс против Ла-5 и Спита,уход от них с последущей посадкой на шесть, правда влезла ещё лавка и всё испортила. На Bf-109 -"BaDi", смотрим учимся.

BaDi.rar

Как надо летать на Bf-109G-2. Карта Прибалтика. Писал не с начала этого боя, одна сбитая лавка уже падает. Ну а дальше:один месс против Ла-5 и Спита,уход от них с последущей посадкой на шесть, правда влезла ещё лавка и всё испортила. На Bf-109 -"BaDi", смотрим учимся.

спит мой =(

спит мой =(
Ну и как? :Smile230:

Кишки рулят!!! Один неполный вылет. Две минуты, три шкурки!!! Через минуту была ещё одна, но это потом. :fly:

Ki_84lc.rar

Да, боты действительно забавные, красиво перестраиваются :connie_she-moose:

p39_4he111_lol.rar

Вот еще нашел старую запись

Кокос, 3 минуты - 3 кила

Примечательно, что снял всех троих у одного и того же яковода :Laie_43:

Смотрел. Потом еще раз, вдумчиво. Так и не понял, чему здесь учиться?

Смотрел. Потом еще раз, вдумчиво. Так и не понял, чему здесь учиться?

А к чему вы это написали?

Если нечему можно молча пройти мимо как говорится.

8 ноября, карта "Смоленск".

Вылет звена "Чаек" (4 штуки) на штурмовку синего филда.

http://il-2-10.narod.ru/p081108-0377.htm

- тут можно трэк скачать. и немного скриншотов есть.

и еще один вылет примерно такой же группы (через 15 минут после предыдущего :)) :

http://il-2-10.narod.ru/p081108-0378.htm

- тоже трэк выложен.

кстати 12-й скрин к первому треку - ишак вулчит курсовыми)))

да, я когда трэк смотрел - офигевал с этого Ишака :)

Он пулемётами вулчил почти всё время, что наши Чайки над филдом крутились.

Феникс всё выяснить хотел кто там злобно вулчил на ишаке - вот можно трэк посмотреть как раз... во всей красе так сказать...

Вчера. Алекс. Кубань. Вулч на чайке. 6 килов (4 - ракетами, 2 - курсовым в небе, плюс убыт паратрупер :rolleyes: )

смотреть с выкл. видами и временем.

force_i153_vulch_alex.rar

З.ы. Жаль трек криво записался :connie_she-moose:

update

на ту же тему (днем-двумя раньше)

виды - желательно выкл.

force_i153_vulch2_alex.rar

чайка живучая :fly: , а Абаза кровожадный :butcher:

post-11053-1227006071_thumb.jpg

post-11053-1227006157_thumb.jpg

Уважаемые господа. Выложите пожалуйста, если есть возможность, треки карты " Кубань " от 15.07.2009. 10.11-11.31 и от

25.07.2009. 18.43-20.04. Номера миссий соответственно 633 и 849. Очень хочется посмотреть на полеты jv43kb.

Тюнинг ходовой для кобры! Значительно сокращена дистанция пробега, уменьшен вес, экономия на резине  :icon_mad:

quick0013.zip

Для =Red_Baron= a

Сильные у меня сомнения...

quick0019.zip

Поскольку я не знаю, можно ли считать это нарушением или нет, то пишу сюда. Записал трек. Ситуация такова. Дуэлился высоко с Пчёлкиным. Он мне выбил оба пулемёта и пушку. Я пошёл на посадку в нормальных условиях. Он, видимо от желания мне насолить, намеренно меня протаранил. Почему я считаю, что намеренно? А вот почему. Посмотрев трек в замедленном показе, я пришёл к выводу, что ЗУ в него не попали, он был жив-здоров. И НАМЕРЕННО доворачивал на меня так, чтобы чётко протаранить меня сзади. Вот трек. Прошу объяснить человеку, что так поступать нехорошо, не смог сбить в честном бою - твои проблемы, а садящегося бить, да ещё и так - это подло.

Наглый тупой таран.rar

Поскольку я не знаю, можно ли считать это нарушением или нет, то пишу сюда. Записал трек. Ситуация такова. Дуэлился высоко с Пчёлкиным. Он мне выбил оба пулемёта и пушку. Я пошёл на посадку в нормальных условиях. Он, видимо от желания мне насолить, намеренно меня протаранил. Почему я считаю, что намеренно? А вот почему. Посмотрев трек в замедленном показе, я пришёл к выводу, что ЗУ в него не попали, он был жив-здоров. И НАМЕРЕННО доворачивал на меня так, чтобы чётко протаранить меня сзади. Вот трек. Прошу объяснить человеку, что так поступать нехорошо, не смог сбить в честном бою - твои проблемы, а садящегося бить, да ещё и так - это подло.

можеш мне не обьяснять харашо не харашо и без тебя знаю, почему так получилось я те тоже не намерен обьяснять, за поступок я сразу извинился а ты теперь неделю будеш ныть во всех ветках, тебя не случай коробит а падание твоего КД, да это беда вселенских масштабов ты бы лучше подумал не забыла ли тебя твой обьект воздыханий пока ты КД пытаешся набить молодость пройдёт

ЗЫ я те кучу треков могу показать где меня протаранили на посадке, мне было неприятно но пофиг:icon_mad:и не повод сильно расстраиватьс, и тем более видеть в этом повод наоставлять про это побольше сообщений

Таран - это подвиг, а не подлость :icon_mad: Вот раньше бы ему звезду ГСС дали :)

Таран - это подвиг, а не подлость :icon_mad: Вот раньше бы ему звезду ГСС дали :)

Golden_Star_medal_473.jpg

:biggrin: