Перейти к содержанию

Жизнь на сервере - треки


Рекомендуемые сообщения

Изучил трек  "Для юстаса quick0058.rar " любезно предоставленный Буллом.  Во время атаки Пе-3 я не видел, что у "пешки"  отбит правый руль высоты (на высокой скорости, такое бывает). Маневрировала она и вела бой весьма активно! После того, как "пешка" упала ее записали в стат вирпилу "левый сандалик" который раннее отбил ей РВ. Все правильно и предельно ясно. Но, данный факт Булл умалчивает и пытается обвинить меня в воровстве. Учитывая некоторую интеллектуальную недоразвитость Булла, поясняю для него, что крафт имеющий критическое повреждение в независимости от того, кто по нему стрелял последним, записывается на стат того, кто нанес критическое повреждение. Меня удивляет, что Булл вместо того, чтобы играть и получать удовольствие от игры, сидит и тупо пишет треки моих полетов выискивая нарушения и выступая в роли плохого адвоката. Здесь просматриваются явные комплексы. Многие вирпилы со мной согласятся, что в игре бывают отдельные случаи, когда пробитый тобой крафт противника добивает твой соцветник.  По моему мнению, это не заслуживает того, чтобы обзывать его "вором".  Уважаемые вирпилы, предлагаю уважительно относится друг к другу и не забывать, что мы играем в виртуальную игру которая далека от реальной жизни.

Пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
  • Ответов 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще добавлю. Хороший пилот тож понятие растяжимое, смотря в какой дисциплине хороший. В иле существует множество соревновательных дисциплин, войнушка, догфайт, дуэль, а так же полеты без стрельбы - го

Изучил трек  "Для юстаса quick0058.rar " любезно предоставленный Буллом.  Во время атаки Пе-3 я не видел, что у "пешки"  отбит правый руль высоты (на высокой скорости, такое бывает). Маневрировала она

Я конечно не понял о каком соотношении идет речь, но хочу сказать одно. Прочитав все ето понял, что ты Саня начинаеш взрослеть, это хорошо. когда я начинал тебя тоскать за собой по высотам, вспомни ка

Posted Images

В 06.11.2017 в 17:14, Just сказал:

Но, данный факт Булл умалчивает и пытается обвинить меня в воровстве

Интеллектуально развитый ты наш, в ролике все предельно понятно от А до Я, или тебе с твоим могучим интеллектом надо словами проговаривать?

В 06.11.2017 в 17:14, Just сказал:

Меня удивляет, что Булл вместо того, чтобы играть и получать удовольствие от игры, сидит и тупо пишет треки моих полетов выискивая нарушения и выступая в роли плохого адвоката.

Не льсти себе, я вообще ролики редко пишу(этот ролик любезно предоставил другой пилот, ты со своим могучим интеллектом не заметил, что запись велась с другого самолета? я в шоке ), если бы писал  все твои "подвиги"и выложил на форум тебя бы давно на пожизненный бан отправили.

 

В 06.11.2017 в 17:14, Just сказал:

Многие вирпилы со мной согласятся, что в игре бывают отдельные случаи, когда пробитый тобой крафт противника добивает твой соцветник.  По моему мнению, это не заслуживает того, чтобы обзывать его "вором".  

Такие ОТДЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ с твоей стороны стали СИСТЕМАТИЧЕСКИМИ, и поверь, прекрасно видно когда соцветник по ошибке, по невниманию или по другой причине  атакует чужого подранка. Для этого достаточно одного захода для атаки( у кого недостаточно могучий интеллект) тебе же надо несколько заходов сделать, даже влезая под оружейный огонь соцветника ,и то не поймешь пока командер не напишет))

В 06.11.2017 в 17:14, Just сказал:

это не заслуживает того, чтобы обзывать его "вором"

Я не обзываю тебя вором, я открыто говорю ,что  ты ВОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Булл!  Если ролик предоставил другой пилот, то пусть он и предъявляет мне претензии, если таковые имеются. Мы сами разберемся без твоего тупого  посредничества.Ты на адвоката явно не тянешь. Не суй свои нос и поганый язык туда, куда кобель свой член сует!  Я выражаю тебе глубокое сочувствие, твое неадекватное поведение указывает на наличие явных психологических комплексов. Не нужно, так болезненно реагировать на игровые ситуации. Ты в чужом глазу  пылинки видишь, а в своем иногда бревна не замечаешь! На "Алексе" есть админы и им предоставлено право решать, кто прав, а кто виноват.  Поэтому успокойся и постарайся воздерживаться от "словесной диареи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
13 часа назад, Just сказал:

 Если ролик предоставил другой пилот, то пусть он и предъявляет мне претензии, если таковые имеются. Мы сами разберемся без твоего тупого  посредничества.Ты на адвоката явно не тянешь.   

А если левый сандалик и есть булл, интеллектуальный ты наш! :icon_mad:

 

13 часа назад, Just сказал:

На "Алексе" есть админы и им предоставлено право решать, кто прав, а кто виноват.  Поэтому успокойся и постарайся воздерживаться от "словесной диареи".

Я не ставил целью жаловаться на тебя. мелковат ты для этого, просто выложил доказательства твоего воровства, и вообще этот ролик ответ . Ответ на на твой ролик в котором ты  жалуешься на сбитие тебя соцветником ,объясняющий почему он  это сделал.

 

13 часа назад, Just сказал:

Не суй свои нос и поганый язык туда, куда кобель свой член сует!

По моему  моему ,ты там весь целиком ВОР ! :bad:

13 часа назад, Just сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Булл! Ты здесь своей попой не крути, а честно признайся, Булл и Левый сандалик, это один вирпил-мутант или нет?  Играют под несколькими никами, только те вирпилы, которым есть, что скрывать и чего стыдиться. Понимаю, что иметь ник «Булл» не очень приятно. Булл (бык), тупое травоядное животное, из которого делают тушенку! Левый сандалик, стрелял мне в спину и был забанен админами на 3 дня. Здесь все предельно ясно. Стрелять в спину своему соцветнику, это подлость! Кто прав или виноват, должны решать админы т.к. им дано такое право. Если под ником «левый сандалик» прячешься ты, то понятно, твое гнусное желание сделать мне западлянку. Твоя «словесная диарея» характеризует тебя, как вирпила от которого дурно пахнет. Фу-у-у!  Пойди, подмойся!

On 14.11.2017 at 9:33 PM, bull said:

Не льсти себе, я вообще ролики редко пишу(этот ролик любезно предоставил другой пилот

 

On 18.11.2017 at 11:11 AM, bull said:

А если левый сандалик и есть булл, интеллектуальный ты наш! :icon_mad:

Булл! Ты или провокатор или трепло! Заврался окончательно! То тебе ролик другой вирпил предоставил, то булл и левый сандалик один и тот же вирпил. Вроде взрослый мужик, а ведешь себя, как дешевка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Just сказал:

Левый сандалик, стрелял мне в спину и был забанен админами на 3 дня.

Вы ошибаетесь штандартенфюрер, админы не нашли это нарушение серьезным и не стали банить сандалика. Да оно и понятно, это же сандалик, а не какой то Юстас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос даже не в этом!! А в том, что админ-Рубанок_Семеркин прекрасно осведомлен что его друг Булл-Сандалик одно и тоже лицо!! А значит надо банить ОБА ника сразу!! Наказанию должен быть подвергнут пилот а не его ник!! Или я не прав??
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Yg-Юг сказал:

Вопрос даже не в этом!! А в том, что админ-Рубанок_Семеркин прекрасно осведомлен что его друг Булл-Сандалик одно и тоже лицо!! А значит надо банить ОБА ника сразу!! Наказанию должен быть подвергнут пилот а не его ник!! Или я не прав??
 

А у меня играет сын под моим ником и если что и его нодо банить? Очень справедливо!!!

Изменено пользователем Вирпил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Chin сказал:

Вы ошибаетесь штандартенфюрер, админы не нашли это нарушение серьезным и не стали банить сандалика. Да оно и понятно, это же сандалик, а не какой то Юстас.

Когда за свои слова начнешь отвечать, тогда может тебя кто-то и услышит, а так ты просто балабол.:ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще то тема была поднята по просьбе самого юстаса, он попросил выложить ролик где он занимается "киллтыром", я выполнил его просьбу . к чему опусы не относящиеся к теме или просто отходов жизнедеятельности организма на вентилятор накинуть?

P.S. Засим прощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет забанен на три дня! При проявлении рецидива срок будет увеличен!

Чин!  Я тебя очень уважаю, как профессионального вирпила, но по данному факту, я с тобой не согласен. Админом был Электрик, он попросил представить трек, что я и сделал. От Электрика был получен выше изложенный ответ. Был забанен левый сандалик фактически или нет, я не знаю. Это на совести Электрика, а я его считаю объективным админом. Булл он же левый сандалик он же ........., представил другой ролик якобы указывающий на то, что я украл у него крафт. Это ложь! Я действительно атаковал крафт у которого был отбит РВ, но  во время атаки я этого не видел. Так, как крафт имел критическое повреждение его записали в стат левому сандалику, а не мне. Факта воровства не было! Истерика затеянная буллом по данному факту больше смахивает на провокацию. 

С уважением,

Юстас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юстас, по какому факту ты со мной не согласен?  Заявление  Электрика - будет забанен на три дня, я тоже видел. Однако  "забаненый" как летал, так и летает. В отчетах тоже ничего нет.

Просто Электрик сделал это публичное заявление, для того что бы народ чувствовал себя в безопасности.

 

С глубочайшим почтением

Чин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Уважаемые вирпилы! Я провел сравнительный анализ результативности попадания по воздушным целям среди вирпилов-Асов (лучших на сервере).

1. Вull-4,3% (левый сандалик-6,29%); 2. Lemming-5,18; 3. Zhenya-5.91; 4. Electric-6.37; 5. PoLlitruk-7,77; 6. Bulkin-8,08; 7.Vaipper-7,02; 8. HATHY-7,14; 9. wwg-2,28; 10. Faker-4,84. Результативность впечатляет. Обратил внимание на вирпила под ником Dozorniy, который по результативности может дать фору всем асам т.к. у него % попаданий 9,17. при этом к Бум-зумерам он не относится. Мне не понятно почему я на "Густаве" (BF-109G-2) c подвесами попадаю в крафт противника с 300 м., меня "лавки" и "спиты" свободно достают с 500-600 метров. Если не трудно, то прошу поделиться опытом результативной стрельбы. Возможно есть особенности которые я не учитываю. Уверен, что ваш опыт будет полезен и для других вирпилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Just сказал:

Обратил внимание на вирпила под ником Dozorniy, который по результативности может дать фору всем асам т.к. у него % попаданий 9,17. при этом к Бум-зумерам он не относится.

Сам, если честно, в шоке. Возможно из-за того, что много летаю на И-153, а там 4 пулемёта с нефиговой скорострельностью, и попадания, я так понимаю, рассчитываются для каждой выпущенной пули.
1650 выстрелов/мин / 60 * 4 = 110 попаданий в секунду (при условии, что все пули попали в цель). А какую-нибудь "Штуку" или "Хока" можно и несколько секунд пилить.
А если мышеджой удачно откалибруется, то и его точность влияет на меткость в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
4 часа назад, Дюша сказал:

Сам, если честно, в шоке. Возможно из-за того, что много летаю на И-153, а там 4 пулемёта с нефиговой скорострельностью, и попадания, я так понимаю, рассчитываются для каждой выпущенной пули.
1650 выстрелов/мин / 60 * 4 = 110 попаданий в секунду (при условии, что все пули попали в цель). А какую-нибудь "Штуку" или "Хока" можно и несколько секунд пилить.
А если мышеджой удачно откалибруется, то и его точность влияет на меткость в лучшую сторону.

Андрюха ты не в счёт,Юстас пишет о нормальных вирпилах,т.е с джойстиками (не в обиду.)Юстасу---Как вариант -годы усердных тренировок:icon_mad:(почти десятилетия):ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
50 минут назад, NORD89 сказал:

Андрюха ты не в счёт,Юстас пишет о нормальных вирпилах,т.е с джойстиками (не в обиду.)Юстасу---Как вариант -годы усердных тренировок:icon_mad:(почти десятилетия):ca:

Пару раз он уже удивлялся такому высокому проценту попаданий, вот я ему и объяснил, откуда, по моему мнению, он (процент попаданий, а не Юстас) взялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подтверждаю, пулеметная чайка на "горах" способна в разы повысить процент попаданий. Высокая скорострельность, малая убойность и возможность подолгу висеть на 6 значительно ближе 300 метров оказывают решающее значение. У многих любителей чайки хорошие показатели точности стрельбы. Еще один способ улучшения ганстата - атаковать бобров. Так что для сравнения точности разных пилотов этот параметр не годится - средняя температура по больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.12.2017 в 13:48, Just сказал:

Уважаемые вирпилы! Я провел сравнительный анализ результативности попадания по воздушным целям среди вирпилов-Асов (лучших на сервере).

 

С чего ты взял, что эти вирпилы Асы? Просто у этих граждан больше всех очков. На статистике Алекса лучшими считаются те, кто больше всех просидел на сервере, ну и соответственно накопил эти самые очки. Как эти очки считаются мне не известно. Смотреть нужно по другим параметрам, отношение побед к поражениям Winn/loss,  сколько сбил прежде чем загнуться AK/D, на чем летает, кого сбивает, ну и ганстат.

Ну а по поводу твоей стрельбы, дело такое.  Ты летаешь на мессе с подвесками, у них коротенькие хоботки и соответственно низкая начальная скорость и большой разброс снарядьев. А у лавок хоботки подлиннее, стало быть траектория снарядьев более настильная, проще говоря прицельно стреляют дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще добавлю. Хороший пилот тож понятие растяжимое, смотря в какой дисциплине хороший. В иле существует множество соревновательных дисциплин, войнушка, догфайт, дуэль, а так же полеты без стрельбы - гонки, показательный пилотаж и прочее. Освоить все это под силу только конченным фанатам вирпильского дела. Сам понимаешь отличный пилот бомбер не сможет противостоять обычному пилоту догфайтщику, кто из них ас? Точно так же хороший дуэлянт обычно сразу погибает на войнушке или догфайте, по тому что не знаком с психологией толпы, а супер-пупер военный летчик мгновенно умрет в поединке с дуэлянтом, по тому что у него не будет тактического преимущества. По этому каждый сидит в своей теме - военный на фронте, дуэлянты на дуэльном, забияки на догфайте, и каждый из них ас)) или асс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не совсем понятно, что ты хочешь улучшить, то ли процент попаданий, то ли хочешь с большой дистанции попадать. То ли "то и другое и можно без хлеба." (с). Сначала по тексту, у лавок, а тем более спитов, баллистика пушек лучше чем у мессера, тем более если спрелять не в горизонте, а вверх или вниз. Тебя скорее всего достают снизу, коль ты на мессере, потому климбяший месс, на дистанции 500-700м (про ближе вообще молчу), достаточно лакомая мишень. Это раз, второе, пушка у месса по упреждениям всё же ближе к кобриной м4, правда в отличие от последней имеет рассеивание. Причём лента снаряжается тремя видами боеприпасов и каждый имеет свой вес, и баллистику.  В реале месс пристреливали на 400м. Так что, попасть на дальней дистанции, можно при соблюдении двух условии (предполагается, что прицеливание произведено правильно), нужно иметь малый ракурс ( не более 1/4) и достаточно длинную очередь, что бы компенсировать рассеивание.  Заградительный огонь рассматривать  не буду. Как ты догадался, что процент попаданий будет низкий. Если хочешь его улучшить, то тогда стреляй по другому. Дистанция начала стрельбы должна быть не более 200м, длительность очереди (даже при ракурсе 0/4), не более 0,5 сек. Три короткие очереди по 3-5 выстрела на ствол, дадут процент попаданий в три раза выше, чем одна длинная на 15 выстрелов. Вообще то тема объёмная, но коротенько так.

П.С. Впрочем изучая у игроков процент попаданий, не очень много и поймёшь, в смысле хороший стрелок или нет. Нужно смотреть как конкретно человек стреляет: дистанции, ракурсы, скорости (его и мишени) режимы огня, вот тогда можно о чём то говори

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чин и Кар! Спасибо за ответ. Я не знал, что "дудки" у мессера короче, а у лавок длиннее. Подскажите какое сведение оружия оптимально для мессера. У меня настройки на 400 м. (соответствует пристрелки по словам Кара).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сведение оружия, вопрос скорее религиозный чем технический.  Все зависит от твоей манеры летать. Рассуждать об этом подробно можно очень долго, а данный топик не совсем для этого.

Если коротко: Для бф109ге2, и твоей манеры, я бы посоветовал - для  мотор пушки 400-500 метров, для крыльевых 250-300 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...