Перейти к содержанию

Файлы для настройки джоя и не только


Рекомендуемые сообщения

Прописал 1680х1050 - запустилось все без проблем. Правда не на весь экран - по сторонам полосы))) Но теперь хоть вид нормальный.

да поставь ты 1024*768 или 800*600, не парься зато до цели еще 500метров а она у тебя на экране уже БОЛЬШААААЯ не промахнешся а с 250ти турельным стрелкам между глаз бить будеш или крафт супостатный прицельно разбирать,

во я те чит придумал :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
IL2-JoyCtrl_1.4.2a_setup.exe - настройка кривых для всех джоев в системе (очень удобная - спасибо Ratnik.ru)

интересно а она подойдет для Logitech FORCE 3D PRO? дело в том что к нему идут свои дрова а они иногда по некоторым осям вылетают джой начинает например РН работать будто на клавишах играеш рыщет а если по оси Y откажет то вообще любой вылет заканчиваетсо штопором, приходится дрова переустанавливать а иногда и дважды,

и вообще у коко такая же проблемма возникала с этим джоем? может это проделки какого нибудь вредоносного ПО? куда касперский тогда мой смотрит бабушку его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все-таки в этой ветке складываются сами файлы и прочие полезности. Пчелкин, не стесняйся - создавай новую тему или ищи уже существующую.

Я не прикидываюсь модератором, но сам подумай: надо будет кому-нибудь что-то найти, он читает: так, файлы-файлы-файлы, тут про лоджитех пошло, ага, здесь решили, что все фабричные джои отстой... О, а здесь говорят не все... Ну и так далее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все-таки в этой ветке складываются сами файлы и прочие полезности. Пчелкин, не стесняйся - создавай новую тему или ищи уже существующую.

Я не прикидываюсь модератором, но сам подумай: надо будет кому-нибудь что-то найти, он читает: так, файлы-файлы-файлы, тут про лоджитех пошло, ага, здесь решили, что все фабричные джои отстой... О, а здесь говорят не все... Ну и так далее. :)

ты прав ета ветка создана для полезных файлов и прог к ил2 и вопросы мои можно задать в другом месте о проблеммах и тп но здесь я нашол полезное ПО и надеялся услышать от выловжешего это: не будет ли та прога по настройке любых джоев бесполезна (или наоборот надеюсь), перед возможно приоритетными дровами

или снести драйвер джоя и воспользоваться этой IL2-JoyCtrl_1.4.2a? а тогда будет ли вообще джой работать без дров? - но это вопросы не в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 6 months later...

Может кто подскажет как можно оси переключать не выходя из илА (не переназначая в настройках) ?. например у меня твист на VKB, а я хочу переключить на качалку на Трансмастере.

может прога какая есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может кто подскажет как можно оси переключать не выходя из илА (не переназначая в настройках) ?. например у меня твист на VKB, а я хочу переключить на качалку на Трансмастере.

может прога какая есть?

Вряд ли, я про такие неслышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, недавно установил семёрку , не могу поверх ила увидеть прогу TRIMM.EXE, идеи как бы есть, но под DX-сом графика - полный отстой, ХРюшные примочки не работают, оконная рамка немного отвлекет , а на второй монитор пока ... ну вобщем его нет . Может у кого что получилось? :wink:

P.S. Ещё пока не пробовал ставить прогу для TC-ка, чтоб видеть ник говорящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тримм неставил, а вот ТСдисплей у меня под Вин7 тоже нехочет быть поверх Ила :( , и пока непобедил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Подскажите програмку, с помощью которой можно на оси выставить мертвую зону(Logitech MOMO)...

STEPKA,удался твой опыт с педалями?я сегодня для интереса решил проверить,достал руль из коробки,подключил,но вот какая беда-такое впечатление,что в МОМО газ и тормоз на разных осях-в ИЛе в настройках управления жму РУЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ,потом к примеру правую педаль-выбирается одна ось,левую педаль-другая ось..если так играть,то при появлении на взлете у самолета РН отклонен максимально влево,при нажатии на педаль наполовину он по центру становится,до конца-вправо))

как ты это победил?у меня такое чувство,что где-то в панели управления в настройках педалей надо галочку какую-то поставить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ессено, газ и тормоз на разных осях, а как иначе. Тут кто-то такой эксперемент проводил, вешал педали от руля на Ила и вроде все получилось, тока я не помню кто. Тебе получается нужно две реальные оси повесить на одну виртуальную, попробуй почитай тут http://il2.kubannet.ru/forum/showthread.php?t=12148. Тока там наооборот вешали две виртуальные оси на одну реальную, мож по аналогии че-то получитцо. Например прописать rudder на 2 оси, тока надо точно определить какие оси у тебя соответствуют одной и другой педали в конфиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

разобрался,как я и думал,в панели управления в настройках руля надо было галку поставить-обсчитывать педали как одну ось..просто это на аглицком было,пришлось методом тыка..

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Да, SVMapper, самый нормальный маппер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 6 months later...

Кто подскажет? как UDPPilot пристроить для ВИСТЫ. Сама прога работает, но вот в фоновом режиме ее не видно, для того чтобы посмотреть нуно делать паузу АЛЬТАБИТЬСЯ и смотреть положение все рычагов. Буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...