Перейти к содержанию

Изменения на карте Горы


Рекомендуемые сообщения

Согласен,горы карта очень интересная,но есть одно замечание...На штурмовку по автоколоннам неинтересно летать :взлетел,спикировал с горы и на тебе,транспорт во всей красе...Его бы подальше поставить,а то скученность большая получаеться...И аэродромы у подножия гор...С них кто-нибудь взлетает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен,горы карта очень интересная,но есть одно замечание...На штурмовку по автоколоннам неинтересно летать :взлетел,спикировал с горы и на тебе,транспорт во всей красе...Его бы подальше поставить,а то скученность большая получаеться...И аэродромы у подножия гор...С них кто-нибудь взлетает?

С них неудобно взлетать, зато удобно садится. Особенно кады повреждения сильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Согласен,горы карта очень интересная,но есть одно замечание...На штурмовку по автоколоннам неинтересно летать :взлетел,спикировал с горы и на тебе,транспорт во всей красе...Его бы подальше поставить,а то скученность большая получаеться...И аэродромы у подножия гор...С них кто-нибудь взлетает?

А на транспорт не ходи. Ходи туда , где народ поляну накрывает :beer: там где взлетает основная масса, а потом попробуй свалить на свой филд после бомбёжки, если получится :ohuet:. Веселуха гарантированна :icon_mad:. После этого поймешь чем хорошь нижний филд :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Согласен,горы карта очень интересная,но есть одно замечание...На штурмовку по автоколоннам неинтересно летать :взлетел,спикировал с горы и на тебе,транспорт во всей красе...Его бы подальше поставить,а то скученность большая получаеться...И аэродромы у подножия гор...С них кто-нибудь взлетает?

Взлетать удобно для бомберов, особенно синим - у них нижний филд за углом, красные там не тусуют, взлетай - да бомби филд который с наземкой, он там рядышком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще ходить на наземку смысла особого нет, так как смысла в её уничтожении нет, победу ето не приблизит, можно конечно делать победы по выносу обычно наземки, но я думаю алексу лень будет ето делать - слишком муторно, лучше на дромы поставить самоли-статики и при выносе их отнималось бы от общего числа самолетов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Вообще ходить на наземку смысла особого нет, так как смысла в её уничтожении нет, победу ето не приблизит, можно конечно делать победы по выносу обычно наземки, но я думаю алексу лень будет ето делать - слишком муторно, лучше на дромы поставить самоли-статики и при выносе их отнималось бы от общего числа самолетов.....

Подерживаю полностью эту мысль :yahoo: . А то часть народа работает для общего блага теряя самолеты и пилотов и никакого результата от этих деяний :icon_mad: . Может Алекс и найдет время для муторного дела :beer: , ведь победу делали не одни истреители в мировых войнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

будет вам война.........но тока на А1, но попозжа

а так это все обсуждалось - простая наземка карта быстро заканчивается, правильная наземка - нуна ВВ отключать типа все по взрослому тогда новичкам трудно будет и т.п. - и это уже не отдых будет а работа........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
будет вам война.........но тока на А1, но попозжа

а так это все обсуждалось - простая наземка карта быстро заканчивается, правильная наземка - нуна ВВ отключать типа все по взрослому тогда новичкам трудно будет и т.п. - и это уже не отдых будет а работа........

Ето не проблема даже на обычном догфайте с ВВ, нужно просто ставить её (наземку) в правильных местах(по пути с своего филда на вражеский за линией фронта, единственно что при таком раскладе расстояние между полянами должно быть минимум 3 квадрата) и в правильном соотношении, а не обычные автоколонны с грузовичками которые можно выносить с одного захода на бомбере. Например - нулвар, там выносится наземка (особенно фронт) оочень долго, если залочить бомбы больше тонны....

А1 имеет слишком ограниченный контингент и возможности, по этому там доработка не имеет смысла, проще на Г1 пойти побомбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость

Вот это уже интереснее :ohuet:

Если грамотно поставить наземку и ещё её прикрыть качественно с земли, то карта не закончится за 20 минут. Плюс народ будет лучше выполнять задачи, которые указаны в брифинге сервера :est: .

А, придется, прикрывать наземку и корабли, иначе кердык :tease: и крата слита :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну так шлите карты Алексу он поглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Гость Hector

Люди! Надо что-то делать с Горами! Не знаю как днем, но ночью народ бежит оттуда как от проказы, а ведь за ней следует Африка, довольно большая карта...

Баланс и правда смещен в сторону красных :ero5: (Ишак+ТБ3 рулят! :) ) противопоставить маневренности и бетонности ишака и чайки и монументальности+огневой мощи ТБ3 синим практически нечего. Наверное потому народ оттуда и бежит вчера к середине данной миссии соотношение сил составило 19 против 8!!!

По крайней мере столько народу дожило до начала карты Африка ИМХО попахивает мазохизмом :icon_mad: .

Предлагаю вместо данной карты сделать что-то вроде первых миссий "Призового права" это там где бипланы бьются стенка на стенку это, конечно, всего лишь мое ИМХО, после того как порубился в горах на стороне синих. :pilot1::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
просто можно попробовать поставить синим Эмиль, хотябы самый первый :rolleyes:

Хорошая шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
просто можно попробовать поставить синим Эмиль, хотябы самый первый :rolleyes:

Возможно, но оригинальности это не добавит, а вот войны бипланов - ИМХО весьма интересная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Возможно, но оригинальности это не добавит, а вот войны бипланов - ИМХО весьма интересная вещь

чайка всех зарулит, она самая быстрая, маневренная и вооруженная. ИМХО номальная карта Бетти рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
чайка всех зарулит, она самая быстрая, маневренная и вооруженная. ИМХО номальная карта Бетти рулит.

Да, в принципе, я тож не против, карта действительно хорошая, лично меня устраивает, да вот только когда все начинают с нее убегать интерес летать дальше пропадает вообще, как правило остаются только совсем новички (по незнанию) и совсем не новички (таких единицы) :) , которым по барабану на чем летать и так собъют. Что происходит дальше можно догадаться и так :ero5: :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Да, в принципе, я тож не против, карта действительно хорошая, лично меня устраивает, да вот только когда все начинают с нее убегать интерес летать дальше пропадает вообще, как правило остаются только совсем новички (по незнанию) и совсем не новички (таких единицы) :) , которым по барабану на чем летать и так собъют. Что происходит дальше можно догадаться и так :ero5: :black eye:

Карта как никакая другая насыщена наземкой. Баланса в бомберах- нет. Мне лично ( а я на нуле ина геннадиче неплохим бомбером считался) летать не на чем. Ну уж если есть ТБ, почему нет Хенков или штук? Что за дискриминация? Т.е. красным можно одним вылетом снести колонну, а синие бомберы ( он один) должны с риском бросать гранаты? ( 250 кг). Я например, люблю бомбить с горизонта с 4000-4500 тыс. На чем? Штурмов на карте НЕТ .Посему и ухожу с этой карты и буду уходить. Неинтересно сие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

800 с бетти мало? 500+2х250 тоже мало? оно бабахает не хуже 2х1000 с хенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а меня на этой карте напрягают только зенитки-танки у красных

синим нечем их выносить

попадание рядом(1-2 корпуса танка) 800 кг с бетти такой танк гарантированно не выносит

прямое попадание 60 кг с ки27 тоже ничего не даёт

выносятся только прямым попаданием 250 кг с Вала, но сложность так положить бомбы не идёт ни в какое сравнение с выносом красными РС-ами синих зениток :)

вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Танки легко убиваются с бюрстера, бк на 2 танка точно хватит. При удачно стечении обстоятельств хватит и на три.

Раскладка самолей хорошая а вот сами горы бесят, согласен с Hetzer'ом. Иль скинуть её в начало или в конец набора, а тот как камень предкновения стоит по средине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

тож не нада, на таких высотах им взлетки не хватит для взлета. Да и расстояние между поянами слишком маленькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Млин, народ, я все равно хочу войны бипланов!!!! Правда не в горах...

По-моему было бы самое то, ибо все остальное, в том числе и свистки, мы уже видели, а вот бои большого количества бипланов (аля первые миссии "Призовое право", там где над фортом нужно было биться на бипланах, стенка на стенку) вот это действительно, на мой взгляд очень прикольно, а главное, относительно ново!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...