Перейти к содержанию

Изменения на карте Горы


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поправил

пасибо! :beer:

предлагаю ещё 12-ти пулемётный хурик заменить на 8-ми пулемётный, более ранний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну ет завсегда пжалста

если Алекс даст добро - поменяем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати - финские хурики синим давать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Баланса по вооружению никакого, плюс кишка бумзумет нехуже фоки. :meeting:

Это у какой же фоки на скорости 650 крылья отрывает....попробуй на кишке разогнаться в пике и ГЛАВНОЕ выйти из него целым....Плюс ко всему кишка этож факел готовый к употреблению...

Да согласен кишка грозное оружие, но это и прекрасная мишень...в крыму летаю на ней пеотому что интересно не только килы привозить, но и выживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта получилась класная, но хурики как вулчеры у красных - чит! :blink:

Вообще не понимаю смысла ставить красным и так неплохой истребитель как вулчер. В таком положении синим остается одно обороняться. Сам сегодня полетал за красных в один вылет "сбил" на земле 4... за синих я даже недолетел... Может стоит или убрать хурь у красных как вулчер или поставить его же синим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээ у синих тоже есть хурики финские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Ни фига ни какого веселья на синем хуре....он же туп как валенок....макака его делает....но вот бетти у синих рулит....люблю когда какая нить чайка пилить начинает ШКАСами с 6-ти....а ты его 20мм в ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Это у какой же фоки на скорости 650 крылья отрывает....попробуй на кишке разогнаться в пике и ГЛАВНОЕ выйти из него целым....Плюс ко всему кишка этож факел готовый к употреблению...

Да согласен кишка грозное оружие, но это и прекрасная мишень...в крыму летаю на ней пеотому что интересно не только килы привозить, но и выживать

Кстати у земли кишку можно ещё больше разогнать без потерь, а потолок и скороподёмность у неё не лучше, чем у лавки. А дальше всё зависит от приорететов пилота, т. е. если невьязываться в маневровый бой на кишке, то развалит она лавку как тот америкасовский бомбер. А если иметь превышение в метров 500, то точно хана лавке. Сам попадал на таких спецов :ohuet:. Уделают как бог черепаху. А для фокераводов это хорошая замена по скорости и вооружению, ведь они на вражеский филд без запаса в 3000 метров даже не суются :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
А на спецов на Лавках ты не попадал? Рекомендую :)

Согласен. Если сойдешся с лавкой в воздухе при одинаковых условиях, то шансов маловато выжить. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на вражеский филд и не надо подходить ниже 3000....если ты конечно не на иле или не на дорке или не на 110....нафиг подставляться под ПВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
на вражеский филд и не надо подходить ниже 3000....если ты конечно не на иле или не на дорке или не на 110....нафиг подставляться под ПВО

Скажи это редам, он их и имел ввиду, последний писк идти на 100-1500 (некоторые вообще на бреющем) к синему филду и погибнуть там в гордом одиночестве, хорошо что я эту моду уже пережил! Менее чем на 2500-3000 к филду синих не подхожу даже близко, да и то, если рядом еще кто-то есть из красных, единственное "но" когда стараюсь выручить такого вот "лопуха" убрать у него с 6 пару мессов или фок, ну немогу я спокойно наблюдать (как это часто делают синие, кстати) как своего гоняют, пусть он даже и по глупости попался!! И тебе садится на 6 кишка, вот тогда все! Тушите свет! У кишки нет такого понятия как попал, но ущерба не нанес! Как правило с первого же попадания выбивает тяги, второе на 99% смертельно, Спит рвет как тузик грелку, надо признать по вооружению кишка не хуже фоки, наверное, да и роднить ее с фокой как раз еще то что уйти от нее можно только в пикировании, из которого кишке выйти будет оччень непросто :biggrin: Но это как раз таки при достаточном запасе высоты, уйти в вираж, попробовать можно, но с ее дудками один фиг зацепит и тогда - смотри выше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ки84-1с - это убер, имхо уж лучше б его не было в игре. Обычная кикимора несет только 2*20 и 2*13. Кстати неплохо было б её иметь в прибалтике хоть какой-то конкурент ла5фн, ой опять понесло :blush2: , вообщем.....................

ПыСы. Ещё, на скольки картах есть ки84 мммммммм....., кхм на одной, а спит на трех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Ки84-1с - это убер, имхо уж лучше б его не было в игре. Обычная кикимора несет только 2*20 и 2*13. Кстати неплохо было б её иметь в прибалтике хоть какой-то конкурент ла5фн, ой опять понесло :blush2: , вообщем.....................

ПыСы. Ещё, на скольки картах есть ки84 мммммммм....., кхм на одной, а спит на трех....

Да оставь ты Спита в покое, не о нем сейчас речь, но насчет прибалтики идея очень неплохая.

Мне кстати один чел (синий естественно) одну фишку задвинул, я потом очень долго смеялся а он не мог понять отчего я так реагирую, дело было кажись на карте Москва (сразу скажу там хде нет Спита :biggrin: а есть Як9Ут и Ла7) и даже на 9 мая я тогда в стельку пьян был. Так вот летал на Ла5ФН, после чего этот камрад заявляет, что летать на Лавках это не по-пацански! Они УБЕР!!!...............

Что тут сказать!? Когда я отошел от истирического смеха, я ему написАл что у меня тут еще с одним камрадом, вышел примерно такой же спор насчет спита, а потом просто ради смеха спросил на чем же он тогда предлагает редам гонять? Уж не на чайках ли с ишаками? на что Штык, (который эту фишку видимо тоже просек и веселился от души) высказал мысль, что они тоже слишком убер ибо очень уж маневренные. Отсюда я сделал срочный вывод что всем редам надо переквалифицироваться в водители Дагласа, летать не выше 1500, а синие будут отрабатывать на них бум-зум!

Вот так веселились, наверное как-нибудь напишу "Записки пьяного вирпила" :biggrin: 9 мая было действительно очень весело, хотя можно сказать что это было уже 10. Кстати опять жаль ты свернул свою деятельность еще на Смоленске, потом ведь была прибалтика, вот там-то реды повеселились отдуши. Вот пример два синих с превышения ничегошеньки не смогли сделать пьяному дядьке на спите 9! Я как их заметил думал фсе! Сушите весли лапки сложил, приготовился повиражить для проформы и достойно умереть, какой там, нифига они сделать не смоги (правда объяснили это тем что тоже летали под градусом), порядком офигевший от таких делов попер дальше к филду синих слету сбил двоих и вернулся благополучно на филд! После такого расклада я понял что с пивом надо заканчивать и вообще лучше, пока не поздно ложиться баиньки! В общем было прикольно пьяным гонять в такой праздник, да и такая отдушина после издевательств :) в Смоленске! :pilot1::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость Hector
а че на горах кишки 84 будут???

давай те уж по теме обсуждения вести...

А чего тут обсуждать? ИМХО в том виде в каком горы есть сейчас - это вполне нормальная карта, правда иногда требующая терпения (из-за отсутствия дудок большого калибра) ибо зачастую бомберы приходится гонять очень долго... Вообще менять там что-либо просто не имеет смысла, иначе это будет примерно то что мы уже видели! Тут дело скорее в другом, я считаю, что админам надо отслеживать как часто народ вотит эту карту, потому как лично я видел как ее завотили практически 2 раза подряд в течение дня, значит, смею предположить, что летают на ней совсем не часто, а если так, то тогда ее просто нужно убирать ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...