Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Осторжно, баян. :icon_mad:

Замените адрес в адресной строке на:

javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5; DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++}setInterval('A()',5); void(0);

Результат наблюдать вверху страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

телемагнаты среди нас

http://www.lenta.ru/news/2009/06/05/abaza/

ааааа :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NEC CRV43 - 43 "вогнутых" дюйма

Уникальный монитор NEC CRV43 отличающийся от прочих своим вогнутым дисплеем диагональю 43-дюйма, может стать вашим уже в июле.

nec_crv_43_1-240x197.jpg

Разрешение дисплея составляет 2880×900 пикселей, яркость 200 нит, контраст 10000:1, а время отклика 0.02мс. Монитор оснащен портом USB2.0 и коннекторами DVI-D и HDMI 1.3.

Единственное, что остановит частного покупателя, причем сделает это не хуже бетонной стены или ушата ледяной воды - стоимость, которая составляет 7999$.

Для нашего брата уже сделали мониторчег! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хреновый мониторчег. вверх-вниз смотреть обычно чаще приходится чем по сторонам. да и узковат. изображение слишком растянуто будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:icon_mad:post-15033-1244387701_thumb.jpg

Во чё нашёл...

Да-а, шприц мне напоминает подобный экземпляр из "Кавказской пленницы"...

:icon_mad:

А вообще таким сразу на тот свет...

А так очень даже интересная фотка.

+1 :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Объяснительная

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

(текст нагло спижжен с Yaplakal.com)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Позавчера ходил по Ашану и видел парней в красных футболках, у одного спрашивал про товар... И видать не только я... Оказалось, они не из Ашана... Я только потом разглядел надпись на футболке (что-то про студенческое сообщество). Видать один из них написал на баше:

xxx: Не одевайте красную майку, когда идете в Ашан.

xxx: Заипут.

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Объяснительная

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

(текст нагло спижжен с Yaplakal.com)

+1. Зачётно!!! :icon_mad:

З,Ы,

Ржу нимагу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Привёз из отпуска, из славного города Бобруйска (настоящего если чё :icon_mad: ) вэб камера Бобруйска город чистый ..город не пуганых пешеходоф :rolleyes: ..но скушно аж жуть..

post-14622-1244955266_thumb.jpg

post-14622-1244955344_thumb.jpg

post-14622-1244955422_thumb.jpg

post-14622-1244955576_thumb.jpg

post-14622-1244955841_thumb.jpg

post-14622-1244955923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Зато у них форум смешной.

http://forum.bobr.by/viewtopic.php?f=31&am...p;sk=t&sd=a

А после какого слова там смеяться? Форум как форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!

- Голая баба!

- Что, "голая баба"?

- Используйте против меня голую бабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!

- Голая баба!

- Что, "голая баба"?

- Используйте против меня голую бабу!

Смешно... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :grin: :grin:

Интересно, а если арестованный был пи****сом, то что бы было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смешно... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :grin: :grin:

Интересно, а если арестованный был пи****сом, то что бы было....

Когда-же ты уймешся?А? :Ban_2: Нет сил читать этот бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Когда-же ты уймешся?А? :Ban_2: Нет сил читать этот бред...

+1

Александр, неужели ты до сих пор не понял, что далеко не каждый пост на данном форуме нуждается в комментарии?! Тем более в твоём!!! :cheburan::icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
+1

Александр, неужели ты до сих пор не понял, что далеко не каждый пост на данном форуме нуждается в комментарии?! Тем более в твоём!!!

стоит ли объяснять, что далеко не каждый пост Александра на данном форуме нуждается в комментарии. Тем более в вашем лично. :ca:

это как в споре двух дуракофф: виноват не только тот, кто первый начал, но и тот кто первый продолжил. :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
стоит ли объяснять, что далеко не каждый пост Александра на данном форуме нуждается в комментарии. Тем более в вашем лично. :ca:

это как в споре двух дуракофф: виноват не только тот, кто первый начал, но и тот кто первый продолжил. :grin:

Лёня, дружище, с возвращением тебя!!! Рад снова видеть тебя на форуме! :icon_mad:

З.Ы. Кстати, там в соседней ветке Илюха с Серёгой друг другу интересные картинки слали, ты присмотрись к ним повнимательней! :icon_mad::Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...