Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Это не договор с сатаной - это брачный контракт с пришельцами.

.... Он улетел,но обещал вернуться!....

вот тут самый аут:

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

жырный минус.....
особо не смешно когда такой спор ведут те кто не того не другого не видели.....

хм..чувак,ты тут типа модератор раздела анекдотов?у тебя крутейшее чувство юмора??с какого вообще ты берешься судить,что смешно,а что нет,где минус,где плюс?и что за рассуждения о том,кто что видел и держал в руках?ты не зная людей делаешь какие то выводы..уже ясно,что ты служил,держал в руках и этим гордишься..но зачем разводить все это в разделе ЮМОР????любой анекдот кому то покажется смешным,кому то нет,а кто то его просто тупо не поймет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
классика жанра

http://smi.marketgid.com/news/918

Каменты доставляют почище самого топика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Цитата
Date: Tue, 5 May 2009 06:12:03 -0700

From: "Joachim Griesinger" <affigold12@gmail.com>

To: forum@sources.ru

Subject: Delete My Account! I Am A Forum Spammer! Re: Registration at Форум на Исходниках.RU ( Форум на Исходниках.RU )

MIME-Version: 1.0

This account was solely created to automatically register and then

spam as many forums as possible. The account created using this email

address should be deleted immediately.

Thank you.

Random Digilante

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно,если форма немецкая,то и ник надо читать на немецком.С другой стороны подпись под фото ваще на латыни,запутали демоны. :icon_mad:

шифрумся))))) :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

post-17989-1243702479_thumb.jpg

Могу еще его произведений выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Первый плакат надо инвертировать, а то несоответствие, хук слева получается :ohuet: :black eye:

А для укладываемого? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сторона хука определяется по тому, кто наносит, а не кому. :grin: Или ты когда рукопожатием обмениваешься, оно у тебя леворукое получается? Потому что для каждого из вас рука, которую подают, находится слева :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Ночь. Мужу не спится, хочется, и он теребит жену, а она отнекивается. - Мне завтра с утра к гинекологу, я должна быть чистой! Через некоторое время муж уточняет: - А к стоматологу тебе не надо?

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ночь. Мужу не спится, хочется, и он теребит жену, а она отнекивается. - Мне завтра с утра к гинекологу, я должна быть чистой! Через некоторое время муж уточняет: - А к стоматологу тебе не надо?

:icon_mad:

:biggrin: прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

периодически возникает на форуме терка о малограмотности младого поколения.

Я тут на башорге наткнулся на следующий текст:

Сегодня моя коллега, преподаватель из университета, вернулась с проверки ЕГЭ. В полном шоке и с кучей перлов)) Например:

Цитаты: "Тарас и Бульба". "Три мошкитёра","Бедная Лиза утопливается", "длиноресницая девушка", "кавота"(кого-то), "некоторые люди подобны колбасам: чем их начинят, то они в себе и носят"(это текст обо образовании), "наверни-ка" (наверняка), "по тихоничку", "В "Преступлении инаказании" мерзская старуха с крысинным хвостом",(орфография оригинала), "сейтуация", "тока так", "тысячалетие", "Можно привести роман "Война и мир", где главный герой Раскольников сражался всеми силами", "например, произведение Маршака "Мойдодыр", Все ложки, вилки, одежды мальчика убежали из дома" (это 11 класс! сочинение о НРАВСТВЕННОЙ брезгливости),"наплювать", "раздница", "Я согласнО с автором", человек может брезгать глазами, когда к ниму подходит не умытый грязный и неочёсанный, "Муму" печальная история, потому что деде Мазай утопил собачку. Это только малая часть этого бреда!

Пипец, одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на что вы надеялись? Если сейчас одни тесты и ты тупо можешь на монетке выкидывать ответы. Мы ж к америге идем типо. вот и идем семимильными шагами к отуплению масс. Правда есть вторая сторона, если родителям так наплевать на чадо, что они до 5 класса не вбили ему грамматику, то вот такие хреновые родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- А вот моя жена прекрасно готовит и голова у нее никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...

- Ну у вас, у не трож каку вонять не будетасов, все не как у людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
периодически возникает на форуме терка о малограмотности младого поколения.........

Я вот тут забрёл на страничку :

http://www.kp.ru/daily/24303/497451/

И попробовал тестануть себя на предмет знания Русского языка.

И вот что в результате мне выдали :

"Мой результат исследования

"Проверь себя: Сдай ЕГЭ! "

Александр.!

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях."

Афигеть!!! Не ожидал от себя такой прыти... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ой можно подумать среди старшего поколения не было таких уникумов. просто тогда не было интернета.

если учитель говорит "все молодое поколение дибилы" это подпись под собственной профессиональной не компетенцией. ибо уж как минимум своих учеников она/он научить должны были раз такие умные.

в 8 классе училка по литературе рассказывала нам что мол если 1 июня стоит одна погода то через полгода ровно должна быть совершенно обратная погода. и долго на счет этого распиналась. мне в то время было понятно что чушь полная. а ана не будучи учителем по геогафии и прочим более "негумунитарным" наукам вводила учеников в научную ересь.

в инсте преподавательница спорила со мной что мол при одном расходе воды внутрь сосуда и при другом из сосуда уровень воды в сосуде -константа. знаете чем она аргументировала? тем что я нифига не понимаю а она видетели МАИ закончила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...