Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

Оттуда же :)

Да. Вот ещё про туалет на улице. Гдето в году 94-ом мой старший брат ( уже после армии) раздобыл наступательную гранату(Ф-1 кажется) через некоторое время наша мать спалила его с гранатой и в панике кинула его в уличный туалет. но поздно одумалась уже никак не достать. представте себе что будет если чека прогниёт. хотя вряд ли без доступа кислорода гниение прекрощается. но всёже неприятно сидеть на гранате. кстати там ещё пстолет с полной обоймой патронов(наган).

:icon_mad: вызывай осинензаторов, досташь все оружие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Книжка для подготовки к психометрическому тесту. Задачи реальные (не могу не поделиться):

1) Рабочий день комара длится 8 часов. Нормальный здоровый комар делает 25 укусов за 2,25 раб. дня. Сколько укусов сделает комар за 36 часов?

2) Рекламный агент Лёня Барский пытается в темноте подобрать пару носков. Все 24 пары разноцветных носков он хранит в чайнике, и поэтому не знает точно какого цвета носок ему попался. Лёня не торопится и достает носки по одному. Какое минимальное кол-во носков надо достать, чтобы быть уверенным на 100%, что подобралась пара одного цвета?

3)Чтобы стать профессиональным следопытом, надо иметь квадратную голову и большие уши. В дупле 120 дятлов, из них - 100 с квадратной головой и 70 с большими ушами. Сколько в дупле профессиональных следопытов?

P.S. Я только вторую задачу смог решить с наскока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

забыл как ютубу тут прилепить .. Сорри - но верхнее сообщение удалить не могу =0

http://www.youtube.c...feature=related

Очень мне собрание и обсуждение "новой власти" этими пиратами напомнило принятие законов кое-кем кое-где :ca::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень мне собрание и обсуждение "новой власти" этими пиратами напомнило принятие законов кое-кем кое-где :ca::icon_mad::icon_mad:

\

А это тебе что напоминает ? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RUTKXeXNHxI Именно так говорят предводители наших доморощенных холопов .

Зы Анекдот в том , что никто не подскажет сирому и убогому - как же всётки всавлять ютубу в форум .. вашу м-ть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зы Анекдот в том , что никто не подскажет сирому и убогому - как же всётки всавлять ютубу в форум .. вашу м-ть !

Да ёпрст, на Ютубе вроде как генерируются ссылка с помощью кнопочге "Поделиться", рядом с оной будет написано что-то вроде "код (ссылка) для вставки в форум или блог", а тут надо юзать медиа-теги [ m e d i a ] [ / m e d i a ] (пишу с пробелами, дабы форум за команду не принял), запихав ту самую полученную ссыль в них. :)

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...