Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

 
Служил в одном полку летчик и знаменит был тем, что садился на вынужденную на реактивном самолете с заглохшим двигателем раза четыре. Четвертый раз был самый веселый.

А дело было так.

Аэродром находился на реке Лена. Взлетел нормально, но на высоте 600 метров движок заглох.

Надо сказать, что реактивные самолеты без тяги движка летают как кирпич, выброшенный из окна. Так что делать? Под ним город, а впереди прямо по курсу — Лена, прямая как стрела, лед толстый, зима на дворе, переводит он самолет в пикирование и прет на реку. Надо добавить, что летел он на полигон, под крыльями бомбы, ракеты навешены, в общем, вид зашибись.

Короче, садится на брюхо и скользит по льду, хорошо скользит — скорость-то ого-го. Проскользил километра два, остановился, открывает фонарь кабины и видит, что буквально в метрах пяти от него мужик рыбу ловит, закутался с головой в тулуп и, естественно, ничего не слышит. Тогда наш бравый летун отстегивает кислородную маску и орет:

- Слышь, кореш, ты мою лунку занял!

Мужичонка поворачивается и когда рассмотрел на чем товарищ на рыбалку приехал, задал такого стрекача, что по словам летчика его и на форсаже было бы не догнать. Вот такая история произошла в наших славных ВВС, когда керосина было навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 4 weeks later...
 
 

Скорей синтезатор , играют на виолончели, а звучит как альт :getImage10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да есть впечатление что и не одна подыгрывает, у них на канале есть еще полно с роликами и выступлениями на концертах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 weeks later...
 
 
  • 4 weeks later...
 
  • 1 month later...
 
 

Было время, когда в нашей стране был тотальный дефицит на все. Но закрытые военные городки снабжались более-менее нормально. Однажды завезли в городок, что располагался вблизи Семипалатинского полигона, партию очень модных по тем временам югославских мужских трусов, типа плавок, и через некоторое время все мужское население этого городка ходило в одинаковых трусах.

В этот городок для прохождения дальнейшей службы прибыл молодой выпускник военного училища. И как раз в это время на полигоне должно было проходить испытание грозного оружия, а часть, в которую прибыл лейтенант, принимала участие в обеспечении. Это значит, что все офицеры части должны были сидеть в специальных вагончиках и бункерах и следить за приборами. Поскольку все готовились к проведению испытания и были в запарке, то лейтенантом никто особенно не занимался. Его по-быстрому оформили, толком ничего не объяснили, показали только вагончик и сказали, что во время испытания он должен находиться здесь и следить за обстановкой.

Наступает день испытания. При объявлении часовой готовности лейтенант бежит в вагончик и занимает свое место. А в этом вагончике, кроме него, сидели еще три офицера.

До испытания еще час, делать нечего, а тут офицер новый - начали знакомиться. Узнав, что лейтенант только что выпустился из училища, его более опытные коллеги решили над ним подшутить.

- А ты первый раз на испытаниях?

Получив утвердительный ответ, задали ему следующий вопрос:

- А тебе спецтрусы выдали? Специальные, из просвинцованной ткани? На испытаниях без них никак нельзя, сам понимаешь ...

Лейтенант, конечно, сначала не поверил – решил, что его разыгрывают. Но офицеры враз посерьезнели, один из них снимает штаны и говорит:

- Смотри, вот это спецтрусы, на испытаниях в таких все ходят.

И лейтенант видит, что трусы какие-то необычные: за пять лет училища он, кроме как «семейных» трусов, те, что до колен, не видел, а тут действительно какие-то специальные.

Но все равно не верит, говорит, что обманывают его.

Тут второй офицер снимает штаны, и на нем точно такие же трусы! И уж совсем лейтенант поверил в спецтрусы, когда их продемонстрировал третий офицер.

- Что делать, мужики? - почти в панике спрашивает лейтенант.

Ему посоветовали:

- До испытаний еще полчаса, но ты еще успеешь добежать до вещевого склада и взять себе спецтрусы. Тут недалеко - километров пять ...

Лейтенант, взяв ноги в руки, рванул к складу. Бежит он по городку и, на свою беду, встречает начальника с большими звездами, который решил проверить готовность части к испытанию грозного оружия. Увидев лейтенанта, который, вместо того, чтобы за полчаса до испытаний сидеть на месте, носится как угорелый по городку, начальник чуть не лишился дара речи:

- Товарищ лейтенант!!! Что за дела!!! Почему не на посту?!

Лейтенант, глотая ртом воздух и порываясь бежать дальше, начинает объяснять, что он только прибыл и сразу на испытания, а спецтрусы ему не выдали, и вот он бежит на склад их получать ... .

Начальник ничего не понял: при чем здесь трусы, приказывает ему бежать на пост. Но лейтенанта уже заклинило, и он начинает кричать:

- Пока мне не дадут спецтрусы, я ни на какой пост не пойду!

Начальник видит: офицер не в себе, начинает его успокаивать и выяснять, чего же он хочет. Лейтенант, придя в себя, стал объяснять:

- У всех офицеров есть спецтрусы, а у меня их нет. К тому же у меня невеста и вообще ...

Начальник начинает что-то понимать, и толкует: мол, над тобой пошутили, никаких спецтрусов нет. Но лейтенант уже уперся:

- У всех есть спецтрусы, сам видел.

Начальник выходит из себя - не понимает молодой офицер. И предъявляет ему последний аргумент – расстегивает штаны. А там у него точно такие же трусы, как и у офицеров на посту.

С лейтенантом сделалась истерика ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 4 weeks later...
 

пока тока смех)))

 

 

 

Что именно вызвало у тебя смех в этом ролике?

зы: любопытно

Изменено пользователем KAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

 

Что именно вызвало у тебя смех в этом ролике?

зы: любопытно

 

не ролик.. само мероприятие... особенно когда тебе предлагают прокачать "ишака" за полтора дня, (меня хватило тока до МиГаря.. потом надоело) и еще нужно успеть хоть потрениться...

хотя .. кольца так и можно проходить на километре от границы. Наверно фишка такая.

Изменено пользователем Racer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну не в километре... 

и это не мероприятие, а целый режим. в планах и для сб)))) Качай хоть полгода самолеты, никто не торопит.

Ничего смешного, вполне похвально. Не стоят на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кать, я вот например, с Тигрой солидарен, ибо я все-таки в тундру поиграл сам (хоть и в танки только), дабы не слушать ничьи "за" и "против", зато у меня теперь есть собственное полностью сложившееся мнение по поводу этой "игрушки" и никто меня не переубедит, ибо я сам лично попробовал эту "поделку".

Я понял, что у меня ее никогда больше не будет, ибо дрянь ну какую еще поискать надо, потом я ее качественно снес, да еще и вычистил реестр, чтоп уж наверняка, а потом еще и выпил каньячгу (дабы сафсем похоронить) со словами: "Пусть их ипетЪ цоббака злая, а не такое солнышко, как йа!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...