Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Утро часов 11.Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит.За рулем блондинистая дама.Он объясняет, что по этой трассе можно ехать только км. на 80 медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе,которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потка. Гаишник: "Ну и где вы видите поток?" Дама:"Я ЕГО ДОГОНЯЮ".Даже штрафовать не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

Орк, не ты там развлекаешься?

Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но нихрена!Он $лять поставил на все компы своей конторы трафик контроллер) Пиcец.

Lory: Жжот

Farsh: А с прошлой недели у них новая беда

Lory: ?

Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую пиcец близок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Орк, не ты там развлекаешься?

Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но нихрена!Он $лять поставил на все компы своей конторы трафик контроллер) Пиcец.

Lory: Жжот

Farsh: А с прошлой недели у них новая беда

Lory: ?

Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую пиcец близок.

ээээ точно не йа.........шо я изверг шоли..........

йа так........напакостить тыс на 60 соседям..........2 месяца подряд........а потом я белый и пуфыстый........

ты ж знаешь я сам настрою............а потом через енто сам пролезть не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую пиcец близок.

Хмммм... а это мысль. У наших админов принтер есть, который в сети можно разглядеть только под админским паролем... надо только придумать, как свой ИП скрыть, или как до чужого компа добраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хмммм... а это мысль. У наших админов принтер есть, который в сети можно разглядеть только под админским паролем... надо только придумать, как свой ИП скрыть, или как до чужого компа добраться...

А чего, если ты отпрвишь им "йа бумажко" они поймут с какого компа отпрвлено было? Тип лог печати ведётся с учётом IP? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чего, если ты отпрвишь им "йа бумажко" они поймут с какого компа отпрвлено было? Тип лог печати ведётся с учётом IP? :blink:

А х его з. Но хочется всё сделать стёбно и конспиративно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

возьми ноут , тыкни его в свич, дай ему ИП и отправь. Из какого кабинета админ определит но не определит кто это сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
возьми ноут , тыкни его в свич, дай ему ИП и отправь. Из какого кабинета админ определит но не определит кто это сделал

хмммм... мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
На 60 тысяч зелени? :icon_mad:

ну я ж писал шо я не изверг............рублей канешна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот....

яплакалЪ....

http://proit.com.ua/internet/2007/10/29/194855.html

З.Ы.

Просмотрел форум, теперь знаю, что БОЯН, но фсеже не мог удержаться...

Админы, ежели сочтете нужным-снесите этот пост нахрен... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть у нас общий знакомый получивший имя по фамилии одного из диктаторов Южной Америки, но история не про него, а про его батю. Кадровый военный любящий искренней и чистой любовью все, что может сделать 'БАБАХ'.

Новый год в эру дикого накопления капитала и дефицита китайской пиротехники. Коробочка из девятиэтажек, внутренний двор, все бегают радостно размахивая бенгальскими огнями и паля из хлопушек. Папа, наблюдая все это из окна хмурится прихлебывая водку из хрустального фужера.

- Сын, там в кладовке хрень стоит цилиндрическая. Бери ее, одевайся и пойдем во двор.

С выражением неземного блаженства по центру двора устанавливается нечто похожее на бочонок, поджигается бикфордов шнур.

- Валим.

40 сигнально-шумовых ракет взмывают в ночное небо Сибири, попутно выстекляя несколько окон и вызывая бурю положительно-отрицательных эмоций, восхищения и всеобщего молчания. Затейников салюта искали около месяца, потом забыли, зря.

К следующему Новому году ПАПА подошел с доброй улыбкой и ящиком непонятного содержимого, хранящимся в гараже. Сразу после боя курантов ящик устанавливается в центре двора, солидно приматываются провода и, предварительно проверив отсутствие людей в зоне, укрывшись за будкой трансформатора, ПАПА нажал КНОПКУ. Многие знают, что в советской армии есть специальные устройства - 'Имитатор ядерного взрыва'- это было ОНО.

Яркая вспышка света, взрывная волна и шумовое сопровождение в замкнутом дворе произвело неизгладимое впечатление на все население микрорайона. Начиная с третьего этажа и выше стекол просто не было.

Больше всего ночному салюту были рады в ближайшем магазине 'Сделай сам', такого наплыва покупателей в январе у них никогда не было, нет и надеюсь не будет. ПАПА и в этот раз ускользнул от бдительного ока соседей, но семейный

совет раз и навсегда запретил устраивать салюты в городе, но это уже совсем другая история

ps не моё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Многие знают, что в советской армии есть специальные устройства - 'Имитатор ядерного взрыва'- это было ОНО.

:ohuet: :ohuet: :ohuet: :ohuet: :ohuet:

Абассака!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят: бросай всё и приезжай к нам - тут клёво!!! Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна: зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!

Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трёхлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:

- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:

- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!

Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики... Она сформировалась в мозгу мгновенно:

- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!

Очередь меня чуть не линчевала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят: бросай всё и приезжай к нам - тут клёво!!! Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна: зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!

Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трёхлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:

- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:

- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!

Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики... Она сформировалась в мозгу мгновенно:

- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!

Очередь меня чуть не линчевала....

Зачетно!!ПОржал!! "Писарь возжигаше!!"

Пяши исчо!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с воскресшего баша

ххх: Прикинь, вчера с соседом по квартире организовали залёт в Ил-2. Время час ночи. Набрали пива и в полёт. Что бы никого не побудить, а качество звука сохранилось надели наушники.

ууу: бла бла бла, Покрышкины пилять :-D

ххх: Дом ты мой знаешь, сосед сверху пукнет - а у меня в комнате слышно. Так вот у этого урода (который сосед по комнате) в пылу боя накуй вылетел штекер из колонок. И комната озарилазь БЕШАНОЙ пулемётной очередью.

ууу: не смешно :-(

ххх: смешно было, когда через 20 минут менты приехали выяснять кто стрелял (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Зима на Восточном фронте. Немецкий тыл. Возле склада приплясывает вкрай окоченевший фриц - куцая шинелька, каска, заиндевелый шарфик и соломенные невкусноедавы на ногах. К нему незаметно подходит партизанин - бородатый, румяный дядило в тулупе и с ППШ.

Партизан, дружелюбно:

- Гуттен таг, камрад, дас ист кальт!

Фриц, щёлкая зубами:

- Да пи$&ец просто, йо&анарот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Red

ток что был в исполкоме....

представь не могут сохранить документ....

знаешь почему?:)

ток сядь сначала.....

AlekK

сижу

Red

так вот....

у них на рабочем столе не хватает места.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зима на Восточном фронте. Немецкий тыл. Возле склада приплясывает вкрай окоченевший фриц - куцая шинелька, каска, заиндевелый шарфик и соломенные невкусноедавы на ногах. К нему незаметно подходит партизанин - бородатый, румяный дядило в тулупе и с ППШ.

Партизан, дружелюбно:

- Гуттен таг, камрад, дас ист кальт!

Фриц, щёлкая зубами:

- Да пи$&ец просто, йо&анарот!

:good::good: ЗАЧЕТ!! :ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...