Перейти к содержанию

В ожидании перехода серверов на версию 3.00


Вместо зимнего сервера может сделать тихоокеанский?  

29 проголосовавших

  1. 1. Вместо зимнего сервера может сделать тихоокеанский?

    • Ура! Даешь морскую авиацию!
      10
    • Руки прочь от Сталинграда!
      4
    • Можно, но сохранить историчность по крафтам
      4
    • Можно, но чтоб там все крафты были без исключния
      9
    • А я ваще тока с ботами летаю, деньги то еще тратить на онлайн!
      0
    • Да, делайте что хотите! Как сделаете, адресок только киньте...
      2


Рекомендуемые сообщения

Народ! Уже скоро выйдет патч 3.00 для выделенных серверов! Ждем!!! Вот тогда полетаем!!! И поэтому, я хочу проинформировать вас о планах изменений на моих серверах в связи с этим. :king:

AleXserver - изменения коснутся дополнениями тех крафтов, которые представлены версия ихгры ПХ, а так же всвязи с увеличением количества штурмовой и бомбардировочной авиации, прибавлю объекты штурмовки.

AleXserver_Winter_1942 - вот здесь ожидаются коренные изменения, начиная с названия сервера, из которого уберется приставка Winter_1942. И заменится она, по-видимому на какую либо тихоокеанскую приставку. У меня есть желание ликвидировать сталинградский сервер без ВВ в силу его невостребованности (а чего ему место в сети занимать), а вместо него сделать сервер с какой либо тихоокеанской (либо японской) картой со следующими параметрами игры:

- граничение по крафтам - более менее исторично;

- наличие внешних видов, спидбара, маркеров и т.п.

- ну там, авианосцы и другие морские примочки...

Вот так. "Я так думаю!" :buba: (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проголосовал за первый пункт. Думаю, что будет интересно. Только вопрос: сервер будет чито ПФ или с добавлением ЗС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проголосовал за первый пункт. Думаю, что будет интересно. Только вопрос: сервер будет чито ПФ или с добавлением ЗС?

Чисто ПХ хочу... Читай внимательней! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чисто ПХ хочу... Читай внимательней! :biggrin:

Просто будет проблема с держанием двух версий игры клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Нельзя ли хоть ОДИН сервер сделать БЕЗ Пацифика со старыми добрыми Мессами\фоками и Лавками\Яками? Имхо авианосные таратайки надоедят очень быстро и захочется НАСТОЯЩИХ самолётов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто будет проблема с держанием двух версий игры клиентами.

Нет, ну естественно будет версия 3.00, а карта заточена будет и крафты под Перл Харбор. Не под эту игру конкретно (только эту). Вроде я все объяснил теперь. :rolleyes: Так что конфликтов не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нельзя ли хоть ОДИН сервер сделать БЕЗ Пацифика со старыми добрыми Мессами\фоками и Лавками\Яками? Имхо авианосные таратайки надоедят очень быстро и захочется НАСТОЯЩИХ самолётов?

Уважаемый Guest (извините, не знаю как вас по батюшке...) Внимательнее читайте первый мой топик! AleXserver - как раз тот "хоть ОДИН"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость fuss

У меня возникла крамольная мысль про свистки. Модет, втиснуть их куда-то, например, на Тихий Океан, и дать красным и синим по пару равнозначных единиц синей техники. Например, синим Ме 262 и Саламандру, а красным Готу и YP 80. Это в разрезе - тяжёлый истребитель- лёгкий истребитель. И для экстрима и для ПВО аэродромов - синим Ме 163, красным Би-1.

На просторах океана перевес свистков будет не так заметен, а прибавится интересу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня возникла крамольная мысль про свистки. Модет, втиснуть их куда-то, например, на Тихий Океан, и дать красным и синим по пару равнозначных единиц синей техники. Например, синим Ме 262 и Саламандру, а красным Готу и YP 80. Это в разрезе - тяжёлый истребитель- лёгкий истребитель. И для экстрима  и для ПВО аэродромов - синим Ме 163, красным Би-1.

На просторах океана перевес свистков будет не так заметен, а прибавится интересу.

У меня есть по этому поводу мысли давно. И не только по свисткам. Но сейчас об этом рано. Это отдельная песня (сервер) :cool: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =E95=UV
Места жрет много.

http://redrodgers.com/rr/forums/showthread.php?t=272

различие 2_04 и 3_0(при условии установки ПХ поверх АВН) всего три файла.

Только если будете делать, как советует ЮСС исправте батники. Пути в них должны быть к тем папкам, где лежат эти три файла.

т.е. если папки IL_FB и IL_PH, то и в батниках должно быть

echo Y

copy IL_FB\*.*

и

echo Y

copy IL_PH\*.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Места жрет много.

Да одна версия будет! 3.00!!! Не парьтесь вы! Не выдумывайте проблему! Это амеры у себя может только ПХ серверы сделают, а нам, весь набор подавай! Мы же многограннее! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

"У меня возникла крамольная мысль про свистки. Модет, втиснуть их куда-то, например, на Тихий Океан, и дать красным и синим по пару равнозначных единиц синей техники. Например, синим Ме 262 и Саламандру, а красным Готу и YP 80. Это в разрезе - тяжёлый истребитель- лёгкий истребитель. И для экстрима и для ПВО аэродромов - синим Ме 163, красным Би-1.

На просторах океана перевес свистков будет не так заметен, а прибавится интересу. "

Перевес свистков всегда и везде заметин... И отнюдь не прибавляют людям интереса к игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы хотел вообще все винтомоторные крафты без ограничений. Если есть возможность - то по авианосцу с каждой стороны в качестве базы.

Хотя наверное труднореализуемо, потому как каждый авианосец - это туева куча оборонной зенитной артиллерии. Тяжко серверу придется.

ПыСы. Алекс, вчера летал - получше стало. Лагает меньше (хотя все равно бывает), а вот пинг по прежнему за 200, что для меня - редкость :(

Ну а в остальном - все тип-топ :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Я бы хотел все  вообще все винтомоторные крафты без ограничений.  Если есть возможность - то по авианосцу с каждой стороны в качестве базы.

полностью поддерживаю.

Diablo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Голосовал за третий пункт. :yahoo::tease:

Мне кажется, если открыть вообще все самолеты - винигрет какой-то

получится. :huh:

Ну хоть мааааахонькая достоверность быть должна,как мне кажется...

Хотя админу виднее. :hi::grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss
БИ-шку!? запаримся на ней летать! :blink:

Оно конечно так, но: главное - не превышать скоростной порог (его колбасит где -то на 770 км/ч), можно же газ не давать 100%, а так очень даже неплохой самолётик. Правда, 46 патронов - это конечно БЛИН, но для опративного реагирования для филдов сойдёт.

Можно и тем, и другим Ме 163, тоже вариант, но тут как-бы возникает вопрос гордости за национального производителя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость sarigo

проголосовал за п.4 давно пора преходить на 3.0, а то места мало держать две версии :closedeyes: , а за посадку свисков на авиаматку очки добавлять :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никто про зимний сервер ни слова... А тут люди жалеют...

http://forums.games.1c.ru/?type=flat&tid=2...&page=1#1093080

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...