Перейти к содержанию

Теперь ТРИ карты на AleXserver!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера и сегодня провел следующую работу: изменнил действующие карты и сделал новую. Все установлено на сервер и уже действует. По-порядку.

1. Крым

Карта осталась точно такой же. Ничего меняться на ней не планируется.

- Изменены правила и пр. в брифинге.

2. Горы.- На нижних филдах у обеих сторон остались по две малокалиберные зенитки.

- Красным добавлены свистки (Би-1 и YР-80А)

- Изменены правила и пр. в брифинге.

3. НОВАЯ КАРТА - Москва, лето.- У обеих сторон по 3 филда

- Бомбардировочная авиация на средних филдах

- Расклад по крафтам такой:

у КРАСНЫХ : нет свистков, всех английских, американских (за исключением Кобр) самолетов, Як-3П, Ла-7(3хВ20), И-185

у СИНИХ : нет свистков, всех японских, финских, итальянских самолетов и Bf-109Z

Карты меняются в следующей последовательности (пока):

Горы-Москва-Крым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за подмосковье, Алекс :) Жаль летать пока не могу, железо глючти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =HD=Аtom

Вообще-то я уже говорил это Алексу в чате, но информации, что Би-1 участвовал в боях нет, а YP-80A просто не повезло, противника он не встретил, ситуация в небе сильно изменилась.

Про Би-1

Про YP-80A

Кстати Me-163 в боях участвовал, но ставить его не стали, что вообщем правильно.

Ну уберите Би-1, детский сад просто с ним получается, летать на нём всё равно никто не будет, а создаёт ощущение нереальности. А мнение Мэддокса считать правильным всё же не стоит, иначе он сам не изменял бы параметры крафтов в каждом патче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значитца так, или свистки в "горах" у обеих сторон, или ни у одной. Реальность и историчность не причем.

Историчность на зимней карте (и то с натягом, т.к. для этого нужно правильно линию фронта проложить). Свистки нужны для любителей на них полетать. Просили, я поставил, хотя сам вообще их не люблю. Я уже писал об этом.

Возможность полетать на них для гурманов предоставлена на карте "горы" для обеих сторон.

А про то, кто кого встретил в небе в войну, это конечно все верно, но не к игре. В "Крыму", например, встречаются Кишки и И-185? Это реально?

И ничего ведь, летают!

Так что про детский сад, это зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс, а давай расклад Москвы на все карты :)

Не... А кишники и спитоманы где летать будут? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тогда они начнут орать:"уберите мессер-читерский самолет с его МК108!!!" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, тогда уж всем сесть на один тип самолетов... первый фоккер, к примеру... кстати, где-то я это уже слышал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

"Московскую карту" сегодня разыгрывали часа 2 с лишним! ИМХО перебор. Если нельзя филды сблизить, может, тогда количество самолетов уменьшить с 99 до 33, например? Или лимит по времени на 30 минут, если это возможно технически...

P.S. Кстати, я был крайне удивлен тем, что при наличии у красных Як3 они выиграли (ну... я за красных был :blush2: ) с микроскопическим перевесом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Значитца так, или свистки в "горах" у обеих сторон, или ни у одной. Реальность и историчность не причем.

Историчность на зимней карте (и то с натягом, т.к. для этого нужно правильно линию фронта проложить). Свистки нужны для любителей на них полетать. Просили, я поставил, хотя сам вообще их не люблю. Я уже писал об этом.

Возможность полетать на них для гурманов предоставлена на карте "горы" для обеих сторон.

А про то, кто кого встретил в небе в войну, это конечно все верно, но не к игре. В "Крыму", например, встречаются Кишки и И-185? Это реально?

И ничего ведь, летают!

Так что про детский сад, это зря.

Так и я "За", чтобы по 1 свистку с каждой стороны, ну модификации Me-262 в данном случае не в счёт, если это критично, то пусть одна бомбардировочная версия останется, YP-80A пусть тоже летает, сегодня почти Корею в начале устроили, но потом многие расселись по привычным машинам. А вот Би-1 и Me-163 точно не нужны, хотя и можно оставить Би-1, если так хочется, только желающих на нём летать особо и нет, уж много недостатков, несмотря на большое достоинство (так, я не про то достоинство речь вёл, нечего хихикать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у КРАСНЫХ : нет свистков, всех английских, американских (за исключением Кобр) самолетов, Як-3П, Ла-7(3хВ20)

Млин на чемже я летать буду, я ж кроме лавки ни на чем не умею :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Московскую карту" сегодня разыгрывали часа 2 с лишним! ИМХО перебор. Если нельзя филды сблизить, может, тогда количество самолетов уменьшить с 99 до 33, например? Или лимит по времени на 30 минут, если это возможно технически...

P.S. Кстати, я был крайне удивлен тем, что при наличии у красных Як3 они выиграли (ну... я за красных был  :blush2: ) с микроскопическим перевесом!

Так ведь спитов не было :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Мкеби

Алекс,плииииззз... меньше филдов..

Кстати мои поздравления-на 19-00 25.02.05 мы обставили Гену по посещаемости...

...AleX server forever....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Гость Guest
АДНАЗНАЧНА!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

АДНАЗНАЧНА конЭчно, но над картой московской нужно "поработать"... :biggrin: Лучше всего сменить её на ДРУГУЮ с парой (не меньше) баз у каждой стороны + можно ЗИМУ сделать для разнообразия.

Вот тогда будет и "гут" и "форевер" вместе взятые, гы! :biggrin:

дядя Фельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На счет Москвы, может стоит синим филд поменять :blush2: .

Народ толкается, кому первому взлетать и куда (сталкиваются часто)... и посадка осуществляется на эту же полосу. :meeting:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алягер, как говорят, ком олягер... :)

Не секу во Французком, но в чем траблы ? Кому надо нормально взлететь - и в поле усвестит на раз... :) Конечно полос бы поднарастить... прям ГАИ вызывать приходится... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...