Перейти к содержанию

СТАЛКЕР


Рекомендуемые сообщения

А фиг те а не СВД, обожди, так сказать... Зато я могу сказать где взять эмку , с глушаком и оптикой, она в одну точку бьет, а при желании ее можно обменять на винтарез :)

Ну таки говори... не томи... :biggrin:

З.Ы. а от уровня сложности набор оружия не зависит иль как??? а то нашел схрон стрелка а там ни чего особенного, ребятки у нас обещали костюм крутой, а мне куртка досталась хуже чем была :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А фиг те а не СВД, обожди, так сказать... Зато я могу сказать где взять эмку , с глушаком и оптикой, она в одну точку бьет, а при желании ее можно обменять на винтарез :)

Гы, нашел я эмку... И обменял ужо. Теперь блин над каждым патроном дрожу к винторезу)))... Арену кто нить до конца прошел? Как этого козла в экзоскелете валить ножичком?)))) Задолбал он меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну таки говори... не томи... :biggrin:

З.Ы. а от уровня сложности набор оружия не зависит иль как??? а то нашел схрон стрелка а там ни чего особенного, ребятки у нас обещали костюм крутой, а мне куртка досталась хуже чем была :blush2:

Вообще-то в схроне Стрелка сталкеровский костюм есть. Или в ящике или где в углу за трубами.

ЗЫ. Я на арене вообще не был. Чтот меня это гладиаторство не прельщает. Там интересное есть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да фигня, дают кучу бабла)))... Блин, токо его тратить не на что, все так беру, с трупов))) Эх, вот экзоскелетик бы откопать где нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я Арену прошел до конца. Так - по приколу доказать что типа крут )))) Против чувака в экзоскелете - тебе выдают вроде 4 гранаты - 2-3-х как правило хватает....

Скажите - вот после того как отказываешься от сотрудничества с учеными (ближе к концовке) - там альтернативы нет уже? Идешь и мочишь всех, прыгая по порталам?

К конце игры самая засада - это аптечки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Иди иди, прыгай по порталам, там будет тебе конец :) альтернативы больше нет :)

А насчет Арены: Я подкрался из за ясчичка, и с воплем У вот тебе бабушка и юрьев день, воткнул ему нож прямо в глаз, он на меня обиделся и умер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин! Где СВД взять? Задолбался ужо из "Абакана" со снайперским прицелом палить. Никаких патронов не хватит... Гы, из лаборатории по туннелю вообще с одним ножом пробивался и без единой аптечки... Вот это было МЯСО!!! :laugh:

Гы СВД. Можешь взять СВУ у тех людей Свободы что сидят на вышках. Почикать их с ножика пока никто не видит. Или с армейских складов бежать к Радару, там 2 снайпера как минимум сидит. Хотя, я вот сейчас прохожу заново, вот только к 18 пойду, уже разжился двумя ГП37, двумя ТРС301, увел.скрост.АК-47 (из схорона Стрелка)с оптикой. Чего и всем желаю, особенно ГП37, готорую можно достать там же на Барьере, как раз как к радару пойдешь. Кстати для СВД патронов, я всего не боле 50 насобирал. Так что ищи ГП37. Кстати Винторез и патроны к нему... А впрочем больше ничего не скажу. :biggrin:

Кстати по-поводу пушки Гаусса. А ведь достачно патронов можно насобирать. Я около 60 зарядов точно понаходил. Блин, правда в ближнем бою не удобно жутко.

Вообще-то в схроне Стрелка сталкеровский костюм есть. Или в ящике или где в углу за трубами.

Вот блин облом. Знал бы раньше... впрочем уже и так два "Ветра свободы", да костюм сталкера бармен перед Х18 дал. Но блин, халяву пропустить... Абыдна, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да... воистину, друзей не выбирают))) У меня вот все кабаны - лучшие товарищи))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, этот косяк поправить обещали. Контролер - тот понимаешь "НЕЙТРАЛ"! :ohuet:

Юрон...я бы в жисть с таким набором вооружения ходить не стал :) Вообще дробовиком пользуюсь до первого Калашникова :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юрон...я бы в жисть с таким набором вооружения ходить не стал :) Вообще дробовиком пользуюсь до первого Калашникова :ph34r:

А чего с вооружением не то? Лажа? Это я просто логово снорков зачищал, т.е. ходил по облегченной схеме :)

Еще несколько кадров (блин, скока я смешных скринов не сделал... не умел)...

1. Решил вздремнуть

2. "И вообще, я не собачка, а белочка. И сейчас я тебя зверски укушу..."

3. Перекуем мечи на орала...

4. "Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!"

post-135-1176629497_thumb.jpg

post-135-1176629517_thumb.jpg

post-135-1176629535_thumb.jpg

post-135-1176629634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А Юрка вообще извращенец :) Вы думаете, от чего хоботник на скрине умер? :) :) :)

Смерть через матумбу. Шотганом. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Блин, как до Выжигателя то добраться??????? Там же радиации немеряно, бежал и колол себе коктейль - не хватило (брал 200 штук шприцев с собой). Че делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, как до Выжигателя то добраться??????? Там же радиации немеряно, бежал и колол себе коктейль - не хватило (брал 200 штук шприцев с собой). Че делать то?

Ы? А зачем через радиацию бежать, там есть места где можно оббежать, или просто бежишь с ускорением. Да, ну и повесь на себя что-нить радиацую выводящее и комбезик нормальный. И бегом в вагон. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
У меня не горит кружочек на Кордоне для встречи с Проводником...ёёё... :blink:

Кстати бывает такое, что оне горит пока в локации нужную не перейдешь...

Еще несколько кадров (блин, скока я смешных скринов не сделал... не умел)...

"А как на свалке, так сучары и педрилы?" :icon_mad:

post-53-1176678962_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А в Чернобыле сейчас тоже весна... Травка синеет, птички гавкают... :icon_mad:

"А чешуя все чаще чешется..." :tease:

2 ALL

Обнаружил баг, может у кого еще было:

На радаре, в каменном мешке, где лежит вертолет, бегает стая собачек. Причем 4 из них "призрачные", 2 настоящие. Так вот у меня игра стабильно вылетает, когда я пытаюсь одну из настоящих собачек заструлить. Раз 5 вылетела, потом я просто от них бегал ))))

И еще проблема... Я случайно провалил задание Воронина по отстрелу бандита. Провалил, думаю, и хрен с ним. Прихожу "покаяться", а в штабе долга все враги... Это так и должно быть?! :huh: Я пытался загрузить сэйв до момента провала, а в штабе все равно все враги. Чего делать?! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И еще проблема... Я случайно провалил задание Воронина по отстрелу бандита. Провалил, думаю, и хрен с ним. Прихожу "покаяться", а в штабе долга все враги... Это так и должно быть?! :huh: Я пытался загрузить сэйв до момента провала, а в штабе все равно все враги. Чего делать?! :huh:

Я забил. убиство бандита тут кажись не причем... да и все равно на тот момент в долге ловить особо нечего уже...

all отиграл 3 варианта концовки игры .... хочу выяснить какие остальные где это узнать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я прошел только 2 версии - забил на поход к монолиту - сначала согласился с учеными на "о-сознание", не понравилось. Поэтому перегрузил и пошел ученых херачить. удовлетворен. задолбал голос "иди ко мне, я исполню твои желания.. бла-бла-бла..."

Начал счаз заново. Сложность - ветеран. В общем - помог Волку расчистить схрон от кабанов - после разборки с гопотой взявшей в плен Щуплого ( или как его там). Подвернулись солдатики - почему то уже враги.... В общем только начало а я уже с АКМ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...