Перейти к содержанию

Фау, я поменял видеокарту !!!


Гость =E95=Susanin

Рекомендуемые сообщения

Гость =E95=Susanin

Здравствуйте друзья !

наконец то вчера свершилась спонтанно и неожиданно моя мечта:

я поменял видюху!

я человек вообще не зависливый, но ИЛ- это что то - перекрывает все рамки :cool:

вообщем типа у всех так все красиво, а уменя невкусное - т.е. без разгона ядро 230, память 266 (с разгоном 270х310) - согласитесь не серьезно ?

вот и начал я вчера поиски решения апгрейда как сами понимаете с условием - залезть на елку и жопу не ободрать :biggrin: - ну типа достойную вещь по доступной цене.

много чего перерыл, перечитал, И :

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЛАТИНУМУ ! он выдал ссылок мне про описание разных 5900ХТ, среди которых пользуется авторитетом Sparkle GeForce FX 5900XT .

И о чудо ! в единственном магазине в Питере я её нашел в Автово.,

вечером я на нее уже любовался у себя дома !

http://itc.ua/img/dpk/2004/4/sparklegeforc...sp8835xt-dt.jpg

но была собака зарыта, которая че серьезно?-ла мне мозги и ставила меня на измену в течении целого часа:

подключаю её значит, а комп х-й - не заводится даже проц., думаю с питанием беда чтоли, да вроде БП у меня 300 ватт точняк,

начинаю друг за другом все отключать: двд/сд/жд, и хрен там, все равно ноль :sad:

- ИЗМЕНА !! подумал я - ссуки рваные в магазине брак подсунули !

но,

потом взял отключил один из трех джоев УСБишных - и что вы думаете господа ? - все заработало !, а джой (пульт управления 4 кнопочный) вытащил из усб, который у меня отдельно/дополнительно выведен из мамки, думаю - ну и х-й с ним - мне и 2 джоев хватит :king:

Поставил дрова - все чики брики,

кстати по дефолту там ядро 390, память ровно 700, в отличие от своих предшественников

http://www.triacom.com.ua/cgi-bin/news/vie...kEAEZpuzuCviVBx

сначала попробовал заадать ей разгон самим виндовсом ХР автоматом(есть в дровах 66.81 такая функция) - определила винда мне оптимальный разгон ядра 500 или 600(не помню), памяти 908, взял полетал на ИЛе и в ПХ и 2.04 - разница с моим старым обрезанным 5600 конечно УФ ! - на словах не передать.

Но дабы не нарваться на неприятности опустил ядро до 450, память до 800.

Пошел на ужин (перед этим выключил комп), принял 100 граммов водочки - обмыть покупку то надо :wink: ,

после думаю дай опять 3 джой врублю, и произошло еще одно чудо-юдо :biggrin: - комп загрузился как ни в чем не бывало ! и никаких конфликтов., полетал децел на Лиге, потом от сильного переутомления и переживания пошел спать.

Вот такая вот история, еще раз спасибо Платинуму и моих корешам, которые меня на это подтолкнули - сначала Гаденыш про 5900хт пел мне добрую пестню :biggrin: , потом Эдель проапгрейдился, и Киллер разогнал свою.

вот сделал один скрин,

800х600 - 32 бит, все по максимуму, ландшафт режим превосходный, освещение только среднее его, анизатропка 4, сглаживание 4.

post-24-1098854278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм, интересно, почему так повлиял джой? Советую больше нежать на кнопочку авторазгона - у твоей видюхи очень хороший потенцыал, а из-за этой кнопочи без сноса дров ты больше не разгонишь. Скажу, что тебе ОЧЕНЬ повезло с видюхой - гонится отлично. Лично у меня моя погналась всего 450/700.

Они тебе нужны эти шейдеры? Ставь разрешение 1024х768, анизотропку на 8х и сглаживание 4х - вот где красота.

Короче поздравляю, с оЧЕНЬ удачным приобретением!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Susanin
Они тебе нужны эти шейдеры? Ставь разрешение 1024х768, анизотропку на 8х и сглаживание 4х - вот где красота.

Короче поздравляю, с оЧЕНЬ удачным приобретением!!

шейдыры - это разве не красотища ? - я просто хотел поглядеть как это выглядит.,

а 800 на 600 чисто ставлю для онлайна :wink: как в той сказке "бабушка а зачем тебе такие большие очки ? - это что бы лучше видеть", так и тут так же :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=Susanin
ну ты хоть цвет на 16 бин не ставь  :wacko:

не 16 не буду, на 32 так хорошо видно звезды америкаковские на крыльях,

кстати может смешно, но даже целкость улучшилась ! :yahoo: - может из за того что меньше там всяких задержек стало :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=Susanin

еще один прикол :

сбил мессера - он плюхнулся в воду, пилот выполз из кабины и сидит на воде как ни в чем не бывало, потом самолет его утонул и он следом за ним - на фига ему под воду :blink::blush2: уплыл бы куда-нибудью, потом через несколько секунд взрыв под водой - и сначала вылетают обломки крафта, а потом и чувак этот как ракета из под воды в небо ...очень смешно :biggrin: смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss
еще один прикол :

сбил мессера - он плюхнулся в воду, пилот выполз из кабины и сидит на воде как ни в чем не бывало, потом самолет его утонул и он следом за ним - на фига ему под воду :blink:  :blush2: уплыл бы куда-нибудью, потом через несколько секунд взрыв под водой - и сначала вылетают обломки крафта, а потом и чувак этот как ракета из под воды в небо ...очень смешно :biggrin: смотреть.

Поздравляю !

Трек ДаааааЙ ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У меня такая же гониться до 508\ 760 безглючно потом тоже идет ..но мурашки появляются(тоже кстати спаркл :blush2: ) поздравляю! дум и фаркрю рвет как грелку :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=Susanin
Гм... посмотрел фотку... у меня немного не такая-собстна вот....

у меня такого цвета

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...er=asc&start=40

куллер на ней черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 13 years later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...