Перейти к содержанию

Изменения на карте Горы


Рекомендуемые сообщения

 
 
 
 
На карте Горы добавил синим Bf-109F4 и Bf-109G2

:king:

тада добавь п-ста и спит с 4 испано , он тоже ведь 41 года :angry: :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ф2 классный самолёт и быстрее всех на карте. 110 вообще убер.....

Мне нравилось.

Из чуства справедливости - а Спит 8 дадут красным????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ф2 классный самолёт и быстрее всех на карте. 110 вообще убер.....

Мне нравилось.

Из чуства справедливости - а Спит 8 дадут красным????

А зачем ешо одна кубань тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А зачем ешо одна кубань тогда?

А морда не треснет гонять на Г2 против спитов 41 года??? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А морда не треснет гонять на Г2 против спитов 41 года??? :wink:

Мое изначальное ИМХО было, что надо оставить было первоначальный вариант, всяки 4-х пушечные спиты вместе с Ф4 и Г2 ф топку....

А у вас чет морда не трескается гонять в прибалтике на ла5фн синие г2 и г6 , превосходя их в скорости на 40-50км/ч....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если синим, дали G-2,то красным справедливо дать кобру D-2.А я предлагаю карту гор подогнать под Кавказ 1942г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мое изначальное ИМХО было, что надо оставить было первоначальный вариант, всяки 4-х пушечные спиты вместе с Ф4 и Г2 ф топку....

А у вас чет морда не трескается гонять в прибалтике на ла5фн синие г2 и г6 , превосходя их в скорости на 40-50км/ч....

Ну во первых Г2 в 43 - устаревший самолёт. Его сняли с производства.

Во вторых появились фоки А5 и А6. Быстрее лавок и с мощным оружием.

В третьих - хорошему танцору Г2 не нужен. Учись танцевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Mafia
Ну во первых Г2 в 43 - устаревший самолёт. Его сняли с производства.

Во вторых появились фоки А5 и А6. Быстрее лавок и с мощным оружием.

В третьих - хорошему танцору Г2 не нужен. Учись танцевать.

Фоки быстрее лавок только выше 3000, при этом в климбе они всеравно уступают. Такчто удиранием на 3000 не спасешся. Да и лавку у земли не догнать. Туда бы G6/AS добавить.. но его к сожалению только к лету 44 выпускать стали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

рационально в ответ Г2 дать спит пусть не 8, а пятерку, тока форсированную 42 года (можно обрезанный))) Г2 перебор однозначно. Уж лучше фоку А4 :) они хорошо спитами сбиваются :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну во первых Г2 в 43 - устаревший самолёт. Его сняли с производства.

Во вторых появились фоки А5 и А6. Быстрее лавок и с мощным оружием.

В третьих - хорошему танцору Г2 не нужен. Учись танцевать.

Во первых Г6 макс скорость у земли 530 км/ч при весе большем на 300кг в отличии от Г2, он лавкам не конкурент.

Во вторых Учи матчасть... (смотри компарь) Ни одна из фок 43 года от настойчивой лавки не уйдет, а чтоб можно было свалить надо залезть на 4000к, а там и спиты 8-ки подоспеют, вот уж спасиба.......

Во третьих, камраден скажи когда ты последний раз видел меня на Г2. http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...1718/index.html Ндаа из 600 вылетов только один на 109Г2 - канечна ето очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во первых Г6 макс скорость у земли 530 км/ч при весе большем на 300кг в отличии от Г2, он лавкам не конкурент.

Если в 43 Г2 уже не выпускался , летай на Г6. А что делать, добро пожаловать на войну.

Во вторых Учи матчасть... (смотри компарь) Ни одна из фок 43 года от настойчивой лавки не уйдет, а чтоб можно было свалить надо залезть на 4000к, а там и спиты 8-ки подоспеют, вот уж спасиба.......

Профессиональный бегун??? А я слышал, что на Алексе можно даже самолёты сбивать. И Ил-2 совсем не гонки даже!! Остановись, остынь, оглядись по сторонам. Глядишь и фоки полетят как надо.

Во третьих, камраден скажи когда ты последний раз видел меня на Г2. http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...1718/index.html Ндаа из 600 вылетов только один на 109Г2 - канечна ето очень много.

Г2 не может убежать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если в 43 Г2 уже не выпускался , летай на Г6. А что делать, добро пожаловать на войну.

Профессиональный бегун??? А я слышал, что на Алексе можно даже самолёты сбивать. И Ил-2 совсем не гонки даже!! Остановись, остынь, оглядись по сторонам. Глядишь и фоки полетят как надо.

Г2 не может убежать???

Не спорю у догфайтеров(профессиональных самоубийц) одни криттерии отбора, для бум-зумеров совершенно другие, тут войны нету - есть соревнование, если б была война был бы фуллреал и никаких правил, так что нэ нада... Для бум-зумера вариант кады все всё и так видят безвыходен, поетому приходиться полагаться на скорость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Профессиональный бегун??? А я слышал, что на Алексе можно даже самолёты сбивать. И Ил-2 совсем не гонки даже!! Остановись, остынь, оглядись по сторонам. Глядишь и фоки полетят как надо.

А если не убегать, то че ты предлагаешь? Виражить на фоке с ла5фн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если не убегать, то че ты предлагаешь? Виражить на фоке с ла5фн?

Маневрировать. :)

Работать на скорости, совершать вертикальные маневры.

Кстати, если Ла-5фн догоняет фоку, то как ты на ней убежишь?? :rolleyes:

Не спорю у догфайтеров(профессиональных самоубийц) одни криттерии отбора, для бум-зумеров совершенно другие, тут войны нету - есть соревнование, если б была война был бы фуллреал и никаких правил, так что нэ нада... Для бум-зумера вариант кады все всё и так видят безвыходен, поетому приходиться полагаться на скорость...

Если не будете устраивать бардака с 15 синими за одним красным, то всё будет хорошо.

Любому красному хватает точного залпа фоки.

Рецепт:

Помоги ближнему своему и он поможет тебе.

Не спорю у догфайтеров(профессиональных самоубийц) одни криттерии отбора

................................................................................

.......................................

Безусловно, шкериться у своего филда и ждать одиноких красных, что бы поиграть в игру "кто быстрее стырит кил" -- это для проэктантов.

А потом перебраниваться в чате , чей килл.

Для бум-зумера вариант кады все всё и так видят безвыходен, поетому приходиться полагаться на скорость...

А я думал на себя надо полагаться.....

Эх, блин, оплошал. Можно ещё один билет, герр Профессор???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

1. Фока на вертикали мясо, штоб набить с вылета помаксимуму надо 75% фуела брать - не покрутишься.

2. К счастью бум-зум отметает понятия в многороем за одиноким редом. Предпочитаю не вмешиваться так с большой вероятность на своих же нарвешься. А на счет помоги ближнему. Увы когда пасешь редов возле их поляны на 3к, кады на 6ти оказывается лавка или спит, помочь мало кто может. Иногда конечно удается скооперироваться с другими фоководами (за что я им безмерно благодарен) или бум-зумерами.

3. Я вот тебя на алексе ни разу не видел, как ты можешь судить обо мне?

4. Если постоянно на себя полагаться можно сильно увлечься и постоянно потом в бурьяне гореть. Я усе таки склонен полагаться на ТТХ, тактику, ну и немножко на целкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...