Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ - 2006"


Рекомендуемые сообщения

Сообщение Совинформбюро.

После тяжелых и продолжительных боев в турнире "Виртуальный пилот - 2006" на призы журнала "Популярная механика" победили следующие виртуальные пилоты:

3 место в турнире заняла пара

=M=PiloT & =M=Vint :yahoo::yahoo:

2 место в турнире заняла пара

=FB=Alyaba & =FB=Cheshir :yahoo::yahoo:

и

ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА стала пара

=SLI=Vector & =SLI=CACTUS :champion::champion:

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ!!!!!

:fly::fans::fans::fans::fans::fans::fly:

Журналом "Популярная механика" тройка победителей награждается знаками "Виртуальный пилот" с занесением ников в список владельцев знаков почетным синим цветом, которым отмечаются награждения :)

От себя лично за помощь в организации турнира Evg хочу наградить знаком "Виртуальный пилот", а Vaal - памятным подарком.

За труды по судейству судей =HD=Griphus и CHIEF так же хочу наградить знаками "Виртуальный пилот".

Судьи =HD=INDI и skotobaza награждаются памятными подарками.

P.S. надо подумать какими подарками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

От себя лично и от всех =МЕЧЕЙ= учавствовавших в чемпе, хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем организаторам данного мероприятия. :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поздравления :)

PS. А некие широко известные в узких кругах парочки могли бы и предстать пред очами публики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

«Властью», данной мне :king: редакцией журнала «ПОПУЛЯРНАЯ МЕХАНИКА», поздравляем победителей и призеров турнира «ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ»! :champion::beer: Благодарим за участие всех пилотов, принявших вызов виртуального неба и турнирного духа! :beer:

Отдельное и безграничное спасибо судьям, проведшим ради общего дела много бессонных ночей! :russian::icon_mad:

А теперь фанфары :bayan2: : Виват, Алекс! Виват, Отец-Основатель!! Виват, Человек, отдающий себя и свой талант любимой всеми нами Виртуальной Авиации!!! :pilot:

И, отдавая дань исторической справедливости, хочу сказать об истоках всей этой, теперь уже Нетленной Крылатой Эпопеи – о том, как значок «Виртуальный пилот», увиденный на лацкане моего пиджака редакцией журнала «Популярная Механика» породил бурю любопытства, как интерес вырос в увлеченность, как далее, в тесном сотрудничестве с Алексом, появилась статья об Ил-2 и родилась идея турнира... :dwarf:

И о приятном – прошу всех призеров турнира написать мне в личном сообщении свои контакты, чтобы мы смогли оговорить условия получения призов в редакции. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

на самом деле огромный респект,турнир проведен на высшем уровне

спасибо всем участникам,спасибо своим,Мечам,комраду Кирею,Винту ,отдельно за Марема спасибо организаторам (вы его вернули в строй) :biggrin: ,пасиб JGe+YES :beer: за то что отправили нас по длинному и полезному пути :blink: ,тем кто болел за нас тоже пасиб,сорри Баранам,что мы стали причиной того,что Викс и Шторм оказались на пути остальных ФБ :king: ,но мы ради этого боя тута-)

и самое главное:

ура победителям-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И о приятном – прошу всех призеров турнира написать мне в личном сообщении свои контакты, чтобы мы смогли оговорить условия получения призов в редакции. :yahoo:

Насчет контактов я уже их озадачил. Они у меня уже почти все. Сброшу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Действительно - УРА!!

Несмотря на доселе невиданное количество участников - 126 вирпилов приняло участие в этом буйстве)), чемп завершился! Организовать такую ораву в плановые мероприятия было сложно тем более в формате он-лайн. Как обычно много скептиков просто не верило в возможность его проведения в таком масштабе, но все получилось по большому счету без особых неприятностей.

В турнире приняли участие практически все сильнейшие вирпилы нашего виртуального пространства.

От меня огромная благодарность судьям, в первую очередь =HD=Griphus и Косте "CHIEF" ребята с полной ответственностью подошли к тяжкой доле судейства. Также и остальным, и Инди и Роме, он же скотобаза, и Rus_Dis.

Спасибо Володе "Vaal", который занимался обновлением таблицы, и, кроме всего, дал много ценных рекомендаций по регламенту.

Спасибо =FB= и =SLI=, которые выставили на наш турнир свои лучшие пары, тем самым высоко подняли статус турнира.

Всех поздравляю с завершением этого турнира.

Да, Алексу конечно)) за значок, и вообще! Ура!

Да победители давайте фоты в студию! Народ хочет видеть своих героев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Vint
Вот как увидим посты и фото молчуноффф,подумаем.... :blink:

..фото, да. Было б интересно..

Поздравляю победителей!

Спасибо организаторам! судьям! и участникам!

Ждем новых мероприятий :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

УРА! Поздравляю, СЛИ доказали в который раз свой высокий профессионализм, Бараны аналогично! Ну и особый респект и поздравления Пилоту и Винту! :) Молодцы :):king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =М=Марэм

ДА организаторы Красавцы Браво!!!

Все прекрасно но может разве что не хватало немного движения на форуме побольше голосовалок ,обсуждения боев неужели небыло боев достойных обсуждения? Приз зрительских симпатий если бы таковой был отдал бы паре рос петро и рос флай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем спасибо за поздравления!

Организаторы конечно монстры сколько боёв было около ста ?:)

Спасибо всем участникам и организаторам за мега турнир !

Прикрепляю фото - слева Лирик справа яpost-3091-1170516241_thumb.jpg - Будапешт 2006 :)

Расковырял чёрный ящик, удалось восстановить только последние секунды финального боя... ахтунг ненормативная лексика :)

final2.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =FB=mich

Присоединяюсь к поздравлениям :beer::laugh:

Особенная, троекратная благодарность организаторам, вытянувшим это безумное бремя :est:

Алекс со товарищи, хватит ли пороху продолжить это очень мудрое начинание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо всем за поздравления! Спасибо участникам! Отдельный респект организаторам и судьям! Весь турнир прошёл на самом высоком уровне! И конечно огромное спасибо Алексу за весь турнир! :tus::pilot1::clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс со товарищи, хватит ли пороху продолжить это очень мудрое начинание?

Надо передохнуть немного :biggrin: , а потом посмотрим ;)

Спасибо всем за поздравления! Спасибо участникам! Отдельный респект организаторам и судьям! Весь турнир прошёл на самом высоком уровне! И конечно огромное спасибо Алексу за весь турнир! :tus::pilot1::clapping:

Спасибо и участникам, что выдержали такую продолжительность турнира и накал боев и конечно судьям, которые весь турнир спали, мягко говоря, мало и болели душой за каждую пару :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Myasnik

Поздравляю победителей! :beer::yahoo:

И ещё раз хочу сказать спасибо всем, с кем удалось повоевать! :est:

И отдельная благодраность судьям! :happy:

...И организаторам!!! :est: Интересный чемп получился! :rolleyes: :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...