Перейти к содержанию

Таблица проигравших


Гость JGE_MaxHammer

Рекомендуемые сообщения

Гость JGE_MaxHammer

Вопрос... я считал, что КРБ_Тигра и Ёник должны были попасть на проигравшего пар РОСС_Аполо YES Макар... но они попали совсем не туда... Как формируется "правая" таблица проигравших????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В первом туре верхней сетки проигравшие выпадают в соответствующие поля нижней сетки. Во втором туре верхней сетки проигравшие выпадают в противоположные поля нижней сетки. В третьем туре опять в соответствующие и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ничё, мы ещё побъёмся, а вообще я бы в правилах запретил тараны и переигрывал бы бои с таранами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вообще я бы в правилах запретил тараны и переигрывал бы бои с таранами.

Если бы летали на бомберах, так бы и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость JGE_MaxHammer

я бы переигрывал только когда после тарана у одного самолёта нет повреждений.

Тигра... в таране 3его боя виноваты оба пилота... просто так получилось, что из-за потери пакетов или ещё-каких глюков самолёт ШАДа остался целым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я бы переигрывал только когда после тарана у одного самолёта нет повреждений.

Тигра... в таране 3его боя виноваты оба пилота... просто так получилось, что из-за потери пакетов или ещё-каких глюков самолёт ШАДа остался целым.

Ты второй бой посмотри, мне не третий столь неприятен как второй, где переворот и без стрельбы таран. Может я конечно сгущаю краски и тп, но тем не менее. На мой взгляд таран это не то, чем можно и нужно выигрывать, а поэтому и говорю свое мнение, что нужно переигрывать. Я бывает тоже тараню, но КРАЙНЕ редко. Да и заметил, что как правило сильные пилоты стараются избегать моментов тарана, а есть наоборот любители лобовых и таранов :)

//каждому своё :)

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 2GvShAD_Svat

Ты второй бой посмотри, мне не третий столь неприятен как второй, где переворот и без стрельбы таран. Может я конечно сгущаю краски и тп, но тем не менее. На мой взгляд таран это не то, чем можно и нужно выигрывать, а поэтому и говорю свое мнение, что нужно переигрывать. Я бывает тоже тараню, но КРАЙНЕ редко. Да и заметил, что как правило сильные пилоты стараются избегать моментов тарана, а есть наоборот любители лобовых и таранов :)

//каждому своё :)

:icon_mad:

Тигра,скажи,ты вообще проигрывать умеешь?Почему ,Джоник ,молчит и не выступает ?Ну не повезло тебе ,смирись,теперь по поводу тарана,во втором бою,как ты пишишь,я не специально ,но извини,я не опытный пилот, не всем же быть такими опытными как ты,честно говоря я был немного лучшего мнения ,ну да ладно ,с Новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сват, ты бы на личности не переходил, у меня есть своё мнение, нравится тебе оно или нет, оно есть. Если оно тебя не устраивает, твоё право, но переход на личности это минус тебе. Я честно говоря тоже был лучшего мнения. А Джоник по натуре такой да и есть такой факт, что он был в 2гвшад когда то...

И проиграть без таранов именно по мастерству это одно, а проиграть так, с таранами...хз, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGE_MaxHammer

если таран между 2 мя истребителями, то виноваты оба пилота 100%... или никто или оба... 3-ий вариант, когда 1 повреждён и уже не очень летит, тогда он не виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 2GvShAD_Svat

Немного запутался ,в нашем случае ,с кем мы будем драться,вернее кто наш соперник ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Немного запутался ,в нашем случае ,с кем мы будем драться,вернее кто наш соперник ?????

Завтра в 22:30 будет бой, победитель которого выходит на RUS`ов Новиса и Михалыча. А вот победитель их пары и будет драться с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 2GvShAD_Svat
Завтра в 22:30 будет бой, победитель которого выходит на RUS`ов Новиса и Михалыча. А вот победитель их пары и будет драться с вами.

Понял,спасибо,надеюсь что только ето не займет много времени ,дойти до нас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...