Перейти к содержанию

Мессершмитт Bf.109


Рекомендуемые сообщения

 

Что в планах! Выложить инфу по фокевульфам возможно всех серии! Ой! Ну вобщем писать много придется, так как в планах много чего выложить, в том числе и видео материалы, :ohuet: главная проблема время и место на фтп! Буду решать данную проблему, но не знаю на скока быстро получиться ее решить! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...
Abgemacht! Ой! Ну в смысле сделано! :blush2:bf-109 (4.5мб) Пользуемся на здоровье! :beer:

И как файл оттудова выкачивать? Не получается... На Сухом можешь выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И как файл оттудова выкачивать? Не получается... На Сухом можешь выложить?

Bear ссори что долго не отвечал! На форум зайти не мог из-за глюка какого то! Короче эта сцылка мертвая, скоро выложу заново, с поправкой на то, где он будет лежать! :good: Так что заберешь, не много терпения! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Teufel, долго, плиз, не томи...

Не терпиливый какой! :wink::tease: :biggrin:

уж очень-на любопытно...

Забирай bf-109 (4.5мб) :rolleyes:

P.S. Сцылка выше, тожа отредактирована :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
 
====" bf-109 (4.5мб) "====

Teufel: Отличная книга, спаибо за труд :umnik::yahoo: Я ща тренируюсь на 109-х самое оно!!! :pilot:

Весь мой труд, заключался тока в том, что бы выложить данный архивчик у себя на хостинге! Что бы он там лежал, и помог еще многим пилотам получить инфу по мессу. А трудился (то есть собирал весь этот материал) пилот =SW=ZED такшта ему спасибо говорить надо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

Вот еще достаточно интересная книга про BF Истребитель_Мессершмитт_Bf_109.pdf

Кто хочет, может скачать с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1692623

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...
 
  • 6 months later...

:blush2: Надеюсь понравится всем… В планах объединить информацию по Fw-190, Ju-87 и He-111H

Мне лично очень :rolleyes: Раньше думал, что все про него знаю а оказалось далеко не все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Вот еще достаточно интересная книга про BF  Истребитель_Мессершмитт_Bf_109.pdf

Кто хочет, может скачать с http://torrents.ru/f...c.php?t=1692623

Спасибо, скачал, буду читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 year later...

люблю погонять на G-2. вот только не могу понять как толком делать хороший вираж.а то постоянно за кем то пытаюсь довернуть . так залаживаю аж крылья хрустеть начинают а в итоге апонент уже мне в 6 залазет . подскажите принцип виража . на сколько выпускать закрылки и с газом что делать?. летаю в основном "тапок в пол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ходи на дуэльники почаще-там те и подскажут, и покажут... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

По существу "делать хороший вираж" - это надо правильно выбирать угол/траекторию , своевременно входить в петлю/вираж и адекватно ситуации работать газом и закрылками , что с кондачка не получиться. :biggrin: Надо тренироваться, и как сказал Масик ,самый быстрый и верный путь освоения боевого пилотажа - это ходить на дуэльники. Иначе любой дуэлянт на более менее равном крафте всегда тебя обвиражит и сядет тебе на 6ть.

На дуэльниках можно наблюдать и мотать на ус, как ведут бой более опытные вирпилы, смотри не просто с внеш.вида "вид со стороны" , а включи внешний вид "вид на противника" с одного соперника на другого( вроде кнопа F6 по умолчанию) ,тогда будут видны все маневры одного по отношению к другому.Ну и сам пробуй дуэлить с равными и чуть более опытными соперниками. Единственно не всегда такие будут присутствовать. И желательно дуэлиться там ,где есть люди,которым не влом будет тебе что-то обьяснять. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во первых купить джой , а все остальное потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...

я к мышеджою привык . джой пока уже не хочу. просто хотел в двух словах услышать примерно скорость входа сколько газа в среднем скидвать и в какую позицию закрылкы.вроде всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...