Перейти к содержанию

Зачем так-то?


Гость tovarisch_Ko

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Запустили тест, так что если кому нечего делать велком

http://85.192.24.34/war

85.192.24.34:21005

Работы еще очень много и планов много. Ваше мнение мы выслушаем вот тут

http://litbysun.com/forum/viewforum.php?f=33

ждем вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Присоединяюсь к Джерико и Грифусу почти по всем вопросам....

для меня полеты на нуле закончились ( хотя летаю за красных иногда- очень редко, со своими) после того как

1. Сотка и Фоер (в качестве тараки) обматерили другого пилота просто из за расхождении в том какой самолет ему выбрать, выблевали это в общем ТС причем несколько минут просто орали ( матом на 90%) так как кикнуть пилота не могли ибо был он в офицерском звании.

2. Перекикали предворительно обматерив SLI= Вектора, Чоя (Монгол- тот кто все обложки для Ила рисует), Вогеля ( Оста), Фабеля, Пегаса и Папая.

Ноль был одним из лучших серверов.... А мнение вам просто не нужно, по крайней мере ничье кроме флудеров и матершинников. Так получается. Просто взрослому человеку приехавшему после работы, простоявшему в пробке. Хочется придя домой, выпить коньячку, рома или кому чего там. Сесть за комп и полетать пару часиков, а не пиндеть на форумах. А дегенераты и извращенцы только таким образом способны ( в своих собственных глазах) возвыситься над другими участниками ( в данном случае) тем более в виртуальной реальности - самый последний сетевой задрот чуствует себя чемпионом по кудо.

P. S. Разберитесь с приоритетом, отранжируйте цели, что у вас на первом месте - баланс, слава педерастам? Тогда все заеБИ БИ. Может игроки нужны? Тогда нужно что менять.... Например Сотку с Фоером на 20-30 стабильных игроков + новичков которых фрис заманивает на всех форумах, а они разбегаются из за хамства.... Извинения Фриса на еще 5-10 и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ мы вас ждем вот тут.

http://85.192.24.34/war

Синих не хватает очень сильно. Приходите, получайте удовольствие.

Сории за рекламу, но на ваш сквад мы очень расчитываем, как на опытный, дружный и уважаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

я с удовольствием,но щя пока отдыхаю от ила,за 5 долгих лет припарил,а вот барон тему сказал,жаль что фриз с костей выше нас,и врядли в очередной раз прислушаються!! СТКА ЛАМЕР!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Не мое дело конечно, но я вставлю свои 5 копеек:

Слово Х...Й и слово Х...ер меняется на ПАЛЕЦ, причем без редактирования, тобишь это я так понимаю форум, у АДМИНОВ оно походу не менется... Сам на это натыкался, так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =MD=Grizli

а я и не перетендую так што обломись

А то, что скорее не стка ламер , а весь хд ,ф полном составе. гыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А то, что скорее не стка ламер , а весь хд ,ф полном составе. гыыыыыыыы

Спасибо за вашу достойную оценку. Ваше мнение действительно очень важно для нас. Мы будем еще усердней тренироваться, чтобы и впредь радовать вас нашими успехами.

Убрал смайл. Чтобы серьезный вид придать.

Изменено пользователем =HD=Yuron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Спасибо за вашу достойную оценку. Ваше мнение действительно очень важно для нас. Мы будем еще усердней тренироваться, чтобы и впредь радовать вас нашими успехами. :tease:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В тему Юр,как всегда,молоток!!А чё за тип,что он хочет то,доказать что мы ламьё??? Да,мы ламьё,никто никогда не спорил с этим,да и многие говорят что мы ламо,и что,ну не умеем если летать,ничё тут не поделаеш! Но всёже приятно,када люди следят на нашим статом,волнуються,посты пишут!! Значит мы ему не безразличны!! Спасибо те гризли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
обидели человека и не понимают. Гризли и есть СТКА. :icon_mad:

Неа, это не он. Это другой обиженный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Асы мы только в одном!

В употреблении горькой и особенно пива ;))

Попрошу мои заслуги неразглашать в открытой ветке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попрошу мои заслуги неразглашать в открытой ветке :)

Ты еще перед камрадами не отчитался за новогодний вояж документально, такшо не надо ля-ля :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы отчитался, если бы помнил все в подробностях. Могу только отрывками и последним днем в Москве отчитаться. Потому шо тогда я уже пить немог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...