Перейти к содержанию

Зачем так-то?


Гость tovarisch_Ko

Рекомендуемые сообщения

Гость tovarisch_Ko
Ко у нас по =HD= не было никаких запретов на полеты. Все просто сами не хотят. Это показатель я считаю.

Я может долетаю войну если выйдет, со временем совсем швах.

Ну раз все уходят, то нужно возвращать деньги, куда?

Спасибо за помощь, ты единственный кто помогал регулярно.

Жаль, ни кто не хочет сказать что не так.

Так что же? Я действительно наверно не вижу, т.к. сам там плотно варюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

При чём тут деньги :(

Я от своей позиции в помощи серверу не отказываюсь, даже если летать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ко я в десятый раз повторяю-в твоем логе переделано оскорбление ....

фуер меня посла-только не на палец-а на куда более интимное место :)

а про оскорбление-да ....канаев читер и это тебе дало право его оскорблять?нет не дало! почему же оскорбляешь? потому что тебе можно а мне нельзя!

так что лог твой переделаный!

а ты твердил что никого не оскорблял-я те привел пример-вот сам и делай выводы.

PS ты спрашиваешь у всех-что не так? :) да почитай посты людей вот и всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот наверное основная проблема сервера... никогда не прислушиваются к мнению остальных.... кроме фуера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость tovarisch_Ko
вот наверное основная проблема сервера... никогда не прислушиваются к мнению остальных.... кроме фуера

А Фойер высказывает свое мнение?

Он просто летает и ни на что не претендует.

А потом кто сказал что не прислушиваются?

Многое из того что есть это как раз переработанные предложения.

ко я в десятый раз повторяю-в твоем логе переделано оскорбление ....

фуер меня посла-только не на палец-а на куда более интимное место :)

а про оскорбление-да ....канаев читер и это тебе дало право его оскорблять?нет не дало! почему же оскорбляешь? потому что тебе можно а мне нельзя!

так что лог твой переделаный!

а ты твердил что никого не оскорблял-я те привел пример-вот сам и делай выводы.

PS ты спрашиваешь у всех-что не так? :) да почитай посты людей вот и всё :)

А это вы ужу у себя разбирайтесь кто добавил строчку про палец, на Нуле так и лежит без исправления, как и на форуме ЛБСников и там уж исправить не получится :) , а так же в полном логе (пока еще).

Еще раз где было оскарбление канаеву?

Читер назван читером, а более ничего, я его не чморил и матом не ругался.

И он мог пожаловаться, если бы считал что правила нарушены, но это все сейчас не важно.

Т.к. ты вот опять переводишь стрелки. Отвечай за себя, при чем сейчас Канаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay

А я считаю, что я вовремя ушел из нуля, совсем немного зацепив начало всех нынешних склок. И о нуле у меня остались самые лучшие воспоминания. Помню тот ноль, когда Дадарио учил меня летать на штуке, потом Родж учил меня летать на хенке-)) А сейчас...

"Ты один на сервере, против тебя 8 человек. Один из них командует тебе бомбить. Твои действия? Лично я бы не послал, может ушёл бы от этого стада..."

Ну кто из уважающих себя пилотов будет летать, зная что админ проекта считает тебя "стадом"?

И правильно Арарат возмутился на поздравление администрации "С годом красной свиньи"

А что до меня, то по моему вот кооппроеты сейчас напоминают мне тот старый ноль, по крайней мере команды очень дружные и присутствует взаимное уважение. А подмена лога действительно есть: Фоер послал Роджа на палец, а не на палец, что по моему мнению Роджа не оправдывает - оно дело дать в бубен при встрече, а другое сидеть и глумиться в чате, тыча в самые больные места. Взрослый же человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость tovarisch_Ko
При чём тут деньги :(

Я от своей позиции в помощи серверу не отказываюсь, даже если летать не буду.

А вот за это огромное спасибо.

Надеюсь все утрясется, больше не будем пускать все на самотек, вирпилы как дети, хоть и взослые все, анархия закончится и все станет нормально.

"Ты один на сервере, против тебя 8 человек. Один из них командует тебе бомбить. Твои действия? Лично я бы не послал, может ушёл бы от этого стада..."

А он не ушел, ну и что- его право? И стал материться, но и получил бан за это. В чем проблема?

Ну кто из уважающих себя пилотов будет летать, зная что админ проекта считает тебя "стадом"?

И правильно Арарат возмутился на поздравление администрации "С годом красной свиньи"

А было поздравление? Была выложена картинка, а если кто-то себя ассоциирует со свиньей, ну это то же его право, как и со стадом - там было кому успокоить, по крайней мере кикнуть обоих.

А подмена лога действительно есть: Фоер послал Роджа на палец, а не на палец, что по моему мнению Роджа не оправдывает - оно дело дать в бубен при встрече, а другое сидеть и глумиться в чате, тыча в самые больные места. Взрослый же человек

Подмены лога от меня нет, а кто его поменял ЗДЕСЬ я не знаю. Тем более есть оригинал на Нуле, да и тут выложен файлом и еще пока не правлен.

А в общем то в логе форума должно быть кто это сделал.

Разберитесь. Т.к. это явно очень серьезное оскорбление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем потестировал я форум на наличие слова "нисколько не аргумент". Он так и пишет. Я уж думал автозамена идет на "палец", но видать кто-то тут втихаря правит тему и молчит. Кто ты о неизвестный?

Да и еще. Замена насколько я понял была сделана и в логе выложенном Ко. И в моем к нему ответе, так что Родж тут никто не правил логи. Это уже неизвестный модератор сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость tovarisch_Ko
Вобщем потестировал я форум на наличие слова "нисколько не аргумент". Он так и пишет. Я уж думал автозамена идет на "палец", но видать кто-то тут втихаря правит тему и молчит. Кто ты о неизвестный?

Да и еще. Замена насколько я понял была сделана и в логе выложенном Ко. И в моем к нему ответе, так что Родж тут никто не правил логи. Это уже неизвестный модератор сделал.

В файле пока еще не исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость tovarisch_Ko
Могу сказатЬ .что эту тему ни один из модераторов не редактировал.

Ну значит я при копировании с Нуля где-то по пути что-то потерял, извиняюсь тогда.

Впрочем в файле с логом все как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=bansay

Народ извиняюсь что застреваю ваш разгавор. Пишет вам БУРЯТ ё!, я в гостях у Банзаича,поспорили и спорим все еще, вчем то поняли, пришли к общему, вчем то еще спорим, ну там дальше выдно будет.

Я вашем форуме первые, чел. не местный, с тайгый глухой вышол. напишу и дальше пойду.

А теперь в кратце- очень подуху суждение и мнение ДЖЕРИКО, полностю одобрям и подржам.

Родж ты когда коме в тайгу приеедешь??, пивку попить, если хочешь и помордам кому нит дадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А много ли в тайге милиции? А то Плат без милиции непоедет. Делать ему там будет нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жаль, ни кто не хочет сказать что не так.

Так что же? Я действительно наверно не вижу, т.к. сам там плотно варюсь.

Если честно, то "не так" всё. Вирпилы распустились, администрация озобилась (именно озлобилась). В результате одни по привычке во всём винят админов, а админы, тоже поп привычке, всем доказывают, что они не виновны. Это уже въелось в людей. И приходяшие новички (если остаются) тоже это впитывают.

Решение проблемы найти можно.

1. Сначала надо разогнать ВСЕХ вирпилов, и "стариков" в первую очередь.

2. Закрыть сервер.

3. Создать новый сервер, но с другим именем.

Теперь конкретно по пунктам.

1. Аксакалы Нуля уже привыкли к местной манере общения. И даже если они не участвуют в склоках, они их воспринимают как что-то само-собой разумеющееся. Причём именно в формате Нуля. Если их не разогнать, ситуация повторится.

2. Нуль себя изжил. Лично у меня слово "Нуль" вызывает только одну ассоциацию- ругань. И подсознательно я себя соответственно настраиваю при посещении сервера или форума. И, думаю, я такой не один. Правила постоянно меняются. Конфликтые ситуации, связанные с этим, появляются вновь и вновь. Изменение непонравившихся правил снова вызывает недовольство одной из сторон и так далее по кругу. Иногда Сергей говорит: "Я так сказал, и так будет", и тогда уже обе стороны всупают в контру. Но при этом летают.

На основе первых двух пунктов "старика" Нуля можно описать просто: "Правила - гавно, админы дураки, противники - козлы, но летать буду ни смотря ни на что!". Вот где сидит корень бед. Практически любое нововведение встречается в штыки одной из сторон. Что-то обоснованно, что-то просто по привычке. Практически любое решение о наказании тоже подвергается критике. Даже если оно на 100% соответствует правилам и здравому смыслу. Такое откровенно хамское поведение вирпилов пораждает соответсвующую реакцию администрации. А адекватная реакция администрации ещё более усиливает хамское поведение вирпилов. И снова образуется круг. И люди уже не могут отдельно оценить всех токнокстей правил войны. Они смотрят на всё это через призму гавна, в смысле любые изменения подсознательно воспринимаются отрицательно. Постоянно ожидается подвох по отношению одной из сторон. Вобщем в явном виде представлено сгнившее изнутри общество, как оно есть.

Вот поэтому и надо прикрывать лавочку, и гнать всех в зашей.

3. Костя, у тебя и у Сергея есть огромный и бесценный опыт создания сервера. Хардкорного сервера. Нельзя ему, опыту, пропадать из-за людской глупости. Сделайте новый сервер. Техническая база есть. Чётко определитесь с концепцией сервера. Напишите чёткие правила поведения и войны. Проанализируйте свои ошибки и старайтесь не допускать их повторения. А самое главное - отгородитесь от слова "Нуль". Оно уже покрыто дурной славой, от которой не отмоется. Придумайте новое название. А если возьмёте себе псевдонимы, будет совсем всё зашибись. Тогда в сети станет на один рассадник порока меньше, и на один новый перспективный сервер больше. Легче снести сарай и построить на его месте дворец, а не пытаться перестроить сарай.

А если нужна помощь - обращайтесь. Я помогу, другие, я уверен, тоже не откажут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С Грифом полностью согласен!

З.Ы. Интересно с какой целью создавалась эта тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость tovarisch_Ko
Если честно, то "не так" всё. Вирпилы распустились, администрация озобилась (именно озлобилась). В результате одни по привычке во всём винят админов, а админы, тоже поп привычке, всем доказывают, что они не виновны. Это уже въелось в людей. И приходяшие новички (если остаются) тоже это впитывают.

Решение проблемы найти можно.

1. Сначала надо разогнать ВСЕХ вирпилов, и "стариков" в первую очередь.

2. Закрыть сервер.

3. Создать новый сервер, но с другим именем.

....

И через полгода получить тот же результат?

А не проще все же модернизировать что есть?

Вернее измениться всем, сервер то зачем менять - он же железный, сам ничего не делает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И через полгода получить тот же результат?

А не проще все же модернизировать что есть?

Вернее измениться всем, сервер то зачем менять - он же железный, сам ничего не делает :)

Кость, ты изменишься. Фрис изменится. Остальные почуствуют вашу слабость, и съедят живьём. Поэтому гнать по-любому. Вот если бы была возможность всех запихнуть в перевоспитательный лагерь... ну дык ведь нету. Интернет, блин.

А с теми, кто сейчас летает, ничего модернизировать не удастся. Образ жизни у нх такой, чтоли...

З.Ы. Это относится не ко всем, но к большинству стариков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня не раз упомянули так что думаю имею право на слово.

Я Роджера поддержал так как никто ж не знает ситуации. Фоер попробовал всех круто посбивать на фоке ему это не удалось. Сел на филд и принялся писать всякую фигню. Но это как бы норма для нуля. Я лично знал что меня за это могут забанить и не в одном месте не пытался оправдаться. Дело в другом

Роджер:забанили за то что фуеру ответили так как он этого заслужил, за сим удаляюсь вслед за дади,андерсами и многими многими......... пусть фуер дальше продолжает. всем нормальным-удачи!

МакФрис:компания, которую ты описал, вполне тебе соответствует. Иди с богом.

Топик закрыт.

Роджер пилот который делает сервер хардкордным. Роджер пилот против которого мне интересно воевать. Мне не интересно воевать против Ко и МакФриса, А вот против Роджера интересно. А ему "иди с Богом". Дай перекипеть мужику. Он несогласен - его право. Зачем немедленно его оскарблять и посылать. Сам остынь. Просто помолчи и все.

Так посланы очень многие кто делал сервер интересным своим отношением к нему. Выгнать Дадди означало выгнать всех красных. А что он сделал? Говорил что сервер синий. Это во всякомм случае не разгоняло людей с сервера. Виктора тоже упомянул. Он кому плохо сделал? Он не читер не грубиян он летал и за тех и заа других.

Меня выгнали? Я объявил на форуме ЛбС об уходе как только увидел эту позорную картинку. Не считал возможным молчать. Меня и тут Костя оскорбляет. "Если он считает себя свиньей... стадом..." Нет не считаю. Но считаю свинством непонимание элементарных вопросов этики. Не понимать что это не понравится очень многим людям нельзя. У нас на форуме было голосование - большенству не понравилось "шутка" прибалтийского нацианалиста.

http://litbysun.com/forum/viewtopic.php?t=...f84c1495388c375

В общем мы решили рискнуть. Предварительно спросив разрешение мы качнули Софт нуля и сейчас пробуем запустить на площадке Красноярцев. Название будет другое, политка будет другой. Останется лишь стремление заставить пилота вести себя как в жизни. Постораемся не совершить тех ошибок а совершив будем исправлять. Так что милости просим как только все запустим.

Сорри за длинное письмо с уважением к вашей банде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В общем мы решили рискнуть. Предварительно спросив разрешение мы качнули Софт нуля и сейчас пробуем запустить на площадке Красноярцев. Название будет другое, политка будет другой. Останется лишь стремление заставить пилота вести себя как в жизни. Постораемся не совершить тех ошибок а совершив будем исправлять. Так что милости просим как только все запустим.

Сорри за длинное письмо с уважением к вашей банде :)

Ы? Че такое? Нуль сдох? Гы. LOL. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...