Перейти к содержанию

Рукопожатия после боя


Рекомендуемые сообщения

Ну ТАЗ ты даешь, зачем по всей карте летать начал непонятно.

А что ему было делать? У него первой же очередью РВ выбило, и весь хвост в дырках :) Как он мог на таком крафте такие заезды устраивать.... хз. Судьи так и не поняли :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость -=RFF=-Sapsan

=UAF=TAZ и =UAF=Jazz!

Спасибо ребята за потраченное время, надеюсь оно было не пропащим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -=RFF=-Mezolith
А что ему было делать? У него первой же очередью РВ выбило, и весь хвост в дырках :) Как он мог на таком крафте такие заезды устраивать.... хз. Судьи так и не поняли :huh:

Я к тому, что явно с такими повреждениями не боец уже.

Дык упади. Мне тож тяги выбили, я был под обстрелом. В землю. Зачем время то тянуть. Тем более что ТАЗ потом сам написал, что у него времени нет, куда-то ехать надо. Уже даже следущие участники стали заходить на сервер.

Ну ладно, проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я к тому, что явно с такими повреждениями не боец уже.

Но ведь вы его так и не сбили ;) Впрочем как и он вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -=RFF=-Sapsan
Но ведь вы его так и не сбили ;) Впрочем как и он вас :)

Действительно, чё было время то тянуть? Дураку ясно, что один из нас его догонять будет и тем самым гнать и держать, а второй тягу на 20% и в таком режиме до конца будет таблом торговать.

Ясно как белый день, что нас измором не возмёшь, ну и нужно было нажимать на НП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =UAF=Taz

:)))))))))))))))))

так расплакаться во время первого боя получив преимущество .... :))))

ну как я мог дальше у них выигрывать? :))) это ж все равно шо конфету у дитя отобрать :))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
=SLI=Vector&=SLI=Cactus_31

=M=Kirey&=M=Marem

От нас спасибо СЛИ за бой.....

Оффтоп:

По поводу боя ... то ,что понравился противник говорить смысла мало,он понравился по "умолчанию"...слетанность парней,дерзость Кактуса и опыт Вектора....

вообще ,бой очень интересный имхо,не скрою мне очень понравились проигравшии :):icon_mad: ,а последний бой особенно...

по поводу ничьи,я думаю предидущие бои и правила однозначно говорят о справедливости,а так же,если бы ,это вызывало сомнение,то наши парни не продолжили бы халявно бой,не смотря на возможные требования судей и угрозы дисквалификации :ohuet: ....это серьезно.........сбить Марема было не возможно теоритически в данном бою,а это причина для победы!!!...........

до встречи в боях и спасибо....

Спасибо врагам из М :) Во втором бою Марем как мне показалось получил повреждения несовместимые с продолжением бумзума, оказалось ошибся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость andres

Пасиб, нормальный бой был. Жаль, что последний. Соперники оказались настоящими истребителями )). Ну а мы вернемся на свои родные штурмовики ИЛы, соскучились уже, мы же чистые штурмы с напарником "13".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Gambini

Спасибо СЛИ за то что не испугались и пришли :icon_mad: А вообще с такой стрельбой это уже не развлечение,а кибер-спорт какой-то :ohmy:

Спасибо организаторам,только просьба в следующий раз создать две группы - спортсменов и любителей. Для одних серьезный приз - сундучек золота,для любителей - почетные грамоты.

Это же не нормально так стрелять - одна очередь - одна тушка.Я вон в паровозике как не целился,только управление сломал, а Кактус раз нажал и самолета нету.Это уже контр-страйк какой-то а не авиасимулятор. В общем кибер-спортсмены должны летать с себе подобными - тренированными и усталыми :ohuet:

С Новым Годом всех,дорогие товарищи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо организаторам,только просьба в следующий раз создать две группы - спортсменов и любителей. Для одних серьезный приз - сундучек золота,для любителей - почетные грамоты.

Пиши прямо: "Сделайте чамп для Сливок vs Бараны, и для всех остальных" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Gambini

Я так не написал,потому что наверняка есть еще и другие товарищи,которые тоже специально тренируются,готовятся.

Вот их и надо отсортировать к себе подобным,а живые люди пусть отдельно соревнуются )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Gambini

Ну вот о том и речь,что хочеться "под пулями" постоять,когда противник как противник-мажет хоть иногда,а тут - ПУК и ПК )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =М=Марэм

Да уж на пределе приходилось действовать + много элементарно везло.

Спасибо не столько всем соперникам у каждого есть свои сильные стороны но и =М=PiloT, =M=Vint,

=M=Kirey Парни действительно могут кое чему научить :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость St./Mbg_KaEV

Архангелу и Ваалу спасибо за красивые бои. :)

P.S.

Надеюсь на понимание судей. Хотелось быстрее развязаться на праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Архангелу и Ваалу спасибо за красивые бои. :)

и вам спасибо =) было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...