Перейти к содержанию

Рукопожатия после боя


Рекомендуемые сообщения

Гость Погромщик Ржевский

Спасибо Кузьмичу и Курку! Удачи в следующих боях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость JG.FW_Schneller

=SA=Alex&=SA=Phenix

спасибо за вылет

P.S. люди добрые, при просмотре трэков, не смотрите на меня, мне дико стыдно за свою стрельбу на лавке :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И Вам спасибо мужики. Вообще бой не смотрите :biggrin: :biggrin: :biggrin:

=SA=Alex&=SA=Phenix

спасибо за вылет

P.S. люди добрые, при просмотре трэков, не смотрите на меня, мне дико стыдно за свою стрельбу на лавке :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JG.FW_Schneller

Исправлюсь...буду в глаз бить :pilot1:

вот что значит лишняя капля валерьянки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

=SLI=Vector&=SLI=Cactus_31

=M=Kirey&=M=Marem

От нас спасибо СЛИ за бой.....

Оффтоп:

По поводу боя ... то ,что понравился противник говорить смысла мало,он понравился по "умолчанию"...слетанность парней,дерзость Кактуса и опыт Вектора....

вообще ,бой очень интересный имхо,не скрою мне очень понравились проигравшии :):icon_mad: ,а последний бой особенно...

по поводу ничьи,я думаю предидущие бои и правила однозначно говорят о справедливости,а так же,если бы ,это вызывало сомнение,то наши парни не продолжили бы халявно бой,не смотря на возможные требования судей и угрозы дисквалификации :ohuet: ....это серьезно.........сбить Марема было не возможно теоритически в данном бою,а это причина для победы!!!...........

до встречи в боях и спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =SA=Pulya
Спасибо =SA=Pulya & =SA=MITIA за интересный бой.

Удачи!

И вам спасибо :) . Будем работать над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Myasnik

=RAF=TJ&=RAF=MegaDeath

Ещё раз спасибо за бой!

Честно говорю - в первом бою второй самолёт добивал дрожащими руками! :)

:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ThePunisherSting

В следующий раз надо заранее давать подтверждение на бой. Я целую неделю писал (раза 4е) об этом. Но в ответ была полная тишина!!!!

Подтверждения о согласии в суботу в 22.00 так и не поступило. Если судьи доверяют этим участникам, или они ихие родственники и еще чего, то они должны были за них это сделать. Куда они смотрели? Почему не докапались до отсутствия подтверждения со стороны =FG=SenSor&=FG=SMERSH? Если вам на эти подтверждения пливать.... То почему в таблице не было подтверждений? Почему там не было даты полета?...... А если бы я ушел с бабами тусить, все равно нигде не указанно что мы летим в это время? ЧТо - нам с Кестом бы бублик записали ? Да? Хорошая стратегия :angry:

И это между прочим не похоже на часть стратегии.... абсолютно. Это больше сходит на ... сказал бы , да токо цензуре это не поддается.

По поводу правил - Там четко было сказанно, что группу чиркают те кто выше в списке. Когда успели уже сменить? Или по ходу дела меняете ??? Зачем их вообще тогда писали, если меняете постоянно? Короче бардак у вас тут полный и беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думал бой будет красивым, к сожалению всё омрачил мой грипп, да и бой боем не назвать, шоу таранов. Но тем не менее так или иначе Шады победили. Спаибо за встречу и удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость UNVP_SenSor

Эт уже не рукопожатия а рукопашка после боя :)

В следующий раз надо заранее давать подтверждение на бой. Я целую неделю писал (раза 4е) об этом. Но в ответ была полная тишина!!!!

Внимательней надо быть, пост от 20го числа, подтвердил в то же день как договорились.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=46655

По поводу правил - Там четко было сказанно, что группу чиркают те кто выше в списке. Когда успели уже сменить? Или по ходу дела меняете ??? Зачем их вообще тогда писали, если меняете постоянно? Короче бардак у вас тут полный и беспредел.

Ну эт тебе уже судьии ссылок кинут, никто ничего не менял, так и было задуманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ThePunisherSting
Внимательней надо быть, пост от 20го числа, подтвердил в то же день как договорились.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=46655

Ну эт тебе уже судьии ссылок кинут.

Сенсор, а ты где обычно летаешь? На каком серваке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 2GvShAD_Jah
Думал бой будет красивым, к сожалению всё омрачил мой грипп, да и бой боем не назвать, шоу таранов. Но тем не менее так или иначе Шады победили. Спаибо за встречу и удачи :)

Дружески жму лапу нашим визави по чампу и товарищам по жизни. Спасибо за бой. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость UNVP_SenSor
Сенсор, а ты где обычно летаешь? На каком серваке?

По кухне, от жены :pilot1: Ну ещё на Пухе вечерком.

Жаждите реванша ? Врядли, я с напарником раз в неделю летаю, и то только благодаря чемпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо =М= за бой, было очень приятно полетать! Насчёт 2 поединка согласен, т.к. я и вектор не доставали Marema, в итоге законная ничья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Спасибо FB,.. очень было нежно и не больно..

кроме второго раза =/

Спасибо за бой. Удачи в виртуальном небе и не только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо Мечам за урок! :wink: Выучим.

Cасибо и вам,про лучший бой я не шутил,так я думаю......результат фигня...хотя нужная фигня... :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGE_MaxHammer

спс *Россам /за *бой! /руки *трясутся /до *сих /пор)

спс *Россам /за *бой! /руки *трясутся /до *сих /пор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость -=RFF=-Mezolith

Спасибо =UAF=TAZ-у и =UAF=Jazz-у за бой.

Ну ТАЗ ты даешь, зачем по всей карте летать начал непонятно.

Про топливо стало ясно сразу.

Ну ладно, это уже ваши заморочки.

Хорошо полетали. Удачи в будущих боях. :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...