Перейти к содержанию

На Зимнем те же правила, прошу учесть...


Рекомендуемые сообщения

Что касается применения нецензурных выражений на AleXserver, по-моему понятно. Сейчас народ пошел и на зимний. Так вот, для тех кто любит не к месту применять крепкое словцо - там правила те же, можно почитать при входе. Так что бан сквернословцам обеспечен. Это я так, на всякий случай. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е. когда на посадке добили с простреленным мотором, ввернуть крепкого словца не получится?..... "Пип"-ать будем? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приношу официальные извинения за 2 матерных слова, сказанных вчера :) Так то я :angel: но когда кот снайпер отстреливал мне крылья 5 раз подряд с 1й пулько то я не выдержал, простите дурака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мб просто правила продублируем на Сталинграде тож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что касается применения нецензурных выражений на AleXserver, по-моему понятно. Сейчас народ пошел и на зимний. Так вот, для тех кто любит не к месту применять крепкое словцо - там правила те же, можно почитать при входе. Так что бан сквернословцам обеспечен. Это я так, на всякий случай.  :king:

Похоже на реальный пиар :rolleyes: Запретить ругаться матом на основном сервере - как результат изгои непечатного слова переместились на зимний сервер, за ними народ потянулся, а потом ... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Приношу официальные извинения за 2 матерных слова, сказанных вчера :)  Так то я :angel: но когда кот снайпер отстреливал мне крылья 5 раз подряд с 1й пулько то я не выдержал, простите дурака

А дред108... :blink: что ни выстрел, то сбил... :blink:

Это либо СНАЙПЕР-КИЛЛЕР, либо мухлёж.. :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я и не наезжаю :biggrin:

шмаляет действительно хорошо- шо тот кавбой....

ну оччень метко... :cool: и в башку всё норовит.... :tease:

хорошо что мимо мозга... :biggrin: :tease::yahoo::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я и не наезжаю :biggrin:

шмаляет действительно хорошо- шо тот кавбой....

ну оччень метко... :cool:  и в башку всё норовит.... :tease:

хорошо что мимо мозга... :biggrin:  :tease:  :yahoo:  :beer:

У настоящего АСа мозгов ваще нет, одни рефлексы, как у футболиста!! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Набираешь в простом редакторе 2 футбольные команды, жмешь старт и наслаждаешься игрой :laugh: Одни рефлексы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У настоящего АСа мозгов ваще нет, одни рефлексы, как у футболиста!! :tease:

а у футболистов что, разве голова-не монолит??? :blink: так мячи головой отбивать.. :blush2:

дык я и говорю, что я не асс, и даже не удвасс, а так... полётываю... кривенько :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Спасибо Кот за теплые слова..Сова ,кстати,на полном серьезе считает меня читерком,никакие доводы не действуют на парня :)Эх,знал бы он,сколько невинных ботов и неопытных вирпилов на китайских и американских серверах страдало на тренировках по нахождению огневого решения в первые пол-года полетов :cool: .При стрельбе более чем с 200 метров обычно приходится вспоминать(или быстро смотреть) разницу пинга с конкретной мишенью.(раньше иногда рисовал логарифмические таблицы-физ.мат универа заканчивал в свое время-и это не шутка :) )Я боюсь новых патчей ,после них обычно кое-что немного меняется в связке пинг-обсчет стрельбы ,и заново привыкать :( .Мой пинг исторически 600-650,это и вызывает дополнительные сложности.Понимаю,что по мне тоже иногда из-за этого мажут,но щас разговор о моей жалкой стрельбе :) .Так что не ругайте старика ,скажу честно-повышенный пинг гораздо больше мешает,чем ,по мнению некоторых недовольных ,помогает... "О опыт,сын ошибок трудных.." :blush2:Знаю многих пилотов на голову выше себя классом,главное- это умение осознать это и признать, перенять у них что-то полезное,а не искать повод обвинить другого,скрывая этим свои ошибки или неопытность.(Недавно встретился с одним пилом из сквада MOH,(французы?),так он на фоке 45 года ТАКОЕ выделывал,играл со мной ,как тигр со щенком,отстреливал по-очереди то,что называл :biggrin: и все такое..Разница пинга была 1100-1300..Обязательно найду его еще и выложу запись пыток :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С пингом - сочувствую, может прогресс дойдет и до ваших мест.

А насчет того что есть похожие на читеров пилоты - так в этом и прелесть, что для работы над собой нет верхней грани, обязательно есть кто то летающий лучше тебя на голову.

ЗЫ треки клади, интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...