Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Я могу в понедельник после 21:00

Сервер предлагаю "Стратегия победы". Там вроде наземка интересная, и всегда есть по чему бомберам линейным вдарить.

http://il2.glanet.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

там сейчас обязательная регистрация,я хоть и зарег ,нозайти не могу,топароль не тот ,то адрес, то еще что-дурдом. Предлагаю 69.9.37.146:21005-классный сервак, икорабли и гидропланы, вся наземка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак список серваков на сегодня:

Медиазона: 62.183.39.166 порт 21000 регитрация не обязательна.

www.warbirdsofprey.org 69.9.37.146 порт 21005

http://il2.glanet.ru/war/ 195.112.231.2 порт 12000

il2.corbina.ru порт 21000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Вобщем завтра часиков в девять я буду в ТС Алекса в канале "Bomb_train". Пароль 1234.

Ну или кто-нибудь другой создайте такой канал, там встретимся и договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BOMBERS TRENING пароль 1234 ТС Алекса 81.200.2.214

В СВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ НА ТС АЛЕКСА ПЕРЕШЛИ НА ТС Г-1 и АДВ ts2.adwwar.com пароль ts2test

канал такой же пароль на канале такой же

Изменено пользователем =HD=7Baron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Краткие итоги:

1. Надо будет четче по времени договариваться и, что бы обратная связь была типа такой то, в таком то промежутке буду +-.

2. Канал надо делать на АДВ ТС видимо, так как на Алексе возникают проблемы с подключением у некоторых участников.

3. Были проблемы с выбором стороны - соответственно нужно, что бы на Г1, Г2 и Стратегии Победы, а в дальнейшем на всех серверах где мы будем появляться регистрация должна быть у всех за обе стороны. Так как горизонталы могут отсутствовать периодически за одну из сторон.

4. Еще один вопрос ( поднисаю заранее) надо чтоб каждый знал свои ограничения по возможности подключения к тем или иным проектам ( пинг, разрывы и тд.) Что бы сразу в зависимости от состава можно было выбирать сервер.

Главный итог: строй не собрали

Виноват и я тут, но у меня собака обоссалася блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
Гость -=BlackLis=-

Опыт применения 1-2 звеньев бомбардировщиков который сейчас используется непригоден в условиях тупых стрелков. Есть предложение собрать по новой два звена (на крайняк хотябы одно) и опробовать клин с прикрывающим бомбером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кого надо научить конкретно..

Вообще чет вы рано бомбы метать учитесь. Для начала, недельку, а то и две следует уделять внимание хождению в строю, ночным полетам в строю.

Так же могу приподнести краткий (ну.. вообще обьемный) курс, написанный, *от и до*, но это уже индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...

Барон не помню где тот топик

вообщем поднял наш тренировочный 81.200.2.214:21003

ночную поставил и Курск от Хантера остальные можно вотать

вообщем тренироватся есть где

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 5 months later...
Гость Noi

Господа Бомберы вы ещё летаете? Если да то адресок подскажите. Меня так напрегает это уродство когда каждый сам за себя , на сколько я понемаю это коллективная игра.Хотелось потренироватся ну и конечно под учится малость ,возможность есть лётать в любое время проктически. Малость умею работать через бомбовый прицел. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 9 months later...
 
Есть предложение собраться на любом сервере без вв и потренить строй и бомбометание.

заходите к нам на сервак и тренируйтесь сколько влезет.

есть тс привязанный к серваку - есть и ТС где только =СС=. милости просим.

в глазе сервак виден как AKADO WAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...