Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ
Гость ThePunisherSting

=fh=Bubi : Да ладно.... не подфартило нам с БигКестом. Связь буквально за 15 минут до боя упала. Я смог по модему выйти а у Бига нет модема (((( После драки кулаками не машут :tease: Спасибо за приз зрительских симпатий :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bubi молодец. Будешь в Москве, заверни на часок-другой. Чаю попьем. :)

P.S. А по поводу честно или нет...Скажу что бой и победа не принесли того удовлетворения,какого хотелось бы.

Best regards

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чего переживаете?? это еще не крайний бой!

А по поводу организованности - понятно дело, что она решает все..

Грифус правильно написал, добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость BiG

В правилах я не увидел тему по поводу стуков и столкновений, обычно за это назначаются перелеты, просматривая треки кажется во втром вылете мой напарник =fh=Bubi влетел в Феникса или на оборот ...

... если это не предусмотренно в смысле столкновения в воздухе, то на этом можно делать целую стратегию .. :))) выбрали одного камикадзе, а там чисто дуэль сильных... одному то спокойно...

...так и =SA= могли сильно не напрягаться ... любым из пилотов ликвидировать ... несчастного Бубика :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В правилах я не увидел тему по поводу стуков и столкновений, обычно за это назначаются перелеты, просматривая треки кажется во втром вылете мой напарник =fh=Bubi влетел в Феникса или на оборот ...

... если это не предусмотренно в смысле столкновения в воздухе, то на этом можно делать целую стратегию .. :))) выбрали одного камикадзе, а там чисто дуэль сильных... одному то спокойно...

...так и =SA= могли сильно не напрягаться ... любым из пилотов ликвидировать ... несчастного Бубика :))))

Далеко не уверен, что совершить намеренный таран задача легкая в формате нашего турнира..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ThePunisherSting
В правилах я не увидел тему по поводу стуков и столкновений, обычно за это назначаются перелеты, просматривая треки кажется во втром вылете мой напарник =fh=Bubi влетел в Феникса или на оборот ...

... если это не предусмотренно в смысле столкновения в воздухе, то на этом можно делать целую стратегию .. :))) выбрали одного камикадзе, а там чисто дуэль сильных... одному то спокойно...

...так и =SA= могли сильно не напрягаться ... любым из пилотов ликвидировать ... несчастного Бубика :))))

=fh=Bubi : Да :-) Я так и хотел делать в случае чего. Но вот.... не получилсоь)))) Можно даже бомбу с собой взять с 0вой задержкой и пролететь ровно между соперниками :-))))))))

Далеко не уверен, что совершить намеренный таран задача легкая в формате нашего турнира..

У меня же получилось :icon_mad::tease: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 2GvShAD_Bob
=fh=Bubi : Да :-) Я так и хотел делать в случае чего. Но вот.... не получилсоь)))) Можно даже бомбу с собой взять с 0вой задержкой и пролететь ровно между соперниками :-))))))))

Вооружение "стандарт" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос? - в следующем круге ,черкает группу,то есть первый начинает чиркать кто???,тот кто здесь окажется выше????.......или доп жребием???......хотелось бы узнать это как можно скорее..... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос? - в следующем круге ,черкает группу,то есть первый начинает чиркать кто???,тот кто здесь окажется выше????.......или доп жребием???......хотелось бы узнать это как можно скорее..... :huh:

По сетке прикинь. Там, вроде, можно чётко проследить, какая пара в какую ячейку попадает. Если нельзя, будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По сетке прикинь. Там, вроде, можно чётко проследить, какая пара в какую ячейку попадает. Если нельзя, будем думать...

Ну то есть та что в сетке выше ,та черкает первой линейку.......спасибо за оперативность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну то есть та что в сетке выше ,та черкает первой линейку.......спасибо за оперативность!

Именно.

Пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
=fh=Bubi : Да :-) Я так и хотел делать в случае чего. Но вот.... не получилсоь)))) Можно даже бомбу с собой взять с 0вой задержкой и пролететь ровно между соперниками :-))))))))

У меня же получилось :icon_mad::tease: :biggrin:

Со своей стороны могу сказать,что специально на столкновение не шел. Хотел как можно больше дырок наковырять в "кобрятке" твоей! :pilot1: Да увлекся... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Летал пьяный в жопу, в коем состоянии и пребываю по сей момент. Результат закономерен, сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А что, всё верно. Мудак и есть.

Вино и женщины - зло.

:biggrin: фроз , не убивай себя так, пьяный водитель - преступник , пьяный пилот - Ас :icon_mad: :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нет, будет еще минимум одна встреча, если пойдете дальше без поражений, то можете дойти до финала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGE_MaxHammer

мне кажется надо всё-таки до 3-х побед летать... как говорится 1 раз - случайность 2 раза - СОВПАДЕНИЕ 3 раза - закономерность... турнир бы только выиграл от этого я считаю...

ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ПОМЕНЯТЬ ПРАВИЛА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость JGE_MaxHammer

не, нужно чтобы и первый бой шёл в в учёт... иначе первый бой все будут стараться запутать противника, проиграть, но запутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Договоритесь с противниками, приходите заранее и пристреливайтесь сколько влезет, если, конечно, не идёт другой матч :)

Как показал опыт, 3 боя проходят примерно за полчаса. Если увеличить максимальное количество боёв до пяти - плюс ещё 20 минут. 50 минут на матч - это круто. Особенно для судей :) Тут после трёх поединков подряд (6 боёв) уже офигиваешь, а если брать по максимуму, то хоть вешайся :) А если это увеличить на 66%... я потребую ганорар за судейство в конкретных цифрах на конкретный счёт, ибо это уже будет работа, а не интернациональный долг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость kilm
А что, всё верно. Мудак и есть.

Вино и женщины - зло.

:biggrin: u japoncev bil takoj pilot Timei Akamatsu. ego v samolet v bes4uvstvennom sostojanii vnosili 4ut' li ne iz kabaka. v trezvom vide na aerodrome ego po4ti ne videli, zato on letal protiv vseh zakonov fiziki, pro6el vojnu i stal odnim iz pervih japonskih pilotov po 4islu sbitih. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...