Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так тчо на счёт идеи чтобы сквады между собой сначала повоевали???.

извини, но это бред...

Схождения + тараны... стрелять да... при таране лоб в лоб если 1 самолёт выжил снимать его с вылета... нереально это... так только в игре могло быть чтобы после лобового тарана 1 самолёт целым остался

а если после просмотра трэка боя якобы со столкновением станет ясно, что на самом деле один другому крыло отстрелил? а бой уже закончился... и может не в пользу того кого "сняли" с боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ
 
А правила турнира есть?

2-го декабря должны быть внесены последние корректироваки в правила. Сейчас обсуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость petro

Думаю что многие вирпилы будут огорчены невозможностью участия в данном турнире, уровень которого (судя по "авторитету"организаторов и участников) очень высок. И если все вакантные места были разобраны за первые сутки (а в переди еще целая неделя), то ясно что желающих участвовать в данном мероприятии гораздо больше 32 пар. Массовость турнира - сделает победу ценнее, а борьбу жарче. Осмелюсь посоветовать создать "резервную группу" еще на 32 пары. В случае набора - получим 64 (кратное). Если не доберем - чемпионат разыгают 32. Но это конечно если проблема не состоит в технических трудностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема во времени. 64 пары прибавит ещё 32 боя (т.е. увеличит количество боёв в два раза). Бои будут проходить в удобное для участников время, частично на рабочей неделе. Я даже не возьмусь прогнозировать, насколько это увеличит общую длительность турнира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что плохого в том ,что турнир будет идти больше по времени? или может все торопятся по-скорее до нового года ? не понимаю я эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Сроки турнира жестко оговорены журналом ПМ и меняться не будут. Им, я так понял, надо успеть подготовить материал о турнире к печати и переносить этот материал на другной месяц никто не собирается, поэтому точка в этом месте жирная: будут участвовать только 32 пары.

по-моему мы определяем лучшую пару, а не пару, которая больше остальных свободна.

Определяется лучшая пара их тех, которые могут уложиться в сроки турнира. Подчинение регламенту и срокам турнира - самое первое условие участия.

я работаю по ненормированному рабочему графику... инога до 11 на работе...

А у меня +2 часа к московскому времени, а у "Дятлов" Соло и Фокса +5. И как им дуэлить с теми, кто в онлайн только после полуночи по Мск выходит? А вот так и дуэлить - не спать допоздна или заводить будильник на 5 утра. Настоящий вирпил - он больной человек и не поспать ночь для него ерунда :о)

У меня вот сейчас четыре утра, только что закончил летать - а мне на работу к восьми. Нет проблем, привычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увеличивать количество пар не будем, возможно это можно было бы сделать, если бы мы не были привязаны к срокам с журналом. А так для нас увеличить кол-во участников значит подставить под удар смежников. Мне тоже хотелось бы принять на турнир всех желающих - но это должен быть турнир совершенно другого формата и количества организаторов и что самое главное - сроков. Если мы успешно доведем этот турнир до конца будет замечательно и у нас появится опыт, который мы перенесем на след. турнир. А пока, увы..

Я согласен с тем, что с регистрацией получилось довольно глупо, весь кворум собрался за 2 дня. Но что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Marseille
Настоящий вирпил - он больной человек и не поспать ночь для него ерунда :о)

хорошо сказал... :pilot1:

У меня вот сейчас четыре утра, только что закончил летать - а мне на работу к восьми. Нет проблем, привычный.

Фроз! Ты действительно псих! Тебе с работы можно и не уходить.... Тока время на дорогу тратить... Хотя сам такой. :icon_mad:

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я конешно понимаю, что журналу надо быстрее напечатать очередную статью- типа: "проводился чамп, и вновь наша супер- команда не сдала позиций (теперь и по инету) и получила золотой значок вирпила..." но побойтесь бога... 4-е пары из 32-х это "летающие бараны". почему бы не дать возможность полетать другим пилотам? ведь только на "алексе" летает до хрена народу (и я б не сказал , что всё время одни и те же), а сколько еще существует серваков, с которых люди приходят полетать на этот?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
почему бы не дать возможность полетать другим пилотам? ведь только на "алексе" летает до хрена народу (и я б не сказал , что всё время одни и те же), а сколько еще существует серваков, с которых люди приходят полетать на этот?...

"Кто девушку обедает, тот её и танцует" (с)

Призы предоставленны журналом, поэтому он и заказывает музыку.

После турнира у нас появится опыт организации. А имея такой опыт можно будет организовать новый турнир, с бОльшим количеством пилотов и прочими наворотами. Возможно даже с призами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ясно...хотелось бы узнать: есть ли возможность летать не только дуэли, но и сценарии? (понятно, что кому-то нужно будет ждать, пока остальные отлетают, но я думаю того стоит...) ведь можно будет летать, например: вдвоем на одном иле или на хенкеле толпой=) весело...

дуэльки немного однообразны, когда каждый летает сам за себя=( а тут нам выпадает возможность вместе выполнить миссию, что , я думаю, немного объединит пилотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen
есть ли возможность летать не только дуэли, но и сценарии?

Конечно, есть, уже давно. Только при чем тут чемпионат?

... а тут нам выпадает возможность вместе выполнить миссию, что , я думаю, немного объединит пилотов...

Некоторые пилоты немного объединены в сквады и немного летают вместе уже по несколько лет :о) В том числе летают и кооп-миссии, но, опять же, к теме чемпионата это отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость grip
приветы вирпилам! хотелось бы поучаствовать,но нет мест...=( может есть какая-нибудь возможность добавить участников или потом устроить чамп для остальных( можно и без приза) =)

32 пары это чето уж совсем мало...

Был похожий турнир 16 пар летало с 21-00 до 6-00 утра , а 64 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

http://fox.4bb.ru/viewforum.php?id=23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2-го декабря должны быть внесены последние корректироваки в правила. Сейчас обсуждаются.

up

что-то изменилось в правилах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Был похожий турнир 16 пар летало с 21-00 до 6-00 утра , а 64 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

http://fox.4bb.ru/viewforum.php?id=23

Да, весело было... шустренько так.

Если сделать также и 2 сервака, то можно при 32 парах также отлетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGE_MaxHammer
я конешно понимаю, что журналу надо быстрее напечатать очередную статью- типа: "проводился чамп, и вновь наша супер- команда не сдала позиций (теперь и по инету) и получила золотой значок вирпила..." но побойтесь бога... 4-е пары из 32-х это "летающие бараны". почему бы не дать возможность полетать другим пилотам? ведь только на "алексе" летает до хрена народу (и я б не сказал , что всё время одни и те же), а сколько еще существует серваков, с которых люди приходят полетать на этот?...

а ещё 2 пары это СЛИ... 32 пары 16 поединков в первом круге. 6 поединков практически 100% автовылет... если не получится так, что Сли с Баранами сразу попадут или Бараны с Баранами.

НО если почитать правила там написано, что 1 раз проиграть можно... попадаешь во вторую группу проигравших и сохраняешь шансы даже на пеервое место...

будет весело если кому-то в первом и втором поединках попадуться вышеперечисленные сквады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Смотрите регистрацию, вроде всех вписал запасных и новых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...