Перейти к содержанию

Школа бомбардировщика.


Рекомендуемые сообщения

Чего-то я затупил вообще. В прицел вводить ничего не надо, штурман дает готовый угол.... Сегодня попал с 6500 в "Ниобе", ФАБ1000, но он не потонул гад, только дымить начал.

Посмотри, к слову про "Ниобе".

http://spread-wings.ru/content/view/230/1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мужики, вот объясните мне, я не бомберах раньше не летал, а щас заинтересовался. Тренируюсь в оффлайне пока. Вот вы говорите, что бомбить надо с 7000-7500 где-то. Я летаю на А-20, поиск цели обычно на

Да я вчера ужо покрутил графу маленько. Почему-то были отключены "высококачественные текстуры ландшафта" и что-то еще, не помню. Короче тестил на карте Киев, на А-20С с высоты примерно 7300 чётко вид

чета у мя на тбхе без бомб и с 25 топлива не получалось сильно выше 4500 залезть, точно не помню но помоему еще 100-200 метров и усе.

Posted Images

 
  • 1 year later...
 
  • 3 weeks later...
 
  • 2 weeks later...
 

Мануал по Ю-88 напоминает аналогичную книжицу по эксплуатации Жигулей, ту, что в бардачок кидали на заводе... Бомбить всё-таки учили в лётной школе.

Вот здесь можно кое-что почерпуть:http://il2-sturmovik.ru/bombing.html

Если кто что нароет, буду рад ознакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос: Почему при включении вычислителя бомбометание происходит автоматически сразу?В чём принцип работы данного устойства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос: Почему при включении вычислителя бомбометание происходит автоматически сразу?В чём принцип работы данного устойства?

на сколько помню - вводишь примерные скорость и высоту ловишь цель в перекрестье и нажимаешь автовычислитель и дальше играешся скоростью и высотой стараясь удержать цель в прицеле. если просто включить вычислитель когда забиты дефолтные скорость и высота и когда прицел смотрит вертикально вниз он просто бомбы сбрасывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос: Почему при включении вычислителя бомбометание происходит автоматически сразу?В чём принцип работы данного устойства?

при включении автовычислителя у тебя наверное данные по умолчанию стоят такие что бомбы кидать уже поздно, но он их все равно скидывает:icon_mad:

заходи на цель и целься(наводи прицел) издалека а только потом включай автовычислитель а не автоприцеливатель:biggrin:

принцип действия автовычислителя такой: он учитывая заданные игроком параметры (высота скорость и тд.) в бомбовом прицеле отсчитывает момент сброса, чтобы бомбы упали на цель которая была выбрана тобою с помощью перекрестия прицела. Запускать вычисление нужно в момент наведения перекрестия прицела на цель а далее жди и кури пока бомбы не скинет, кудато:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох уж этот ил, приучил что на многомоторном самолете главное - кидать бомбы. В бобе то уже сложнее полет грамотно выполнить, что бы часа через полтора никаких отказов не было. Или топливо внезапно не закончилось (ктож знает откуда движки то топливо кушают ) =)

По бомбовому прицелу - его еще корректировать в иле надо, удерживая на цели. Тут кажется года три назад эту песнб уже описывали, поройся посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 years later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...