Перейти к содержанию

Драйверы для MSSWFF2


Рекомендуемые сообщения

Решил приобрести этот девайс, и пока он доставляется поискать драйверы, настройки и т.п. Выяснил, что на висту и семерку драйвер не ставится. Нашел это сообщение. Кто-нибудь может проверить, можно ли этот драйвер использовать в 7-ке и можно ли настроить жесткость ручки? Обратную связь я не хочу использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

У меня его 7ка подгребла сама, т.е двайвера ставить не пришлось. Когда делал фритрек, малехо полетал на нем в иле жесткость ручки вполне утраивает (субъективно, ибо год за него не брался), ничего не настраивал. Обратку не использую очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

У меня его 7ка подгребла сама, т.е двайвера ставить не пришлось. Когда делал фритрек, малехо полетал на нем в иле жесткость ручки вполне утраивает (субъективно, ибо год за него не брался), ничего не настраивал. Обратку не использую очень давно.

драйвера-то 7-ка "подгребла", а вот кнопки программировать и мертвые зоны на "лету" менять нельзя. Получился просто точный и надежный джойстик без возможности программировать. Увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попробуйте установить ДО инсталляции (на экзешник для ХП) атрибут "запускать в режиме совместимости с ХР СП3", устанавливайте от имени администратора и если ругнеццо, што мол чото не так то можно рискнуть и сказать "установить используя рекомендуемые параметры", но это иногда бывает тока хуже-тут системы нет, у одних так, у других наоборот, также можно поиграццо с другими параметрами совместимости, а также попробовать установку из безопасного режима...

на джой дрова не ставил, но у нас в сети есть несколько клиентофф, увлекающихся автосимами-почти у всех руль микрософт сайдвиндер (видимо у мелкомяхких фантазии не хватило на другое имя), кстати-весьма зачетный-я попробовал-так вот, мы им примерно с такими танцами с бубном приживляли дрова от ХП на вин7х64-работали чаще всего, а если нет-снос, удаление файлов дров, чистка реестра ручками (если не умеете-сами не лезьте, попросите таво, кто умеет, там надо читать внимательно, штоп не снести штонить похожее, но нужное, но в любом случае не забудьте сделать бэкап реестра, как-минимум, а лучше-бэкап системы), а потом по-новой, без "установить используя рекомендуемые параметры"-не заработали тока у пары-тройки, но я грешу на то, што у них винда была чьей то сборки, скачанная из инета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У Microsoft ВСЕ игровые прибамбасы от мышки до джоев шли под единым брендом SideWinder. :pilot1:

Зачетным брендом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...

Парни! Есть в Москве спецы, которые могут подремонтировать СайдВиндер? Что-то случилось с правой кнопкой хатки, курком и одной кнопкой на основании - работают через раз. Может хватит какого-нибудь пропаивания, а может пора менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю перетерся/переломился провод. Разбери и подергай снизу за провода и порченый либо порвется до конца, либо просто пальцами прочувствуешь вялость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это всё понятно, но у меня в этом плане "руки-крюки". Надо всё пропаивать и т.д. Один провод действительно оборван был(походу курок) - нарастил на скрутках. Фигня получилась. Потому спец и нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...
 

Реализована, в ИЛ-е включается в настройках джойстика, эффекты обратной связи находятся в папке "ForceFeedback" - правятся специальной прогой "FEdit" конкретно под себя (дефолтные эффекты чрезвычайно завышены), также в сети можно найти уже готовый набор редактированных эффектов ForceFeedback от Фрозен и других вирпилов. Есть один общеизвестный баг - если во время игры свернуть ИЛ а потом развернуть обратно, обратка благополучно "отваливается", восстанавливается после нажатия "новая попытка" либо зайти в папку с эффектами и открыть любой из них редактором "FEdit", после чего обратка восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...