Перейти к содержанию

Поговорить о знаке...


Рекомендуемые сообщения

резервируй №35 и носи верх ногами (хвостом) :tease:

Пикирующий Ишак, конечно, интересно, но хотелось бы как у всех и хотелось бы именно из первой серии значок получить :blush2:

Как я понял, 50 - минимамальная партия, а значит возможна и большее!!! Как наберётся 50 человек, то ещё 3 я куплю! Вот......

А почему нумерация обязательно попорядку? Может возможно желаемые номера выбить на значках?....

З.Ы. Обидно, конечно, но скорее всего придётся ждать второй партии..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Если учесть что значок №1 у Алекса, то в партии из 50 значков нумерация будет с №2 до №51! Так может пару штук ещё можно добавить?

За 4 дня после объявления, о своей готовности заявили 39 человек!!! Может увеличить партию до 100? Я думаю народ наберётся такими темпами не позднее чем до конца ноября! Потом сбор денег и хорошим подарком к НГ(а скорее даже раньше) было бы получение значка :cool: :yahoo::pilot1::pilot::king:

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если учесть что значок №1 у Алекса, то в партии из 50 значков нумерация будет с №2 до №51! Так может пару штук ещё можно добавить?

За 4 дня после объявления, о своей готовности заявили 39 человек!!! Может увеличить партию до 100? Я думаю народ наберётся такими темпами не позднее чем до конца ноября! Потом сбор денег и хорошим подарком к НГ(а скорее даже раньше) было бы получение значка :cool: :yahoo::pilot1::pilot::king:

:blush2:

Ну как пойдет. Все возможно. Я понял твое пожелание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

ну мне тогда 44-й и 73-й плз зарезервируйте :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest_=E95=SAPSAN_*

Алекс, я тебе на асю отправил запрос на авторизацию - есть о чем поговорить. Бываю в ней днем - мой номер 194446944.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 23AG_KA

Насколько я понимаю, партия не должна быть кратной 50. Т.е. если будет, допустим, 56 желающих, или 72, чтоб людям не ждать второй партии можно ли сделать именно это количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

наврал мне 4 шт - бортовые 44, 73, 74, 75 жди тенех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

говорю как дизайнер с образованием и опытом работы - дизайн знака высший! никого не слушай, Алекс!

=BY=shpritz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
говорю как дизайнер с образованием и опытом работы - дизайн знака высший! никого не слушай, Алекс!

=BY=shpritz

Спасибо! :blush2::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насколько я понимаю, партия не должна быть кратной 50. Т.е. если будет, допустим, 56 желающих, или 72, чтоб людям не ждать второй партии можно ли сделать именно это количество?

Конечно можно. МИНИМАЛЬНАЯ - 50. Будет денег на большее количество, сразу его и закажу!

Алекс, я тебе на асю отправил запрос на авторизацию - есть о чем поговорить. Бываю в ней днем - мой номер 194446944.

Ок, завтра свяжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тлг перевод № 0031 от 11.11.2005 из С.-Петербурга. По возможности номер значка 9 или 09 - с =E95=Volchar'ом, он в списке как 9, я как 5, мы договоримся. Удачи, Александр!

=E95=Starik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest

Алекс, непонятки какие-то с асей - траблы, блин... Отпиши на sapsan@hotbox.ru если получил мое сообщение...

Е95 SAPSAN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может еще пригодится кому... Кому лень идти на почту и брать там бланки, стоять и заполнять их - гляньте-ка чего я тут сделал. ;) В RTF можно вбить свои данные в Word'е и распечатать. А если чой-то глючит - попробуйте PDF. Только, там надо будет ручкой чиркануть пару раз... Зато реквизиты Алекса уже вбиты.

Ой... Забыл сказать. Когда будете вбивать данные в RTF, жмите кнопочку TAB до тех пор, пока курсор не встанет куда следует. Тогда там шрифт будет специальным образом изменен, чтобы удобнее выделить в бланке введенный текст.

Да... Еще... Алекс, можешь это сообщение удалить и просто вкрячить файлы под реквизитами почтового перевода. Очень удобно получится, я точно знаю - крутые поцы в нормальных фирмах всегда так делают. :)

PerevodAleXu.rtf

PerevodAleXu.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может еще пригодится кому... Кому лень идти на почту и брать там бланки, стоять и заполнять их - гляньте-ка чего я тут сделал. ;) В RTF можно вбить свои данные в Word'е и распечатать. А если чой-то глючит - попробуйте PDF. Только, там надо будет ручкой чиркануть пару раз... Зато реквизиты Алекса уже вбиты.

Ой... Забыл сказать. Когда будете вбивать данные в RTF, жмите кнопочку TAB до тех пор, пока курсор не встанет куда следует. Тогда там шрифт будет специальным образом изменен, чтобы удобнее выделить в бланке введенный текст.

Да... Еще... Алекс, можешь это сообщение удалить и просто вкрячить файлы под реквизитами почтового перевода. Очень удобно получится, я точно знаю - крутые поцы в нормальных фирмах всегда так делают. :)

Спасибо, добрый человек... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всегда пожалуйста! Надо было бы раньше сделать, да повода не было. А тут такой грандиозный проект! Символ столетия, можно сказать. Авиацию - в каждый дом! ;)

Жаль, что никто, практически, не качает бланчики. Да ну и ладно. :)Глядишь, какие-нибудь брелки делаться начнутся - пригодится. ;)

Успехов! Прекрасное дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость DiKar

Алекс, очень приятно, что появился Значок Вирпила.

Мне пожалуста номер "13", вроде никто не брал ещё...

Деньгу обещаю перевести посля 28.11.2005, либо 01.12.2005 уже тоняк!!!

Подарком :beer: к ДР будет мне.. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
Гость zurikela
Железное правило: не хочешь - не бери. А насчет созыва народа по вариантам... Ты подними ветки на желтом и сухом. Болтались они полгода. Вариантов было куча. Умерли они вроде месяца полтора назад. Где значки из этих вариантов?

Я ничего себе не возомнил. Никого ни на что не развожу. Я сделал. Предлагаю. Нравится - бери. Нет - не бери. Все просто.

я согласен.Кому не нравится мнения оставляют при себе.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chapay

Я конечно перегибаю, но хочу :biggrin:

жетон Особого комитета по усилению военно-воздушного флота царской России, хоть бы и реплику :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...