Перейти к содержанию

Red Orchestra - Ostfront 41-45


Рекомендуемые сообщения

По согласованию с великим и ужастным герром Хантером, создаю данную тему, так как, он сам пока этого сделать не может, ввиду отсутствия средств связи с инетом! :biggrin:

Вот она и вышла! Локализация http://games.1c.ru/red_orchestra/?1CSESSID...c3c04736b8fae2a По сему есть предложение, погонять данный продукт в онлайне! Вот и хотелось бы узнать, есть ли желающие погонять на танке, в составе одного экипажа? Или табуном побегать и пострелять вражину? И все если это через ТС, то вырисовывается не плохая картинка! Чем то похожая на нульвар в иле, тока на земле, и без передвижения линии фронта!

Сеня протестирую ТТХ все танков, пушек и прочего оружия, и сообщу, на скока реалистично все происходит! Так как в аглицкой пиратке, косяков было предостаточно!

Вобщем ждемс пушечное мясо......ой.....то есть добровольцев! :wink: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Купил. Игра классная :) Мне понравилось. А ежели в танк заползти, да с нормальной связью между экипажем... мммм... вкусняшка :)

З.Ы. Ник мой там Uncool_cake

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Купил. Игра классная :) Мне понравилось. А ежели в танк заползти, да с нормальной связью между экипажем...

Гриф, сделай пару скринов глянуть :blush2:

рецензия :)

(с) И я искренне рад, что немцы лопочут на чистейшем немецком, а наши соотечественники — на русском. Другое дело, что они говорят. Засилье мата кое-как можно стерпеть, в отличие от неожиданной фразы "в Бобруйск, животные! Спасибо русскоязычным тестерам — "удружили". То же самое стоит сказать и о вольном пассаже про людей нетрадиционной сексуальной ориентации, которые, в строгом соответствии со словами песни, "идут". Я верю, что "Чугунный скороход" — круто и альтернативно, вот только в контекст игры подобный "юмор" совсем не вписывается.

P.S. Red Orchestra, была модом Unreal Tournament 2004 - стала самостоятельной игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гриф, сделай пару скринов глянуть :blush2:

А чем тебе скрины с АГ не нравятся?

Дата написания реценции - 27 марта. Тогда официальной локализации ещё не было :) По крайней мере ничего такого я не заметил. Как гураются русские я не слышал, но песни там точно не современные и в контекст вписываются.

А так меня за сегодняшний день игры всё порадовало. Снаряды могут рикошетить от брони танков, затвор винтовок надо вручную передёргивать, а штык также вручную насаживать. Офигенно порадовал рядовой Вермахта, который сидя в Ганомаге крестился. Причём в то время как водитель этого Ганомага давал нам указания как десантироваться (все находящиеся там были людьми) :) Ещё очень радуют рикошетящие пули. Попробуй пострелять по какому-нибудь бронику или танку из пулемёта, и увидишь хороший фейерверк. Причём пуля после рикошета очень даже может убить... Никаких крестиков прицела нет. Надо пользоваться только тем, что есть у оружия. Приблизить вид можно только с помощью оптики, так что зоркость рулит. И как следствие этого - достаточно много жертв дружественного огня. Вобщем как в реале, сначала стреляешь, потом думаешь. Танки просто супер. В одном танке есть места для трёх членов экипажа: водителя, стрелка-радиста и командира. Причём водитель и командир имеют несколько вариаций положения внутри танка. Водитель может быть в нормальном боевом положении, прильнув к смотровой щели или может торчать из открытого люка. Командир может управлять орудием, сидеть в командирской башенке и торчать в открытом люке башни с биноклем. На каждую карту есть свои квоты бойцов. Т.е. если положено быть одному снайперу у каждой из сторон, то он и будет один. Разве что можно будет подобрать трофейную винтовку. Графика в меру красива, но не очень требовательна. По крайней мере я не заметил никаких тормозов в онлайне на заполненном серваке (32 игрока) с максимальными настройками и 1280х1024 (P-IV 3GHz, 1.5 Gb RAM, GeForce 6800GT 256 mb). Правда инсталяция там через задницу... в смысле через Стим. А ещё невозможно играть с ботами. Они тупы до нельзя. Эмиль встающий в вираж с Чайкой - гений на их фоне.

Но если брать чисто онлайновый геймплей - игра весьма и весьма хороша. И, вобщем, уделывает БФ2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
(с) И я искренне рад, что немцы лопочут на чистейшем немецком, а наши соотечественники — на русском.

Я тожа этому искренне рад! По тому как, так и было в реальной жизни! :ohuet:

Засилье мата кое-как можно стерпеть

А тут и нехрена терпеть! Это реалии войны! Челу, перед написанием этой фразы, надо было посетить ТС какого нибуть онлайн проекта, я думаю там бы он и не такое услышал! :ohuet: :biggrin:

Если говорить без обиняков, то RO — явный клон Battlefield 1942.

На самом деле, щас нет такой игры, которая не была бы на что то похожа!

Единственная гама, которая действительно не была похожа ни на что, так это в тылу врага, со своим прямым управлением! То что писали, типа Company Of Heroes будет конкуренция тылу два, ни какой конкуренции из себя на поверку не показала! Абсолютно ни чего общего с тылом она не имеет, ни графически, ни гемплеево! Обычная стратегия управляемая мышью, где как всегда янки рулят! :biggrin:

То что я вспомнил про COH, это тока к тому, что вдруг кто то захочет ее прикупить, вот не большое сравнение и привел! Ни чего общего с тылом два, она не имеет, игра чисто на любителя!

В роли "завлекалочки" выступил нестандартный для "стрелялок" по мотивам Второй мировой антураж. Восточный фронт до сих пор не удостаивался чести стать главной темой экшена, рожденного на Западе. С одной стороны — идейно подкованная немецкая армия, с другой — бесстрашные части РККА...

А вот тут можно сказать, что наконец то буржуи сделали правильный ход! И по популярности, мне так кажется, она переплюнет COD 2!

Хотя может и не стоит сравнивать эти две разные игрухи!

P.S. Рубиться буду под ником AFD_Totenkopf_RUS до встречи на полях сражении! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Гриф ё! Ты где гамаешь? Давай да, договоримся да?! вместе повоюем! А то на танке одному не реал кататься, выносят на раз, пока место меняешь! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гриф ё! Ты где гамаешь?

Стараюсь на наших серваках. А топ рикольно получается, едешь на Т-34, а тебе командир танка отдаёт команды немецким тринадцатилетним голосом:) В основном на ro.redorchestra.ru (www.redorchestra.ru). Сегодня вечером тоже буду гамать. У тебя есть X-fire? Сегодня гляну, если там РО. С её помощью можно быстро находить друг-друга. Да и в самой РО, вроде, есть такая функция, как поиска друга. Я ещё не разобрался.

З.Ы. Играть начал под своим ником, без приставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Играть начал под своим ником, без приставки.

Играю под ником Totenkopf_RUS, клановская приставка не влазит млин! :(

А найтись проще в ТС, или по асе! да и если гамать парой, то лучше ТС, чем слушать бредни там!

Тем более, ту говорилку, которая в игре, отрубать мона! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил себе новую мышку. A-tech X7. Специально под РО :) благо стоит она не как Х-52, купленный для Ила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Купил себе новую мышку. A-tech X7. Специально под РО :) благо стоит она не как Х-52, купленный для Ила :)

У меня 3 месяца - шикарная мышь (X750BF) :). Правда долго я к разрешениям привыкала :rolleyes:

X-750BF_fragment.JPG

p.s. тройной выстрел чит :dwarf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня просто 750Ф :) Не было БФ...

А тройной выстрел рулит :) ща столько народу порешал за пару часов, сколько за предыдущие два дня не осилил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А тройной выстрел рулит :) ща столько народу порешал за пару часов, сколько за предыдущие два дня не осилил))

ё! читары! кругом адни читары! :ohuet: как чеснтному вояке вот, играть с такими?! :icon_mad::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
дааа,я смотрю от полётов вы отходите! Ну да ладно!

Лично я от полетов не отошел, и отходить не собирась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня просто 750Ф :) Не было БФ...

А тройной выстрел рулит :) ща столько народу порешал за пару часов, сколько за предыдущие два дня не осилил))

У меня тоже 750F. Клевый аппарат :ohuet:

Зы. Индиго, когда дрова фирменные ставишь - там кажется на третьей вкладке (или второй) есть опция ечэнж DPI. Ставишь сколько надо потом ползунком регулируешь. Чтобы курсор как безумный не скакал. При этом кажется точность сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дааа,я смотрю от полётов вы отходите! Ну да ладно!

Лично я жду начала новой войны на Нуле. А то как не зайду, там синих тьма, а красных нету почти... Ну или никого из наших нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дааа,я смотрю от полётов вы отходите! Ну да ладно!
лично мне полеты в ил2 не мешают летать в лок он, гонять в кучу гонок, играть в стратегии и всякое прочее... типа тех же стрелялок

по поводу ред оркестры... наберется хотя бы 4 человека жаждущих играть в команде, восстановим ХДИ, а пока он ненужен, а по одному можно во что угодно и сколько угодно рубиться, клан из 1-2 человек это не клан.

З.Ы. черт тоже что ли сходить купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы. черт тоже что ли сходить купить

Если ты у меня спрашиваешь, то обязательно купи! :wink::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пол часа назад держал коробку в руках в магазине...желание потратить 350р так и не появилось... я лучче 2 аддона к ил2 возьму чуть попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
желание потратить 350р так и не появилось

:blink: они у вас там охренели что ли? :blink: я в "Настроении" за 240руб брал! :icon_mad::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...