Перейти к содержанию

Есть предложение!!!


Рекомендуемые сообщения

"8 октября (воскресенье) 2006 года в музее-заповеднике "Бородино" пройдет крупнейшая российская реконструкция по эпохе Второй Мировой войны - "Москва за нами". Точное время проведения реконструкции пока организаторами не объявлено. Ориентировочное время начала реконструкции 12.00.В прошлом году делегация callofduty.ru побывала на этом мероприятии. Подробный отчет о нашей поездке можно посмотреть здесь.

В этом году реконструкция "Москва за нами" проходит по более жестким правилам для участников. Приглашены только самые лучшие реконструкторские клубы России, Белоруссии и Украины. Кроме пехоты будут представлены и боевые танки времен WWII. Танки приедут из "Музея бронетанковых войск" г. Кубинка."

Ссылка тут: http://www.callofduty.ru/ (смотрим посередине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Хочу!

А я? А как же я? :blush2: Я тож давно мечтал посмотреть на это шоу :beer: , возьмите меня с собой, я же лучше собаки?! :blush2::) Хотя поездка будет зависить, от наличия шелестящих бумажек! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я посмотрел туда ехать примерно как до дракино. +/- пара километров. соответственно нужны транспортные средства

Судя по всему там можно будет пофоткаться со шмайсерами с мг34 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Судя по всему там можно будет пофоткаться со шмайсерами с мг34 и т.д.

Выдержка из письма, пришедшего мне на мыло:

СУПЕРШОУ НА БОРОДИНО «МОСКВА ЗА НАМИ 1941 год»

8 октября 2006 г

Это впечатляет:

° Более 800 участников из военно-исторических клубов России.

° Тяжёлая бронетехника, артиллерийские орудия, самолёты,мотоциклисты.

° Действующие единицы бронетехники начала войны: советские танки Т-26, Т-30, немецкая бронетехника Т-38 "Прага" и бронетранспортеры "Ганомаг".

° Самолёты, мотоциклисты, артиллерийские орудия, огнестрельное оружие периода Второй Мировой войны.

° Огромное количество пиротехнических спецэффектов: взрывы, бомбардировки, артналёты - придадут сражению особый динамизм и напряжённость.

Обязательно берите с собой детей. Никакой урок истории в школе не заменит увиденного своими глазами. Вам представится УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ стать очевидцем точно реконструированного эпизода ожесточенных боёв, который разгорелся на Бородинском поле в 1941 году, где встретились в смертельном бою защитники Москвы - солдаты и добровольцы красной армии и немецкие оккупанты - Фашистской Германии. На празднике будет работать выездная торговля. Вы сможете сфотографироваться с солдатами, одетыми в форму времён Великой Отечественной войны и на фоне бронетехники второй мировой войны.

:ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А Т-34 и Pzkpfw.IV будут?... а в кубинке еще и пантера катается

Ну думаю обязательно должны быть! Так как на предыдущих P-IV был, ну а Т-34 дык эт ваще танк победы ё! :ohuet: Что косательно пантеры, и если верить письму, где на писано, что будет тяжелая бронетехника, мона сделать вывод, что ее тама покажут! :)

P.S. НУ так едем или нет? :cheburan: шо то тишина в эфире? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы поехал, да одному в электричке долго ехать ломает :( Если еще кто мож поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До воскресенья еще дожить надо...

2Штык ну если нас кто нибудь добрый на машине не повезет тогда я думаю мы с Тойфелем присоединимся к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) осталось найти доброго дядю, но можна и джихад-такси, каждому в 300р обойдется если втроем-четвером поедем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay
До воскресенья еще дожить надо...

2Штык ну если нас кто нибудь добрый на машине не повезет тогда я думаю мы с Тойфелем присоединимся к тебе.

мож я поеду-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:) но можна и джихад-такси, каждому в 300р обойдется если втроем-четвером поедем

Добро! Если машины не бут, то тады лучше на шайтан-такси поехать! А то на перекладных напряжно добираться, особливо в обратку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Было бы хорошо... еще бы диск с полетами на ан2 привез бы

Диск с полетами на ан-2, у меня лежит! Весит около 500Мб :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
потом когда пересечемся, отберу

Выложу у ся на фтп, потом отбирай! :tongue:

Фотки с поездки есть?

Фотки есть, Паха должен выложить! :yahoo:

мы с ним два особо отличившихся в стане вермахта! Фоты на славу мне кажется получились! :ohuet:

Пашка ё! Хде фотки ё?! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...