Перейти к содержанию

Письмо прислали


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну не то чтобы напряг... по форумам могу лазить. А тему зачем прикрывать? Я читаю, ногда что-то умное вычитываю... да и тему незачем прикрывать так хоть народ общается, а прикрыть и будет опять как в морге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да и тему незачем прикрывать так хоть народ общается

гы! общается! :ohuet: тут ужо не щутошные разборки назревают, по поводу служить али не служить в нашей че серьезно?:censored:ой армии! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...нашей че серьезно?:censored:ой армии! ИМХО

я так категорически бы не высказывался... все таки многие служили и демобилизовались с хорошими воспоминаниями, и не считают потерянным время, проведенное там. а некоторые и служат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я так категорически бы не высказывался... все таки многие служили и демобилизовались с хорошими воспоминаниями, и не считают потерянным время, проведенное там. а некоторые и служат.

Вот! Я так и знал, что это вечный спор по теме хорошая она или плохая, наша армия! Я так высказываюсь по причине того, что что из десяти моих друзей которые все таки попали служить, тока один сказал что я отслужил хорошо! Из остальных девяти кто с опущенными почками, кто с потерянной "крышей" из чечни! Вот для себя я и сделал такой вывод! Выше я же написал ИМХО

Прошу народ более не коментировать мои посты тут, иначе не сдержусь, и как Азеф выдам все, что я думаю о нашей "родной" армии! Только для нее (для армии) это не будет хорошей рекламой!

P.S. А ваще Голем пральна написал, что темку пора бы и прикрыть! Все равно этот спор ни к чему не приведет, и каждый останется при своем мнении! Эт все равно что, спорить что лучше, bf-109G-2 или bf-109G-6/AS тут я думаю что мнения тоже разделятся! :) Спасибо за внимание, и хватит народ уже спорить! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да...... были люди в наше время..... Измельчал нынче народишко((((( именно не народ а НАРОДИШКО.

Кто вырос то, чшедушный человечешко , который печется о том чтоб сладко жрать и мягко спать..... и всё. Срубить бабла, попить пивка, трахнуть кого-нибуть... вообщем свинские интересы. А за тебя урода другие должны служить, в Чечне свою жопу подставлять шоб ты тут жрал,и не надо говорить что это всё далеко и тебя лично не касается.... Ещё как касается, вспомни Москву 99го :mad:

Блин всё кипит когда такие вещи читаеш "Как откосить...???"

Бан на сутки!

Стас! Не знаю как ты будешь относиться ко мне, но я в свои 23 не служил.... Не потому что намеренно косил, а потому что сперва институт, после совсем не до неё стало, жена, работа... Понимаешь?

Конечно если понадобится, то я возьму в руки оружие, но в 23 когда личная жизнь идёт в гору (тьфу-тьфу-тьфу) красить два года бордюры и траву, а так же терпеть всякие глупости от 19-20 -ти летних "дедушек" , которые в большинстве своём даже весят не более 65-70-ти кг (против моих 95 :blush2: ) я не намерен, один хрен за два года НАСТОЯЩИМ солдатом не станешь ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
"Чтобы стать настоящими мужиками, не надо носить галифе с сапогами" (с)

Пять баллофф!!! :ohuet::beer::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну и я скажу!

Обеспечили бы нормальные условия для несения воинской службы ( священого долго для каждого мужчины (как они говорят)) тогда и народ бы пошёл защищять отечество и родину,а когда генералы берут солдат на строительство своих домов,а ночью деды спецом спать не дают,ну так,чтоб не раслоблялся,еда как у собаки,а то и хуже,вечно голодные наши солдаты,грязные,в летней форме зимой ходят,и тд,то что тут удивляться,когда они в соседней деревне кур воруют,и яёца!!! И это наши защитники родины! Условий для службы нет,издеваються сначала над тобой год,потом год издеваешся ты,пипец ё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Чтобы стать настоящими мужиками, не надо носить галифе с сапогами" (с)

Водитель КамАЗа. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :beer::beer::beer:

я так категорически бы не высказывался... все таки многие служили и демобилизовались с хорошими воспоминаниями, и не считают потерянным время,

Где, кем (звание, должность), в каких войсках и когда служили?

проведенное там. а некоторые и служат.

Где, кем (звание, должность), в каких войсках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где, кем (звание, должность), в каких войсках и когда служили?

Где, кем (звание, должность), в каких войсках?

Явки? Пароли? Где хранят ракеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где, кем (звание, должность), в каких войсках и когда служили?

ЗГВ, 1991-94, Отдельный батальон связи, дважды мл. сержант (был разжалован и восстановлен). ком. отделения. год по конракту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где, кем (звание, должность), в каких войсках и когда служили?

Где, кем (звание, должность), в каких войсках?

Отдельный батальон связи при Сызранском ВВАУЛ, 1995-96гг. ефрейтор :blush2: ст. оператор радиопеленгатора, 1 год потому что после ВУЗа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Министр обороны Сергей Иванов выступил с предложением сократить срок службы с 2 лет до «пока не сбежит».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Последние впечатления. У коллеги сын в армии. ВВ. Саратов.

Недавно он туда ездил. Впечатления у него нормальные. Сына Кормят хорошо. Не бьют.

Но... Насколько я знаю, ВВ кормят всегда неплохо. И у них показательная рота. В казарме везде видеокамеры. Чуть замахнулся, тебе пипец. А в соседних ротах, ага.......

По поводу показательности... Можем, если хочем. Можем. Но хочим тааак редко......

Вот застраховали бы каждого солдата на миллион - да с вычетом из зарплаты командиров, с неуставными стало бы полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бывал я в части ПВО в Валдае и на авиабазе в Острове. Общался с военными, хавал в местной столовой... вот только "военные" эти были в звании не ниже подполковника, и хавка, соотвественно, тоже офицерская. Если б пойти в армию офицером - ушёл бы не раздумывая. Понравились мне мои поездки. Но военное училище я не заканчивал, да и военную кафедру тоже (один хрен пользы от неё никакой даже в армии). А рядовым идти... здоровья жалко. Хрен с ними с двумя годами, ещё вся жизнь впереди. Хрен с ними с дедами, армия не курорт, и там не отдыхают. Но очень не хочется больным возвращаться, или инвалидом. Вот и приходится военным делать оружие, лишь бы отстали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бывал я в части ПВО в Валдае и на авиабазе в Острове. Общался с военными, хавал в местной столовой... вот только "военные" эти были в звании не ниже подполковника, и хавка, соотвественно, тоже офицерская. Если б пойти в армию офицером - ушёл бы не раздумывая. Понравились мне мои поездки. Но военное училище я не заканчивал, да и военную кафедру тоже (один хрен пользы от неё никакой даже в армии). А рядовым идти... здоровья жалко. Хрен с ними с двумя годами, ещё вся жизнь впереди. Хрен с ними с дедами, армия не курорт, и там не отдыхают. Но очень не хочется больным возвращаться, или инвалидом. Вот и приходится военным делать оружие, лишь бы отстали :)

Когда служил по контракту, ездили в Самару технику сдавать... Часть в лесу... в столовой содатики рулят, ну в смысле штатный повор из солдат СРОЧНОЙ службы, дык у них комбат из одного котла с солдатами ел... видел своими глазами, единственное ему вилку еще довали. Харчи там знатные.... И воообще если б кормили скока положено харя б попёрла в ширь у любова солдата... :biggrin:

З.Ы. По нормам солдату стока положено :ohuet: но надо нач склада, дежурному по столовой, повару и поварешкам, хлеборезу тож нельзя отказать... Сам наблюдал, сидит баба-повар, кормит хлебореза (солдатика ср службы) и приговаривает "кушай кушай", а у шлебореза че серьезно?.ло шире маей жопы... Зато как к нему подойдешь, хрен ламоть хлеба выпросишь сверх положенного :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

гы... ЦГВ 86-88... 436 Учебный Центр (Не путать с учебкой) Взвод связи... У.С. "Розетка"...мл. сержант... "адидаса" не дали- не захотел Ж-пу рвать на британский флаг...ну да лана... У нас была Танковая директриса- танки пуляли, мы-нет... тока наблюдали... собственно и остальные взводы у нас намана жили- каждый занимался своим делом... Деды были, но не зверствовали- некогда было.. работали на благо обеспечения боевой подготовки танкистов ЦГВ...

Раз в пол-года на "учения"... в лес на автобусе...

Про себя скажу- да, я боялся дедовщины- рассказывали- пипец...

Но когда в армии очутился- баян это всё- про дедовщину, и прочие страшилки...

Если сам себя уважаешь, то НИКТО с тобой НИЧЕГО не сделает...

Самое главное не стать ЧМушником, и всегда оставаться мужиком... и не важно- в армии, или на гражданке.. :icon_mad:

Что до бана Стаса (Азефа) то не согласен ниразу... прочитайте еще раз- он персонально никого не оскорблял...

Чел высказал своё мнение, как он видит это со своей позиции, и я готов подписаться под каждым его словом- во все времена заниматься военным делом считалось мужским занятием...

всякие КАЗЛЫ-ДЕРЬМОКРАТЫ пытаются оборонуспособность нашей страны развалить, потому как понимают, что до тех пор, пока мы сильные- с нами будут считаться.

Ещё Петр, кажись, говорил, что у России есть только два друга- её АРМИЯ И ФЛОТ.

А если косить от армии, то Страна в конце концов лишится ВСЕГО...

не ща- так позже, и будет страна в пределах московской области- банановая республика...

Уже ихняя негра- госсекретутка заявила, что сибирь нам нах не нужна...

15 лет тому Казлы-Дерьмократы уже развалили МОЮ СТРАНУ!!! И ща мы имеем украину- заграницу...(спецом пишу с маленькой буквы, не потому, что не уважаю, а потому, что до сих пор считаю украину частью СВОЕЙ страны тем более, что я на украине практически вырос, и считаю украину своей второй, родиной...хотя почему второй... страна-то ОДНА...). И сейчас даже огрызок, которым является нонешняя россияния- огрызок настоящей РОССИИ -в границах 16-го века... и этот "огрызок" продолжает сопротивляться всяким пендосам... А на что стране опираться? Если-б не армия- ща-бы взрывали у нас дома и дальше... уроды, прикрывающиеся исламом, и не имеющие к исламу никакого отношения... не знаю как вам, а я-б Шаманову, и тем, кто не смотря ни на что раскатал нах бандюков- памятник при жизни поставил...

А тех, кто бузу навел на кавказе, начиная с Эльцина... вот в чиченский зиндан и посадил-бы... с детьми... чтоб прочувствовали каково, когда твоего близкого режут как барана...

ладно- завязываю.. а то чё-т завелся... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спорить ни скем не буду, но скажу одно, парней которые не служили, в серьез не воспринимаю...хоть вы мне обдоказывайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...