Перейти к содержанию

Письмо прислали


Рекомендуемые сообщения

Ну я во всяком случае косить не собираюсь, главное попасть хорошо и интересно.... опять же на танк к примеру

Хантер, тя в танк не возьмут ты длинный, головой об потолок бицца будешь :biggrin:

Да .. и с институтом у тебя что, закончил или как, разьясни, мож и переживатьне чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если я работаю на военных и делаю им оружие, при этом имея бронь от армии, я - косач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если я работаю на военных и делаю им оружие, при этом имея бронь от армии, я - косач?

Хм, а если я закончил военную кафедру, и знаю свою специальность военную на отлично, и на сборы ездил и просто на гм, "экскурсии" в ТЭЧ, я тоже косарь? яж 2 года не в армии парился, а на кафедре "комок протирал"...

Как к белым пиджакам отношение? тоже косари?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если я работаю на военных и делаю им оружие, при этом имея бронь от армии, я - косач?

:biggrin: Гы..ты этот гонщик вооружения...если б не такие как ты - не было бы оружья - небылоб и армии.. :biggrin: :biggrin: не былоб армии и Хант бы не думал как ему быть...вощем Гриф сам понимаешь... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да .. и с институтом у тебя что, закончил или как, разьясни, мож и переживатьне чего...

У Пахи с институтом полная шляпа! :tease: Захочет, сам расскажет! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мдя..... вот попадет хантер в армию-и в первые пару дней у него засядет в голове одна очень умная мысль-намуя я сюда ломился? :)

эх хантер хантер-поздно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мдя..... вот попадет хантер в армию-и в первые пару дней у него засядет в голове одна очень умная мысль-намуя я сюда ломился? :)

эх хантер хантер-поздно будет

Вот Хант! Слушай взрослых дядичек! :beer: они плохова не посоветуют! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да...... были люди в наше время..... Измельчал нынче народишко((((( именно не народ а НАРОДИШКО.

Кто вырос то, чшедушный человечешко , который печется о том чтоб сладко жрать и мягко спать..... и всё. Срубить бабла, попить пивка, трахнуть кого-нибуть... вообщем свинские интересы. А за тебя урода другие должны служить, в Чечне свою жопу подставлять шоб ты тут жрал,и не надо говорить что это всё далеко и тебя лично не касается.... Ещё как касается, вспомни Москву 99го :mad:

Блин всё кипит когда такие вещи читаеш "Как откосить...???"

Эка занесло к нам маргинала какого аж мурашки по коже....

""А за тебя урода другие должны служить, в Чечне свою жопу подставлять шоб ты тут жрал""

Вот это особенно

Не плохо бы следить за словами имхо, не так ли?

Пы Сы Только не надо полемики ок? Просто обменялись мнениями ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По сути есть люди которым просто жизненно необходимо сходить в армию, там им хоть мозги вправят. Не то либо убьют либо в крытку уедут.

Конечно не факт что там у них крыша на место встанет, но хоть шанс есть.

А так...фифти-фифти. У кого-то комплексы и за автомат подержаться охота мужиком почувствовать себя. Хотя по мне - это не есть проблема держания автомата, это есть проблема самоопределения в жизни.

Из отрицательных моментов - если у человека мозги ещё не сформировавшиеся - могут не в ту сторону сформироваться. Как у пары знакомых. Один биолог был от Бога, в МГУ без экзаменов брали. Ан нет - извольте долг отдать. Отдал. Полгодика во Владикавказе начала девяностых - сливайте воду. Подменили человека. Все кругом козлы, чуть выжрет - невменяемый становится. Будто все кругом виноваты в чем-то.

Второй собирался в Гнесинку по классу фортепиано. Не получилось, после отдачи долга перебитая кисть свела на нет все потуги. Зато в армии был и долг отдал.

Не то чтобы я сторонник или противник - просто в 18 рано идти. И сам жизнь не знаешь, и другие которые баб ни разу не щупали и знают типа на год побольше учить пытаются.

Из положительных моментов - если на распутье стоишь и попадешь нормально - то авось стержень вставят. В смысле становления как человека и мужика.

Но всех под одну гребенку - увольте. Часть тогда проще сразу пристрелить чтобы не мучались и других не мучали потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После Анмена много не добавишь...красиво излагает...шельмец..

Единственное добавлю - косить для того, что б водовки годок другой лишний попить (к сожалению у меня такие примеры есть, и не мало) - так уж лучше в армию (хоть есть вероятность мозг устаканится :biggrin: )

а в одном двумя руками и ногами согласен в 18 рано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, военные и штатские.

Можете обижаться и те и другие.

Скажу одно. Военный - это не долг, это призвание и профессия. И военный - это лучший, самый грамотный и к тому же умеющий воевать и убивать.

И армия должна набирать тех, кого она хочет. Иметь выбор. Но не под палкой, не за "долг". А за те бумажки, которые позволяют ощущать себя хорошо.

Было бы здорово, когда бы военный получал высокую зарплату. Вдобавок к этому шло бы гордость за то что он защищает свою Родину, осознание что он элита. И ещё много чего нематериального. Трудно сразу перечислить.

Когда то это произойдёт. Я очень в это верю.

П.С. А ещё я так думаю. Когда что то произойдёт, многие пойдут туда, где стреляют. Тогда то и проверится, любим ли мы Родину или только жрём и трахаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-11-, прям в точку. Больше ничего не скажу, лучше сразу забаньте.

Зы. Сы. Воевать должны профессионалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Азефу правильно "баню" прописали... ясно же умные древние Китайские мудрецы говорили: "А кто знает куда Красный дракон в следующую минут хвостом вильнет?"

Для меня это означает - "От судьбы не уйдешь"... или по другому: "Кому воевать, а кому бобы сажать..."

Фигли кипятком "таво"...

p.s.: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Банн.... Ха!!!! Здорово..... Не хотелось вступать по этому поводу в полемику, но всё-таки...

Во-первых: Сдается мне, что банн я получил лишь потому, что имел неосторожность кинуть камешек в огород товарища модера или админа(товарища в смысле его друга). Но это моё мнение и менять я его не собираюсь.

Во-вторых: Слово "урод" нужно читать всё-таки во множественном числе, потому как таких людей сознательно отлынивающих от армии, к сожелению очень много и этот "диагноз" скорее общий нежели частный и по другому я их назвать не могу(я не имею ввиду тех кто по каким-либо причинам не может служить.... больные, студенты и т. д. это понятно) А я так понял Хант не собирается отлынивать..... ну тогда это к нему не относится. Молодец.

В-третьих: Все-таки желание или не желание служить своей стране зависит от того, что ему вложили в голову,как воспитали.Конечно я говорю банальные вещи,но это так. По этому поводу мне всегда вспоминается фильм Оливера Стоуна "Взвод".... Может помните когда взвод сидит в засаде,ночью под проливным дождём по уши в грязи. Монолог главного героя:"...мои родители хотели что бы я закончил колледж, устроился на престижную работу,имел свой домик за городом и жил тихой жизнью...... короче доставали так что хотелось лезть на стенку,я плюнул на всё и пошел добровольцем в действующую часть...во Вьетнам........может быть сидя в этой грязи я найду ответы, узнаю то что не знал, увижу то что до этого просто не мог видеть. Я хочу быть достойным памяти деда воевавшего в Первую мировую и отца во Вторую......"

И последнее.... Я с детсва слышал от деда рассказы о войне, отец рассказывал как они с матерью и сестрой три года жили в оккупации на Украине. Мой другой дед в 41м пропал безвести где-то под Москвой(только и сталась одна похоронка и одна фотография), брат деда в 41м окончил артучилище,с тяжелым ранением попал в окружение потом плен,лагерь и..... это потом выяснилось,рассказали люди кому удалось выжить. И вообщем-то это всё наложило отпечаток на моё отношение к службе. Я просто бы перестал себя уважать если бы по каким то причинам не пошёл служить. И даже подумать о том чтобы откосить.... извините эт не для меня.

Честь имею /=СС=Azef/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Банн.... Ха!!!! Здорово..... Не хотелось вступать по этому поводу в полемику, но всё-таки...

Во-первых: Сдается мне, что банн я получил лишь потому, что имел неосторожность кинуть камешек в огород товарища модера или админа(товарища в смысле его друга). Но это моё мнение и менять я его не собираюсь.

Бан выдан за личное оскорбление автора топика - именно так читает твой пост. Друзья модера или администратора тут непричем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Для Азефа

Есть одна древняя мудрость

"Если тебя что то не устраивает в человеке ищи проблему в себе"

Может быть нужно быть чуточку талерантнее?

И жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, частью которого мы кстати все и являемся...

:)

:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во страстей то нагнали....каждый высказал свое мнение...да может у Стаса (Азеф)..оно и было слишком крутым..но ключевую мысль то вы у него может не допоняли "во мне все кипит когда читаю посты "Как откосить...""....а кто??? я вас спрошу

а кто должен в армию счас идти???...у государство просто нет денег...на контрактную армию....и кто в этом виноват? (мы кто ходим на выборы :))...правильно...но страна без армии ....сами знаете что..и я уж не думаю...того что, вы предпологаете ..что образ врага с нас стерли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ а откуда сведения что у государства нет денег?

это я так просто спросил.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

в плане больших денег я никому не верю и тем более государству

а про выборы - типа выберите нас - у нас все будет и деньги на проф армию! так что ли? а у них откуда деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А не прикрыть ли мне темку? Это я так, просто.

Хант молчит...остальные бред мелют.. :biggrin: :biggrin:

прикрывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...