Перейти к содержанию

Хочу прыгнуть.


Гость Dega

Рекомендуемые сообщения

Гость Dega

Мужчины приветствую!!! Хочу прыгнуть с парашютом .... расскажите, пожалста, что для этого нужно? (скока стоит, куда и когда ехать) и еще расскажить как прыжок происходит? ну типа: с какой высоты? скока литеть пока парашют не расскроется? ну и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужчины приветствую!!! Хочу прыгнуть с парашютом .... расскажите, пожалста, что для этого нужно? (скока стоит, куда и когда ехать) и еще расскажить как прыжок происходит? ну типа: с какой высоты? скока литеть пока парашют не расскроется? ну и т.д. и т.п.

Прежде всего нужен парашют, потом еще самолет, ну или на худой случай останкинская башня...

а по теме - любой поисковик - вводишь - прыжки с парашюта -много чего интересного найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первый прыжок с парашютом с 900м стоит примерно 800-1000р. Это можно сделать почти в любом аэроклубе. Выбирай ближайший от твоего города и вперёд! :)

З.Ы. Я вот тоже хочу прыгнуть, да всё некогда, но может соберусь как-нибудь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dega
Первый прыжок с парашютом с 900м стоит примерно 800-1000р. Это можно сделать почти в любом аэроклубе. Выбирай ближайший от твоего города и вперёд! :)

З.Ы. Я вот тоже хочу прыгнуть, да всё некогда, но может соберусь как-нибудь.....

Во зашибись :) давай вместе прыгнем в начале сентября. Тока давай прыгнем не с круглым, а с парашютом типа "крыло" с высоты 1200м. Живу я в Королёве, а какой ближайший аэроклуб я хз. Давай до сентября собирать информацию и в первых числах прыгнем у мя как раз зарплата будет ))) так что позже нельзя, деньги прое.... А потом подкопить и на самолете полетать можно будет, я насколько знаю 3 рубля -20 минут с инструктором, но вроде порулить разрешат ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во зашибись :) давай вместе прыгнем в начале сентября. Тока давай прыгнем не с круглым, а с парашютом типа "крыло" с высоты 1200м. Живу я в Королёве, а какой ближайший аэроклуб я хз. Давай до сентября собирать информацию и в первых числах прыгнем у мя как раз зарплата будет ))) так что позже нельзя, деньги прое.... А потом подкопить и на самолете полетать можно будет, я насколько знаю 3 рубля -20 минут с инструктором, но вроде порулить разрешат ))))

Я, наверное, пораньше соберусь у нас в Твери. А на Як-52 полетать, например, в Кубинке стоит 120р. - минута. Для меня дороговото, так что я лучше у нас на планере попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прыгнуть с крылом можно только имея AFF или в тандеме с владельцем AFF? а так только на дубах.....

Да и еще Грандск у тебя никог по недвижимости не работает в Твери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да и еще Грандск у тебя никог по недвижимости не работает в Твери?

Сразу не припомню знакомых в этой области, но поинтересоваться могу. А что именно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Сегодня я, наконец-то, прыгнул с парашютом! Сбылась мечта идиота! :biggrin: :yahoo::icon_mad:

Отважный парень!!!

я бы не решился навено, высоты боюсь однако

да и хз что с парашютом случится, вдруг не раскроится

вот если ещё два запасных взять, то подумал бы :wink:

А ваще представляю, ощущения наверно незабываемые.... молодец

P.S. а вот на самолёте не отказался бы полетать даже за 120 руб/мин

желательно сам :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dega
Сегодня я, наконец-то, прыгнул с парашютом! Сбылась мечта идиота! :biggrin: :yahoo::icon_mad:

Ну давай рассказывай поподробнее, чего да как..... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отважный парень!!!

я бы не решился навено, высоты боюсь однако

да и хз что с парашютом случится, вдруг не раскроится

вот если ещё два запасных взять, то подумал бы :wink:

А ваще представляю, ощущения наверно незабываемые.... молодец

А чего тут бояться? Парашют надел, в самолёт сел, взлетели и прыгнул(или вытолкнули :biggrin: ), а дальше летишь, самолётики на аэродроме разглядываешь! :yahoo:

К стати, там один запасной парашют дают и даже учат им пользоваться. :)

P.S. а вот на самолёте не отказался бы полетать даже за 120 руб/мин

желательно сам :biggrin:

Так какие проблемы, в любой выходной приезжай на ближайший аэродром и вперёд! :beer:

Ну давай рассказывай поподробнее, чего да как..... :beer:

Чего рассказывать-то?! Тут надо не рассказывать, а самому прыгнуть!!! :rolleyes:

Ну если коротко, то офигенно, точнее Охрененно!!! Нет, это просто ОХ...ЕННО!!!!!!!!!!! :ohuet::ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да загранпаспорт однако надо делать, чтоб к вам в Москву добраться

На самолёте боюсь, ну их нах :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прыгать с парашютом легко. Подходишь к дверке и говоришь инструктору, типа настроюсь и сам прыгну!

Он понимающе тебе кивнёт, похлопает по плечу.....И как пнёт!!!!

И ты уже в воздухе!!! Первые минуты даже неважно, раскрылся парашют или нет. :ohuet:

По рассказам очевидцев. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да загранпаспорт однако надо делать, чтоб к вам в Москву добраться

На самолёте боюсь, ну их нах :wink:

Ну летают не только в Москве и не только в России! :rolleyes:

Прыгать с парашютом легко. Подходишь к дверке и говоришь инструктору, типа настроюсь и сам прыгну!

Он понимающе тебе кивнёт, похлопает по плечу.....И как пнёт!!!!

И ты уже в воздухе!!! Первые минуты даже неважно, раскрылся парашют или нет. :ohuet:

По рассказам очевидцев. :ph34r:

У нас проще, инструктор считает:"Раз-два-три, пошёл!", а дальше или сам прыгаешь или тебя выталкивают :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...