Перейти к содержанию

Привет HD


Гость =E95=UV

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то матроскин флешка. Голем мож у тя просмотр флешек закрыт? А он там красавец кстати. Такой приятный кот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, не закрыты у меня флэшки. Но вот конкретно Матроскина почему-то пропускать не хочет. Посему взял и посмотрел под IE.

Обнаружил кота в вызывающе яркой бело-синей тельняшке восседающего и ласково поглаживающего И 16 тип 24...

Теперь вот сижу и думаю...что бы это значило... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это значит белая контра, которая во время революции перебралась за бугор и теперь воюет на синей сторне. В данный момент сидит на трофейном агрегате и позирует фографу.

Во загнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это значит

1 кот морской - из за тельняшки

2 добрый - потому что на крыле а не у гашеток

3 хозяйственный - пулемет полирует

4 скромный - ждет перевооружения с и-16 на и-185

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы Матроскин - Морской котик!!! Руль. А в небо то зачем полез плавец :)))) шютка юмора понимашь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Гость FF_Rip

Тема ушла в глубокий оффтоп :)

На данный момент Пандора представляет собой закрытый клуб. В день 1-2, максимум 3 вылета. Все вылеты осуществляются командой. Люди без связи в основном не допускаются, исключение - когда "своих" не набираем, бывает очень редко. Все друг друга знают, незнакомых очень мало. Людей со стороны мало, к ним относятся достаточно настороженно.

Главный в вылете имеет право кикнуть любого пилота своей стороны.

По Москве это дело затевается часа в 22 в лобби, в соответсвующих слотах.

После полетов народ обычно разбредается по догфайтам или другим проектам - отдохнуть :)

Карта - Берлин, 1945 год. Самолеты соответсвующие.

Долгая подготовка к вылету - постановка задач, выбор соответсвующих самолетов, разработка плана действий в миссии, дополнительные инструкции в миссии когда становятся известны самолеты противника, собственно сам вылет - все это занимает приблизительно 2 часа. И так каждый вылет.

Мне нравится :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость FF_Rip
Прикольно

Не то слово.

Драйвово, в бете Пандоры вообще обалденно было - летали чаще, 4 подряд боевых вылета на 110ке в тыл противника на наземку - жутчайшая нагрузка, у меня руки тряслись после таких подвигов.

Сейчас на Ласточках и Кометах в основном летаю, патамушта специализация... а кому-то приходится постоянно на фоках наземку фигарить, машинки всякие, танки, артпозиции :)

Кстати, я там за синих, это чтоб совсем ясно стало :biggrin:

А красные совсем обалдели - наступают на Берлин, хады...

ЗЫ Основная фича проекта - конечное количество самолетов, которые учитываются на каждом филде, откуда взяли, куда перегнали, сколько потеряно и т.п. В мае родитель проекта, UShAG_Tahorg, обещал нам Пандору 2.0 (то бишь следующая редакция) с картой Кубани 1943 г. Ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...