Перейти к содержанию

Прием в сквад


Рекомендуемые сообщения

Значит так... Кросс идешь на Лигу или на Алекса, ловишь первого попавшегося СВшника, желательно Ветерка, Юрона, Зеда, Белку, Хантера и объясняешь суть (в ТС), после дуэлей будет ясно нужен ты нафик или нет. По зачислении говоришь мне большое спасибо и я счастливый тону в слюне и пузырях.... :)

Штука ты поаккуратней, распугаешь всех молодых!!!

А если пилот новичок - первый раз в Ил три дня назад вылетел, мы, что не будем растить??? Пошлем? То есть может сразу Викса со Штормом возьмем, они наверняка горят желанием к нам попасть :))))

P. S. Что касается Criss Cross ? то он может по инету большого опыта не имеет, но в дуэли я бы многим не рекомендовал ему попадатся, стрелок он отменный...... Да и виражник выше среднего явно..... Думаю, что =SW= бы сильно выиграло если получило бы такого пилота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какое-то у фсех болезненное фосприятие... Ладно, ладно молчу ужо... Бараны кстати как то крутили с СВ карусели, помойму с Джерико дуэли были да? Старика ап! Поддержите... склероз замучал. А что касается приема, то раньше в СВ он таким и был. Нас так и принимали. Сначала сплошные дуэли и только потом тебя выносят на рассмотрение. :closedeyes:

З.Ы. Все меня нету.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =SW=Vorog

Здорово мужики, давно меня небыло, давно хотел к вам в сквад, но обстоятельства :( . Теперь снова в онлайне и снова хочу в сквад. Потеститься с кем и когда :ph34r: ? Могу прямо сейчас с небезизвестным ВЕТЕРКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
И меня возьмите! Я тоже хочу :blush2:

Сегодня тестирование в 23.00 на Лиге с отключёнными маркерами. ТС обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А меня пожалуйста тоже потестируйте, а?

Что надо на тестировании, че тренировать, подскажитя!!

Для начала зарегистрироваться на форуме нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость Guest
Для начала зарегистрироваться на форуме нужно..

А вдруг не подойду, че регистрации плодить, а если подойду - так надо SW регистрироваться сразу .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ты не Боевой Кот, ты ужасно Хитрющий Боевой Кот :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:)

Гостю ты регся, если примут- тебе модераторы сменят ник с добавкой сквада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Предлагаю кандидатуру ВОРОГА на прием в сквад, знаю его давно-летает прекрасно, 2 дуэли правда в мою пользу, но вы же знаете, как я крут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Пилот Ворог летает давно, заядлый клавишник, но летает будь здоров, в нруппе летать не обучен но хочет, на вертикали ведет себя хорошо в маневреном бою еще лучше, стреляет на 4-ку...в общем хороший пилот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =SW=Vorog

Вчера звонил ВЕТЕРОК, поздравил с принятием в сквад, хотя на форуме вроде ещё ничего не написано официально, но я рад :biggrin: . Буду стараться, давно хотел летать в группе, а то в одиночку как не летай, всё равно кучей собьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купи микрофон :) Живое общение всегда лучше. На горбушке приемлемый за 40руб можно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...