Перейти к содержанию

Прием в сквад


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Матроскин кстати все видит и все помнит...он как кот на дубе том...идет налево...правда он налево только и ходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Чей то здеся сплошной оффтоп........

Ну да ладно.

Господин Ветерок известите о полетах сквада Isq 313030579 или в ТС на Г 1 часов так в 9 вечера......

Обращатся Fon_Zipel ( в различных вариантах тоже я), а так же к моим боевым комратам Mjolnir и Zaibazy....

Готовы так сказать присоединится к вылетам командой..... Себя показать и на других посмотреть.

P. S. Не плохо бы было удалить весь оффтоп, а то некоторые до конца не дочитывают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

По результатам проведенного тестирования, пилот Зипел показал рвение к знаниям, а это главное, по сему приказываю:

1:Зачислить пилота Зипел в состав учебной эскадрильи

2:Назначить инструктором пилота Зипел пилота Юрон

3:Каждую неделю докладывать о результате обучения

4:О тренировках договориться отдельно

5:назначить на 1 субботу матрта фмнальное тестирование пилота для приема в основной состав эскадрильи, тест принимать буду я и Белка...

Поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Провел с Цепеллином учебно-тренировочный бой. По результатам: основными достоинствами ме-109 пользуется, но не в полной мере. "Понятия" Е файта имеет, однако реализация процентов на 60-70. Вполне боеспособен как штурм. Как истребителю потребуется небольшая наработка "спортивной злости". Гут в общем.

Зип, моя ася 15 833 545. Стучись, но я все время под "глазом" сижу, так что меня не видно. Предлагаю тренировки проводить попеременно на зимнем и на летнем алексе. На летнем, чтобы я тебя видел, а на зимнем, чтобы посложней было. Сразу оговорюсь, что мой профиль охота. Как правило в одиночку, максимум парой. Поэтому все наработки у меня в этой области. Виражить на мессе я научить не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Вэлком, Штука! Бум на штуке трениться?! Где-нить, где видов нет... Давай? Тут еще и Зип по специализации штурм, так что может сорганизуемся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Рапорт о просьбе зачислить Baron_fon_Zipel в основную группу штурмовиков. По результатам испытаний Baron_fon_Zipel показал отличные навыки по пилотированию хенкеля H-6! Baron_fon_Zipel вполне может стать инструктором по обучению курсантов штурмовому делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 2 weeks later...

Всем здрасть. Народ! Хочу вступить к вам в сквад. Что для этого нужно сделать, кого убить и сколько "русских сволочей" спалить на Г1? :D Признавайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зря ты так, "русских сволочей", я понимаю, что ты несерьезно, но я РУССКИЙ, хоть и онлайн за немцев летаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заметь, словосочитание(во слово, блин) было выделено кавычками. Поэтому ничего, кроме летающего помидора означать не может :) И не должно. Я, между прочим, сам русский. Москвич причём. Так что не надо грязи. И вообще, хватит тут оффтопик разводить, я летать хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заметь, словосочитание(во слово, блин) было выделено кавычками. Поэтому ничего, кроме летающего помидора означать не может :) И не должно. Я, между прочим, сам русский. Москвич причём. Так что не надо грязи. И вообще, хватит тут оффтопик разводить, я летать хочу :)

Да я ни в коей мере не хотел никого обидидеть, боже упаси!!! :beer: Просто не могу смотреть когда русских в любом виле, даже с кавычками, называют сволочами. Они не русские, а реды, но у меня всеравно язык не повернется назвать их "сволочами" без видимой на то причины.

Я не лью грязь!!! :beer: за державу обидно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит так... Кросс идешь на Лигу или на Алекса, ловишь первого попавшегося СВшника, желательно Ветерка, Юрона, Зеда, Белку, Хантера и объясняешь суть (в ТС), после дуэлей будет ясно нужен ты нафик или нет. По зачислении говоришь мне большое спасибо и я счастливый тону в слюне и пузырях.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...