Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
места осталось 30 метров. куда крепить?

ну я так и предполагал.

"Вопросов больше не имею" (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
места осталось 30 метров. куда крепить?

Тим а диск привинтить? под атачи....и под форум тож...30 мегоф очень мало... скоро посты перестанут цепляться....

какой диск надоть?

тут народ на сервак собрался скидываться....дык диск то дешевше будет.... баков за 400 мне каатся удовлетворит наши нужды на год полтора....вместе с самим форумом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим а диск привинтить? под атачи....и под форум тож...30 мегоф очень мало... скоро посты перестанут цепляться....

какой диск надоть?

тут народ на сервак собрался скидываться....дык диск то дешевше будет.... баков за 400 мне каатся удовлетворит наши нужды на год полтора....вместе с самим форумом....

а форум на сказевом винте живет? если нет то щас копейки САТА и ИДЕ стоють, 350гиг за 117 баксов в хохляндии, у вас еще дешевле должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Форум живет на машине прова, так что ничего не привинтить.

От сюдова вывод, что наверное правильным выходом будет содержать форум на какой нибудь локальной машине! То есть к ней мона будет при необходимости прикручивать дополнительное место в виде харда! Единственный минус данного предположения, это то, что адрес бут вида http://xxx.xxx.xxx.123/forum что не очень удобно! А в остальном ощутимые плюсы! :beer::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
От сюдова вывод, что наверное правильным выходом будет содержать форум на какой нибудь локальной машине! То есть к ней мона будет при необходимости прикручивать дополнительное место в виде харда! Единственный минус данного предположения, это то, что адрес бут вида http://xxx.xxx.xxx.123/forum что не очень удобно! А в остальном ощутимые плюсы! :beer::good:

если ты невнимательно читал то напоминаю свой недавний пост в этой ветке: Доменное имя не проблема, но сущетвует ряд ограничений, которые препятсвуют изменению хоста и доменного имени.

Именно по этому мы остаемся на машине прова и в домене третьего уровня его же зоны.

на счет

Единственный минус данного предположения, это то, что адрес бут вида http://xxx.xxx.xxx.123/forum что не очень удобно! А в остальном ощутимые плюсы!
могу сказать, что здесь ты заблуждаешься - на любую машину можно повесить нормальное имя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что здесь ты заблуждаешься - на любую машину можно повесить нормальное имя.

Мдя? Расскажи по секрету! если это можно! :ohuet: я пробовал, но у меня не вышло!Может чета я не так делаю? :ohuet:

Доменное имя не проблема, но сущетвует ряд ограничений, которые препятсвуют изменению хоста и доменного имени.

Еще раз убедился что лучше свое плохое, чем от кого то зависить! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тим.... а можа пусть пров поболе места выделит-мы ему всеж нехреновую рекламу делаем..... и чем больше у нас места тем лучше прову -мож можно условия нашего пребывания изменить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тим.... а можа пусть пров поболе места выделит-мы ему всеж нехреновую рекламу делаем..... и чем больше у нас места тем лучше прову -мож можно условия нашего пребывания изменить ?

и тот жа диск прову сунуть......при контактах близкого рода...траф тот же...адрес тот же....а архив и тп. а факты?....(дамы на форуме :blush2: ) крутитесь сами....

свой диск у прова -вожможная услуга......и ежели что- перенос плёвое дело....

как? нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мдя? Расскажи по секрету! если это можно! :ohuet: я пробовал, но у меня не вышло!Может чета я не так делаю? :ohuet:

Ну почитай что такое DNS и как это работает.

тим.... а можа пусть пров поболе места выделит-мы ему всеж нехреновую рекламу делаем..... и чем больше у нас места тем лучше прову -мож можно условия нашего пребывания изменить ?

нужно поговорить, но переговоры я буду вести тока осенью - сейчас на это времени нет.

и тот жа диск прову сунуть......при контактах близкого рода...траф тот же...адрес тот же....а архив и тп. а факты?.....(дамы на форуме :blush2: ) крутитесь сами....

свой диск у прова -вожможная услуга......и ежели что- перенос плёвое дело....

как? нет?

никакой пров не даст тебе вставлять в свое железо твои девайсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
Сам форум на английском, а вот разделы и темы русские. разве это кого-то напрягает? Аттачи не крепятся - дофига всяких сервисов для этого дела существует.
Тим - леньтяй... :biggrin: свой человек... :biggrin:

Вот вот! :wink: Тим, если вот так тут будет IPB, разве не красота?! :cheburan: Я думаю фсем приятно будет юзать форум на полностью русском, чем на полу русском полу аглицком! :ohuet: Тим тока не расценивай это как наезд! Я просто хочу юзать нормальный форум, с нормальными русскими кнопками, с нормальными русскими опциями! Ладно про аттачи я молчу, если места нет, его не купишь! :icon_mad: Но уж перевести форум и вкрячить кнопки это не сложно вроде! Если уж сложно самому лазить и искать кнопки, перевод, то могу прислать, это не вопрос! :rolleyes: Все проверенно, и апгрейд проблем и глюков не вызовит! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сейчас времени нема.

А окрамя тебя админов больше нема, кто мог бы это сделать? :no2: Если нет, то тогда я тебя понимаю! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...