Перейти к содержанию

О летающих гаубицах.!!:-)


Кто за то чтобы (или против того чтобы:-))) убрать Кишку с 30мм.  

27 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?? ????? (??? ?????? ???? ?????:-))) ?????? ????? ? 30??.

    • ?????? ?? ????? ( ? ???????!!)
      6
    • ? ???????? ??????? ? ???????? ?????? ????(????????)
      10
    • ??? ????? ??????? ??? ???? :P
      11


Рекомендуемые сообщения

Хоть Алекс говорит что не будет убирать с сервера пепелацы, Мне все же интересно мнение завсегдатаев. Итак нужен ли на сервере Ki84 с 30мм стволами??

ПеСе Не обращайте внимание на првокационный тон ответов на вопросы, просто вырожайте свое мнение, а я, я по жизни првокатор :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Долой кишку!!!!!Долой плод больного воображения обкурившихся :blink: желтозадых конструкторов :mamba: ДАЕШЬ БАЛАНС :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

возьмите линейку отложите 30 мм....ето-же тьфу....

хороший калибр начинается с 300мм.... :):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А мне можно проголосовать?  :blush2::king:

А почему нет :biggrin: ты же тоже там летаешь :biggrin: хотя смысла нет ... своя рука владыка :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему нет :biggrin: ты же тоже там летаешь :biggrin:  хотя смысла нет ... своя рука владыка :cool:

А я уже проголосовал! Угадай с 3-х раз по какому пункту? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ROSS_Annushka

Значица МК 108 - это нормально, Кобрины с 37 мм тоже годятся, а вот Кикимора жутко большие дудки имеет ? ))

Ну и логика.

А вообще-то п 3.

(Просто Гаденыша куснуть охота :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тон провокационный, я проголосовал как танкист. Поверьте, победить кишку очень приятно, особенно если там прокладка правильная. Уберете кишку, останется один бумзум у синих.

Высота у тебя - он труп, высота у него - ты. Кому интересно .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тон провокационный, я проголосовал как танкист. Поверьте, победить кишку очень приятно, особенно если там прокладка правильная. Уберете кишку, останется один бумзум у синих.

Высота у тебя - он труп, высота у него - ты. Кому интересно .......

ты не прав или не внимательно читаешь, я НЕ написал уберите ВСЕ кишки, даже кишка с четырьмя двацатками по вооружению сильнее тректочечной лавки. если Ску убрать сервер останится такимже развлекательным как и раньше но при этом нанем появится БАЛАНС, которого имхо сейчас очень не хватает,.

Кроме того я сам не только за красных летаю, но и за синих но КРАЙНЕ редко на Ки С ибо не интересно, и жудко раздражает когда долбишь ту же лавку на F4 долгое время а каккой нибудь "умник" пристроится рядом шмальнет из своей артбатареи, и полетит дальше увоя вымученый тобой кил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значица МК 108 - это нормально, Кобрины с 37 мм тоже годятся, а вот Кикимора жутко большие дудки имеет ? ))

Ну и логика.

А вообще-то п 3.

(Просто Гаденыша куснуть охота  :yahoo: )

А яяяй леди как не стыдно, я к вам со всей душей, почити любовью можно сказать....

И так горе у меня, летать практически немогу а ты меня куснуть ....

стадно должно быть.....о женщины имя вам вероломство :(:(

не буду с тобой дружить :tease:

что до мк108 то они всего лишь нивелируют плохие догфаитные качества месеров и фок которых лишена кикимора, про кобрину пушку и говорить смешно, и одна она и скорострельность не тау нее :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

..... победить кишку очень приятно, особенно если там прокладка правильная. ...

Полностью согласен с уважаемым Матроскиным...

Да "С" - нехилая дурятина, но зачемже под ее залп попадать то...

Лично мне доставляет значительно большее удовлетворение свалить ее, чем ординарный месс... килл "весомее"...

Ну а если тебя она свалила, так это значит, ИМХО, только то, что ты свой джой недостаточно энергично дергал... :blink:

Проголосовал п.3.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что с сервера. :angry:

Грустно это уже становиться, летишь пилишь из двадцаток, подлетает джигит и фигась! срубает ему крыло или вообще взрывает нах-фиг. Обломно как-то. Остается только перед мониторм галзками хлопать и удивляться наглости некоторых людей. Печально товарищи, никакого боя за энергию и прочей тягомотины. Летит, стреляет и убивает. :yahoo: Если ктот-то говорит о победе над кишкой, то, видимо, он невидел паровозика в котором красные лопаются, как воздушные шарики, когда к нему подлетает несколько кишек. Это вообще стоп-кран.

Убирайте её к чёрту. Пусть пилят из 20-ок, тем более их 4-е останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я открою тайну большую.

Кишка очень хорошо сбиватся с P-39N-1.

Даже и пушки стрелять не надо.

Просто с пулеметов приложился, и бак горит.

Сам проверял. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне по барабану, так что пункт 3. На Кишках не летаю, патму чта руки кривые :blush2: .

Главное Bf109К-4 и G-6/AS не убирайте, это ламерские самалеты :biggrin: и я толька на них и магу в воздух падниматься, правда ни в каго не попадаю :beer: :biggrin:

А ваабще охота на Ки-100 пасматреть.

Да и еще, замутите голосование чтоб убрать исчо F4U-1C , не люблю с ним в лобовую ходить. У него тожа дудки всемагучие :ph34r: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

люблю я пушки :)

п.2 я танкист, но не любитель легких килов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos
люблю я пушки :)

п.2 я танкист, но не любитель легких килов

Пункт 2, я летающий танкист и любитель легких килов)))). Поэтому летаю на К-4. Летающим акробатам-чудотворцам на ЯК-3П наши синие парни достойно отвечают мощным потоком свинца)))). Давайте тогда четырехбубучный Хурь запретим, а то не честно, как пальнет метров с 600 :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага и еще пажалста И-185 который в боевых действиях регулярной армии не участвовал и Як-3П которых было очень мало, а вернее сказать поваеватьта не успели...да исчо и много чего. Вообщем Як-3П имеет Ки-84 с пушками бес напрягов... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я проголосовал по 3-му. Мне лично она нафик не нужна, я на ней и не летал почти. И особо не напрягает, если не виражить с ней. А на спите бумзумится любая ки, вне зависимости от модификации. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если уж вы хотите убрать Кикишку, то надо заодно убрать и Як-3, и Ла-7, и Спит, и И-185, и летающий линкор 109Z, К4 слишком быстрый - его тоже убрать. Задумка в целом хорошая, но тогда это уже будет не Алекс-сервер.

Потом опять же подумайте о начинающих. Кого сможет сбить начинающий вирпил на G6, сражаясь против Як-3? :blink: А вот на Кикишке у него будут шансы. Ну, а если опытный пилот садится на Кикишку, то ему должно быть стыдно. Кстати, тоже самое можно сказать и про Як-3 с Ла-7. Но летают опытные пилоты на этих самолетах :(

На самом деле, если бы менять карты хотя бы раз в неделю, делая их по годам, фронтам и т.д., то было бы интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я неопытный и мне не стыдно :beer:

не нада ничего УБЕРать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если уж вы хотите убрать Кикишку, то надо заодно убрать и Як-3, и Ла-7, и Спит, и И-185, и летающий линкор 109Z, К4 слишком быстрый - его тоже убрать. Задумка в целом хорошая, но тогда это уже будет не Алекс-сервер.

Потом опять же подумайте о начинающих. Кого сможет сбить начинающий вирпил на G6, сражаясь против Як-3?  :blink: А вот на Кикишке у него будут шансы. Ну, а если опытный пилот садится на Кикишку, то ему должно быть стыдно. Кстати, тоже самое можно сказать и про Як-3 с Ла-7. Но летают опытные пилоты на этих самолетах  :(

На самом деле, если бы менять карты хотя бы раз в неделю, делая их по годам, фронтам и т.д., то было бы интереснее.

Золотые слова!!! :beer::beer:

По поводу стыда! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если уж вы хотите убрать Кикишку, то надо заодно убрать и Як-3, и Ла-7, и Спит, и И-185, и летающий линкор 109Z, К4 слишком быстрый - его тоже убрать. Задумка в целом хорошая, но тогда это уже будет не Алекс-сервер.

Потом опять же подумайте о начинающих. Кого сможет сбить начинающий вирпил на G6, сражаясь против Як-3?  :blink: А вот на Кикишке у него будут шансы. Ну, а если опытный пилот садится на Кикишку, то ему должно быть стыдно. Кстати, тоже самое можно сказать и про Як-3 с Ла-7. Но летают опытные пилоты на этих самолетах  :(

На самом деле, если бы менять карты хотя бы раз в неделю, делая их по годам, фронтам и т.д., то было бы интереснее.

Для ламеров есть специальные ламерские серва (инфа на официальном сайта игры ил2) Там и кишки, и свистки(на них тольки опытный пилот взлететь может)

и отключение кокпита, пущай там и лупят из гаубицы япошковской. А про ла 7 не надо говорить, што на них только красное ламачье летает. Вообще ла7-средненький крафт, только чуть лучше ла5фн. я например летаю на лагг3ит и мне он кажется очень даже ничего, хоть у него и патронов всего десятка два. И як3 с его скоростью никуда не годится. А вообще на яках (лично мне) тяжело летать изза учени плохого обзора из кабины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штык, я тебя как почитаю иногда - такое ощущение что ты втихую над всеми издеваешься.

И ЛА7 средненький крафт, и ЯК3 так себе, скорость не та. Ты когда нибудь видел что ЯК3 может творить если у него преимущество в энергии? А если с филда на 200 метрах - то да, скорость конечно не та. Не догоняет. А повыше залезть - религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, я тоже лопух и мне не стыдно изредка на кишке летать.

Оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...