Перейти к содержанию

О летающих гаубицах.!!:-)


Кто за то чтобы (или против того чтобы:-))) убрать Кишку с 30мм.  

27 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?? ????? (??? ?????? ???? ?????:-))) ?????? ????? ? 30??.

    • ?????? ?? ????? ( ? ???????!!)
      6
    • ? ???????? ??????? ? ???????? ?????? ????(????????)
      10
    • ??? ????? ??????? ??? ???? :P
      11


Рекомендуемые сообщения

Понять не могу, чего к кишке привязались :) !?

Пусть кто на чем хочет, на том и летает :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штык, я тебя как почитаю иногда - такое ощущение что ты втихую над всеми издеваешься.

Я издеваюсь :mad: ????Никогда бы об этом не подумал бы!Просто когда тебя 18(ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!!!) раз сбивает кишка с ОДНОЙ пульки, и причем чаще всего выстрелом "наобум", то это уже просто, извините, настое*ало

:king: И не считайте меня ламером, а сами полетайте против кишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если уж вы хотите убрать Кикишку, то надо заодно убрать и Як-3, и Ла-7, и Спит, и И-185, и летающий линкор 109Z, К4 слишком быстрый - его тоже убрать. Задумка в целом хорошая, но тогда это уже будет не Алекс-сервер.

Потом опять же подумайте о начинающих. Кого сможет сбить начинающий вирпил на G6, сражаясь против Як-3?  :blink: А вот на Кикишке у него будут шансы. Ну, а если опытный пилот садится на Кикишку, то ему должно быть стыдно. Кстати, тоже самое можно сказать и про Як-3 с Ла-7. Но летают опытные пилоты на этих самолетах  :(

На самом деле, если бы менять карты хотя бы раз в неделю, делая их по годам, фронтам и т.д., то было бы интереснее.

А мне не стыдно (видно пилот ещё тот :biggrin: ). По собственному опыту скажу - убить кикимору легче чем 109, перекрутить можно на всех красных уберах (ИМХО красные летают на 5 крафтах: Ла7 (3х20), Як3П, Спит9, И16, Хурик (4х20)), единственные её плюсы - мощность залпа и возможность довернуть на противника хорошая :biggrin: Ну ещё движок напоминает фоку :blink::) Так что я танкист и любитель обижать детей :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я издеваюсь :mad: ????Никогда бы об этом не подумал бы!Просто когда тебя 18(ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!!!) раз сбивает кишка с ОДНОЙ пульки, и причем чаще всего выстрелом "наобум", то это уже просто, извините, настое*ало

:king: И не считайте меня ламером, а сами полетайте против кишки!!!

Плахому танцору всигда ... тапочки жмут ИМХО :tease: Эк сказал - выстрел наобум :biggrin:

post-161-1105651334.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШТЫК сядь на Ки и сам глянешь как у нее плоскости горят и будет тебе счастье (просто для сравнения) :beer:

вона в праздники я долга от 11-го удирал :) а он на ЛаГГ-е был (бой вышел один на один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще на яках (лично мне) тяжело летать изза учени плохого обзора из кабины.

Я в шоке... Правда из яков я летал только на як-1б, причем весьма успешно :) Но обзор там - сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой. Обзор мешает. Штурмовык попробуй на фоке обзор посмотри. Те як покажется ваще без фонаря и кокпита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

нуу меня то ж 6 раз сбивали И-16 пока я зеро не взял, так мне ради шутки кричать давайте не давать красным летать на И-16? :beer:

снова повторюсь ну не надо ничего УБЕРать :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плахому танцору всигда ... тапочки жмут ИМХО :tease:  Эк сказал - выстрел наобум  :biggrin:

А тебя никто и не спрашивал :angry: Я не про тебя писал, Нашелся тут умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что... Следил за вашим голосованием и комментариями внимательно. По всем выссказываниям и самим итогам голосования, сами видите, все понятно: все самоли должны присутствовать на сервере. Кишка в том числе. Кто на чем умеет, на том и летает, самолет не при чем, по большому счету, все зависит от человека. Ну и... звиняйте, ребята... Тут уж такие нешутошные споры пошли, вплоть до обид.

Резюме: все ясно, кишка остается.

Извиняюсь перед автором темы и закрываю ее.

Хотя, если есть жеелание продолжить, пишите, открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...