Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алекс, собираетесь ли вы переходить на версию 3.03?

В этой версии я перестала попадать из МК-ашек.

Я окосела, либо в патче что-то поменяли??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бобренок, можно на ты :) . Патч уже перекачан и может быть в любой момент установлен. Но вот надо ли торопиться. Говорят, скоро 3.04 будет. Может дождаться? Мне не долго кнопку то нажать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AleX, мое скромное ИМХО - патчи делаються длятого чтобы их устанавливать. Если вышел 3.03 то спустя неделю, нормальный срок для его нахождения или скачивания, нужно сервак переводить на обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Баг №1: в 3.03м за стрелка нельзя двигать его пулимет и стрелять из него :( В 3.02bm все нормально работало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сдается мне, что ты просто кнопку сбил для переключения на стрелка... или сетупер 3.03 так коварно тебе подарок на НГ преподнес... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Баг №1: в 3.03м за стрелка нельзя двигать его пулимет и стрелять из него :(  В 3.02bm все нормально работало....

В настройках кнопок где-то есть.

Типа "автовыключение автопилота"...или как его там.

На Сухом было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А Unmen, как всегда все знает и помнит... молодес, итить... :)

Я просто перед тем как спрашивать перерою все что можно. А уж если не найду - тогда спрошу :) Разный подход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR

СЛАВА ГОЛЕМУ. А можно я не буду рыть инфо, а просто спрошу у тебя (Голем) ? :wink:

Это я так спросил на будушее !!! Блин меня так утомляют эти поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорош стебаться.

Можно спросить. Правда вопрос совсем не означает того что я все брошу и кинусь ответ искать. Я ж не Мосгорсправка. Если свежо в памяти будет - отвечу :)

Насчет вышенаписаннго - просто давеча тема на Сухом проскочила, вот и отписал.

Меня тоже поиски утомляют, если по правде. Но сваливать их (поиски) на других - по меньшей мере не совсем красиво, по моему скромному разумению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR
Хорош стебаться.

Можно спросить. Правда вопрос совсем не означает того что я все брошу и  кинусь ответ искать. Я ж не Мосгорсправка. Если свежо в памяти будет - отвечу :)

Насчет вышенаписаннго - просто давеча тема на Сухом проскочила, вот и отписал.

Меня тоже поиски утомляют, если по правде.  Но сваливать их (поиски) на других - по меньшей мере не совсем красиво, по моему скромному разумению.

Не не не не. И не думал стебаться. Сорри если че не так.

P.S.

А я думал что поиски тока меня огорчают :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Unmen, спёб-стёб-стёб... гы... :)

Да ладно, все знают, что у тебя сто раз спросишь, 99 раз получишь ответ... на один из них ты дашь ссылку... :)

Гы... вить так, да ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...