Перейти к содержанию

Вот что получилось...


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, геноссе...:tus:

Идя навстречу пожеланиям трудящихся :king: , и основываясь на проведенных опросах и голосовании на AleXserver тока шта (после бессонной части ночи :rolleyes: ) проведены следующие изменения:

1. На карте добавлены объекты штурмовки - железнодорожные составы о сорока вагонах с каждой из сторон. Зенитная поддержка вольнонаемных и призванных машинистов присутствует :wink: .

2. Добавлены забытые P-39 D1 и D2.

3. На дальних филдах добавлены забытые ранее нелетабы:

красные - B-17 всех модификаций

синие - Fw-200

4. Разрешен вулч на следующих самолетах (не считая бомберов и ракето и бомбонесущей истребительной авиации):

красные - Ил-2, BeafighterMk-21, P-38

синие - Ju-87, Bf-110, D3A1

5. Более четко расписаны правила, касающиеся вулча, причин включения и реакции на АНО/дымы/посадочную фару

6. Добавлены несколько слов о вулче для иноземных посетителей сайта.

7. Убрана функция подкачки собственных скинов игроков (жрет трафик).

Дата. Подпись. Печать.

:umnik::king::hi::buba::svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Diablo

Alex, а можно убрать камеры с наземки? иногда хочеться посмотреть кто-чем занят , а эта наземка просто достает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот вам не нужны камеры, а другим нужны. Все что пожелаете... Решите только сообща. Убрать не проблема - ломать не строить! Опросик по камерам сделаю. Коллегиально решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я за то, чтобы убрать маркеры, ВВ, GPS и включить часиков 8 вечера. Можно даже ночь или утро :ohuet:

Ну не смог удержаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ага и бан на Голема шоб не выпендривался :) А камеры убирать не стоит. Потому как люблю иногда на бомбере покидать яйца и посмотреть как они в корзинку падают. Очень интересное зрелище. А кому хотца подглядывать пусть кнопы жмет не отвалятся пальцы ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага и бан на Голема шоб не выпендривался :) А камеры убирать не стоит. Потому как люблю иногда на бомбере покидать яйца и посмотреть как они в корзинку падают. Очень интересное зрелище. А кому хотца подглядывать пусть кнопы жмет не отвалятся пальцы ИМХО.

Но-но, я те дам бан! Бань! Финский Бань!

Я чтот никак привыкнуть не могу, когда болтаешься киломЕтрах на 6, а тут рраз - и тебя неожиданно вдруг уже ждут с превышением точненько на встречном курсе. Откуда узнали, спрашивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Что это за предложения по глобальному изменению параметров сервера? :huh: Я надеюсь это шутка? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 3 weeks later...

над корабликами не нада УБЕРать т.к. вел я недели 2 назад 111-й хейнкель окучили меня, торпеды пришлось издалека кидать. Результат я сбит, торпеды вошли в борт, транспорт не потонул :(

Но зато как поросята бежали по волнам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...