Перейти к содержанию

Спасибо, друзья!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, спасибо всем за помощь финансовую и моральную в моей проблеме с оплатой трафика :):):) Поистине, не имей сто рублей! Такое дорогого стоит! Спасибо!!!!!!

Отдельное спасибо Матроскину и Плату за неоценимую помощь в поиске прова в Москве, размещение машины и отладку запуска на новом месте!!!! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Алекс, в качестве признания. Ты для меня больше, чем человек, который создал хороший сервер. Это правда  :blush2:

Спасибо, Юрон.... :cray: А ты для меня больше чем напарник (давно не летали вместе :wink: )!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ноу проблема (с). Может ещё надоть? Свистни если что.

Алекс, ты примерно прикинул как оно здесь-то будет? Чтобы не повторилось такой бяки.

ПыСы. Матроскин, тебе в теме Алексовской на Сухом отписали, насчет хостинга и тэдэ. Если конечно не видел уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ноу проблема (с).  Может ещё надоть?  Свистни если что.

Алекс, ты примерно прикинул как оно здесь-то будет?  Чтобы не повторилось такой бяки.

ПыСы.  Матроскин, тебе в теме Алексовской на Сухом отписали, насчет хостинга и тэдэ. Если конечно не видел уже.

Надо еще, Алекс скромничает. Он получил из требуемых 34000р только 9000р

Я видел ответ на сухом, лазил по инету и искал варианты. Все упирается в стоечный корпус. Имея его баков за 50 в мес можно иметь неограниченый трафик. Но

1 непонятно какая будет связь.

2 надо прикинуть стоит ли овчинка выделки, ибо стоечный корпус бабок весит приличных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясно. То есть надоть ещё денег пулять. По старой платежке можно?

Кот, мяу, а хоть примерно ясно на сколько тут, в Москве, траффика нажрется? А то приключится новая задница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я хоть т не Кот, но отвечу. Задницы не будет по-любому - сейчас трафик в 5 (!!!) раз дешевле чем был у меня на прежнем месте. :blink:

По старой платежке можно... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость k0®r©@

до кучи могу поучавствовать в стоечном корпусе - чур я тока корзинку хотсваповскую для SCSI320 c платой заберу? (только надо именно 320) к примеру InWin 5000 а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
до кучи могу поучавствовать в стоечном корпусе - чур я тока корзинку хотсваповскую для SCSI320 c платой заберу? (только надо именно 320) к примеру InWin 5000 а?

Э... ты это с кем говорил сейчас?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость k0®r©@

дарова фсе! с наступающим НГ!

да я ет насчет стоечного корпуса если надумаете брать. аська мыло Алекс у тя есть ежель что штучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...