Перейти к содержанию

Составим список вулчерских самолетов?


Рекомендуемые сообщения

 
 
  • 2 weeks later...
Гость -scs-empty

просто нет ни одного хорошего штурмовика!!! не пикировщика переделанного под штурмовик а именно самолета выполняющего роль штурмовика каким был и есть FW-190 F-8 он ДОЛЖЕН присутствовать в качестве штурмовой авиации...

хотя это немного поздно так я слышал вулч на всем разрешили... наконецто :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Diablo

:hi: Ивеняйте тов. летчики, че-то я так и не понял... чем БФ110 плох для штурмовки?

И вообще зачем нужен вулч на Алексе? вот вчера прилетел один =HD= на 110-м , долго вулчил т.к. красных конкретно к филду прижали... Ну уничтожил самолетов 5-6 и что? а фризить и колбасить начало - вот что! :buba:

потом я еле взлетел... слайдшоу млин... просто :meeting:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

красные б25, а20, бофайтер, SBD Ил2

синие Штука, бф110, хе111 , японский пикировщик.

Ни в коем случае не делать Лайтинг и бф109Z . с их скоростью и скороподьемностью они будут раздражать дико, за ними гоняться надо будет долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю включить в список вулчерских самолетов Як9К, у него всеравно полько 18 патронов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Кто нибудь может мне аргументированно объяснить:

Зачем вообще на ДОГФАЙТОВОМ серваке вулч ?!

Ведь если есть желание штурмануть - пожалуйста:

- танковая колонна

- поезд

- корабли

Не говорю уже о зенитках на филде ..... это вообще святое...:tease:

К чему приводит вулч на ДОГФАЙТОВОМ серваке:

- справедливое раздражение завулченных игроков и естественно ругань

- возникновению на филде МНОЖЕСТВА "дымящих костров", которые ОЧЕНЬ сильно тормозят сервак

- к ОДНОЗНАЧНОМУ падению авторитета пилота:stinker: , который вулчит... ( во всяком случае в моих глазах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда дофига народу летают на кишках у филда, то ничего не остается кроме того как садтиься в бомбер и вулчить, вулчить, вулчить :tease: штобу хоть так завалить побольше этих бронегаубиц. Но зато когда НОРМАЛЬНЫЕ пилоты приходят и летают на НОРМАЛЬНЫХ крафтах, то и подогфайтить можно, жнлание к вулчу пропадает. Он бумзумит, я маневрю. Так было, есть и должно быть!На фоне кишечных ламеров я не ощущаю себя слабаком, только и умеющим вулчить (боже упаси меня обвинить опытных пилотов, которые без стыда и совести летают на кишках и портят настроение другим)

P.S. Вулч-это тоже искусство :) А по поводу кишки не судите меня слишком строго, всеравно через месяц-другой вам надоест ее терпеть :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сколько на Кишках не летал - вообще к филдам не лезу.

Посрединке торчу обычно.

Мне также непонятно желание некоторых долбать самолеты на филде на штурмовиках, оправдывая это "штурмовкой".

Бывают приколы конечно, когда кучка на штурмах собертся и летит по филду поработать. Но это скорее исключение. Как правило одинокие Илы летят, их валят, они взлетают и летят снова.

А кишка - самолет как самолет. Разве что залп мощный. На поздних красных валится не хуже других. Если взять за теорию то, что дудками компенсируют недостаток мастерства (как тут частенько пишут), то и на ранних валится.

А вообще я совсем против вулча. Абсолютно против. Для этого есть много других мест. Разве что там халявы такой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно кто любит японские пипелаци? Думаю не все но часть японцев, которые живут в японии и которые говорят и думают по японски. У фоки Ф8 нет МК 108, она и в музее определена как штурмовик. Почему в 43м было массовое переселение штурмовиков со штук на фоки? Правельно, потому что следали фоку штурмовик -)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетал я тут на Гладиаторе...ну и стволы у красных...я в него должен полбоезапаса всадить и он тока задымил....а в меня чиркашком и кранты...да и скорость тоже у них выше...

я вот теперь думаю тему завести..."долой все красные самолеты с пушками"

и оставить на серваке синим Гладиатор, а красным Р-11......

и летать будет честно и весело...

правда разговоры всё равно останутся что чей то самоль круче...

и тогда самый правильный сервер - ваще без самолетов...

а ваще кишка с 30мм это почти одна возможность всякому почуствовать себя асом особо не напрягаясь за синих...у красных таких возможностей куда больше...так что оставте ёё...

а по настоящему уважающие себя пилоты на ней и не летают...ну разве тока побезобразничать... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а ваще кишка с 30мм это почти одна возможность  всякому почуствовать себя асом особо не напрягаясь за синих...у красных таких возможностей куда больше...так что оставте ёё...

а по настоящему уважающие себя пилоты на ней и не летают...ну разве тока побезобразничать... :biggrin:

Ну как Карлсон типа ... побезобразничать ... а так ... дело житейское :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Diablo
Фоке Ф-8 !!! Отдайте её Ё !!!

Штурмуй. А вулчить зачем? бред, ее даже не догонят и одни слайдшоу начнуться от взорванных крафтов.

К тому-же все подумают что вулчить можно неужели будут смотреть Ф8 у тебя или А9 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подумать что вулчить можно,могут даже если я ваще не полечу...

А уж если на мессе 110 пойду,так темболее могут подумать!!!

А то что фоку никто догнать не сможет,то .............. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...