Перейти к содержанию

Кого, куда и как бить


Рекомендуемые сообщения

Блин да вы чего. Хоть дату темы посмотрите. А сайт Блопа лежит уже давно. А в бою времени думать и искать точку прицеливания просто нет. Главное попасть... По мотору или крыльям, а лучше по кабине...

Угу, но как-то больно ловко при последней встрече ты мне крылья от центроплана сносил... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я не адвокат, просто я неуважаю тех, кто кого-то унижает.

товарищ, у которого в 23 года всё еще нет совести, не надо свою проблему умственной незрелости переводить на других. :biggrin:

Ээээ... не скажите не скажите... тут намедни Юра на меня "жаловался", что я на Тахе 3 45ки словил и продолжал активно сопротивляться убиению себя любимого. Хотя конечно в массе 1го попадания достаточн

Posted Images

смотря на чем ты и против кого.

..........

То есть:

1. вирпилы летают хуже(не столь чётко, не так держат строй) ботов?

2. Вирпил, в отличие от бота завидя очередь или "сопли" трассеров начнет резво метаться и вообщето ложиться на вираж как минимум?

3. Если бот пошел в "нырок"(пикирование + свечка), то он обычно меняет курс - как бы так вот за ним проследить? :na_metle::icon_mad:

Сатама, а куда можно перенсти дискуссию, ибо, боюсь оффтоп. Заодно я бы трек скинул для изучения и камментов. Взлет, 5 килов, посадка на полосу на брюхо(и по моему поперек.)

Угу, но как-то больно ловко при последней встрече ты мне крылья от центроплана сносил... :rolleyes:

Имею предположение - что рандом. я сам с миниочереди оторвал Ме-109 крыло. видимо - на заводе плохо прикрепили.. и пушко мощное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

У BF 109 крыло кстати и в реале крепилоь одним или двумя болтами, не помню точно, открутил их и крыло можно было легко снять. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, а что за субстанция истекает из Лагг на 3.5 при условии смесь-120, нагнетатель-2?

Это бага или фича? уж больно демаскирует зверски. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кстати, а что за субстанция истекает из Лагг на 3.5 при условии смесь-120, нагнетатель-2?

Это бага или фича? уж больно демаскирует зверски. )))

этааа... а ридми в иле почитать не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Имею предположение - что рандом.

Запомни, раз и навсегда... :icon_mad:

Хетцер и рандом-понятия взаимоисключающие... :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, а что за субстанция истекает из Лагг на 3.5 при условии смесь-120, нагнетатель-2?

Это бага или фича? уж больно демаскирует зверски. )))

Вероятно движок переливает (смесь становится перенасыщенной топливом) и он начинает коптить. Чтобы от этого избавиться нужно убавить высотный корректор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То есть:

1. вирпилы летают хуже(не столь чётко, не так держат строй) ботов?

2. Вирпил, в отличие от бота завидя очередь или "сопли" трассеров начнет резво метаться и вообщето ложиться на вираж как минимум?

3. Если бот пошел в "нырок"(пикирование + свечка), то он обычно меняет курс - как бы так вот за ним проследить? :na_metle::icon_mad:

Сатама, а куда можно перенсти дискуссию, ибо, боюсь оффтоп. Заодно я бы трек скинул для изучения и камментов. Взлет, 5 килов, посадка на полосу на брюхо(и по моему поперек.)

1, нет. просто боты летают по программе - сиречь алгоритму, он всеголишь программа (мстр Смит) а вирпил настоящий Нео. у мстра Смитта больше скорость реакции четкость действий и координация движений просто по определению - это его програма. а Нео обладает РАЗУМОМ. Нео может отвертеться от мра Смита, заставить его потратить весь БК в пустую. зато мр Смитт может практически всегда убежать от Нео. только вот если у Смитта осталось БК и топливо. то повинуясь законам матрицы он обязан попробовать снова аттаковать Нео. и настоящий Нео к этому всегда готов и второго шанса уйти у Смитта не будет.

2, вирпил ваще может такое изобразить что составители задачника по аэродинамике в ужасе уйдут на звероферму до конца жизни. вирпил непредсказуем по определению.

3, глазами. и это правильный ответ. увидеть можно все и везде если это не строго на 6ти. что мешает переверн4уться вокруг оси и проследить куда эта гадина пошла.

задавать вопросы можешь где угодно где обсуждются какие либо вопросы которые кто-либо задал по близкой тематике.

но на твой впрос про корректрор и смесь.

а также про шасси на и-16, глохнцщий двигатель на и-16(и-16 ваще самолет загадка) и прочее ты можешь выкопать В МАНУАЛЕ ИЛА (поставляется вместе мс диском-сиречь кругляшком с дырочкой)

разговор с тобой пока ты не отлетал в иле хотябы месяца-два или непроштудировал мануал(хотябы) подобен разговору студента первого курса с 50 летним профессором(громковато сказано кэшно) профессору сначало слегка весело, потом грустно а потом начинает бесить.

ровно на тему ниже десяток страниц под названием (непомню чета про новичка) там всей толпой обисняли людям все что можно. в конце народ начал тихо психовать.

что толку обиснять чем вирпил отличается от бота. да также как в КС тока с другого разреза. обьяснить правильно можно только тому кто хотябы день отыграл и с теми и с другими.

вапросы пожалуста задавай. но чем тупее и массовей они будут тем меньше вероятность что тебе ответят.

все вопросы уже задовались до тебя и чем больше времени прошло с последнего вопроса тем скорее тебе ответят.

я вот например тебе отвечал только потому что мне самому интересна эта тема и в процессе написания ответа тебе я сам для себя многое уяснил что ранее вот тебе бабушка и юрьев день меня было всеголишь смутным представлением.

вопросы можешь задавать хоть здесь но через пару тройку постов тебе перестанут отвечать.

реально почитай мануал. о стоп или нет. тут http://spread-wings.ru валяется вроде мануал деды в нанацати постах вроде как для новичков.

точнее

http://spread-wings.ru/index.php?option=co...7&Itemid=46

во прочитай немного деда понятно пишет в отличии от меня. там ты обрастешь благородным налетом терминологии и родные начнут побаиваться страшного крика из твоей комнаты "аааааа меня Фока зумит на 5ти в к-13 6ой. БК - нет, топлива - нет, элеронов - нет, винта - нет..... иду на таран.... прощайте товарищи" и тишина.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во! satama, спасибо!

Пошел курить доки.

Про переобогащенную смесь - спасибо. Подозрения начались с понимания, что на 0% высотного корректора двигло глохнет.

Шасси на и-16 наматыватся на тросик, Чайка и Ишак имеют сводобнотекущую схему подачи топлива. ручку от себя не делать, во избежание останова

мотора..

(На чайке - точно) движок в воздухе завести легким испугом нельзя. Но очень хитро, через раскрутку вала двигателя, говорят, что можно.

Родной мануал кончился. в ридми с корня ПТ нашел только как кривый для джой настраивать.

Но однако, должен сказать :yahoo: спасибо принявшим участие. Ибо могли и :na_metle: послать. :blush:

Эээ... "FW-190A\D атакует сверху(?) в центре квадрата к-13. уровень повреждений не предполагает дальнейший активный полет. Врезаюсь вкуданибудь. " :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гм... просто попасть - не всегда имеет толк.

Поставь звено из 4-х Хе-111 асов, а еще лучше B-25J-1NA. Трек потом сюда. Задача - сбить за 5 минут. :icon_mad: Без свистков, лерхе и прочего.

А просто попасть в двигатель или кабину всегда имеет толк. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у мстра Смитта больше скорость реакции четкость действий и координация движений просто по определению - это его програма.

Миссис Смит рулит :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
плюс говорят "чуять" они начинают окурат на том растоянии на какое у тебя выставлено сведение

Не совсем. Они дёргаются в том момент когда точка прицеливания и траектория совпадает так что нажал на гашетку и попал. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То есть:

1. вирпилы летают хуже(не столь чётко, не так держат строй) ботов?

:rofl: No comments. :rofl:

2. Вирпил, в отличие от бота завидя очередь или "сопли" трассеров начнет резво метаться и вообщето ложиться на вираж как минимум?

:icon_mad:

Имею предположение - что рандом. я сам с миниочереди оторвал Ме-109 крыло. видимо - на заводе плохо прикрепили.. и пушко мощное.

Ага, у меня вся стрельба полнейший рандом. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, а что за субстанция истекает из Лагг на 3.5 при условии смесь-120, нагнетатель-2?

Это бага или фича? уж больно демаскирует зверски. )))

Смесь 120 и нагнетатель 2 понятия ну никак не совместимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставь звено из 4-х Хе-111 асов, а еще лучше B-25J-1NA. Трек потом сюда. Задача - сбить за 5 минут. :icon_mad: Без свистков, лерхе и прочего.

А просто попасть в двигатель или кабину всегда имеет толк. :icon_mad:

Раз уж пошла такая пьянка, то вот и мои 5 копеек. Сильно не пинайте плизз :) Убийство троих Не-111 на ЛаГГ-3 4 серии. Последнего недобил, только подранил.

Подскажите, что еще ( кроме кривой стрельбы) нужно потренировать ??

quick1251.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, у меня вся стрельба полнейший рандом. :rofl:

Не нравицо мне твой рендом! Блин, постоянно рендомно ложится в центроплан :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Раз уж пошла такая пьянка, то вот и мои 5 копеек. Сильно не пинайте плизз :) Убийство троих Не-111 на ЛаГГ-3 4 серии. Последнего недобил, только подранил.

Подскажите, что еще ( кроме кривой стрельбы) нужно потренировать ??

Во-первых 4 а не 3. Во-вторых я не уверен что это "Асы". В-третьих задача не выполнена. :icon_mad:

Лишний пример того что целиться "по книжкам" времени нет.

П.С. Не надо пихать в треки свои скины, это только бесполезный объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Раз уж пошла такая пьянка, то вот и мои 5 копеек. Сильно не пинайте плизз :) Убийство троих Не-111 на ЛаГГ-3 4 серии. Последнего недобил, только подранил.

Подскажите, что еще ( кроме кривой стрельбы) нужно потренировать ??

ща тоже попробовал. на лагге4серии против хе111 асов. двоих могу остальные меня валят. карта окинава они начинают сволочи на посадку заходить.

но потом я пораскинул мозгами и просто чуть пострелял ведущего (сначала ваще случайно получилось :rolleyes: ) он стал терять высоту и упал.

остальные упали тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-первых 4 а не 3. Во-вторых я не уверен что это "Асы". В-третьих задача не выполнена. :icon_mad:

Лишний пример того что целиться "по книжкам" времени нет.

П.С. Не надо пихать в треки свои скины, это только бесполезный объем.

Дык пытался я завалить четверых, а получилось тока три. Я ж не сказал, что я выполнил задачу. Да и не асы это. Ветераны.

Асов сбиваю тока одного-двух, остальные меня убивают. Времени целиться и правда нет.

Я был бы признателен за пару советов по-существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите, что еще ( кроме кривой стрельбы) нужно потренировать ??

Штоб я так жил, как у тебя стрельба кривая. :ohuet:

Ролик загонял до дыр. упреждение берется как?

И, гм. парочка глупых вопросов:

1. маркеры в кампаниях можно выставить?

2. у Лагг-3 на самом деле нет авиагоризонта? Без него триммироваться сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

И, гм. парочка глупых вопросов:

1. маркеры в кампаниях можно выставить?

2. у Лагг-3 на самом деле нет авиагоризонта? Без него триммироваться сложновато.

1. Маркеры включаются в настройках сложности. Хоть в кампании, хоть в простом редакторе.

2. У ЛаГГ-3 в игре авиагоризонта нет. Есть отдельные приборы, отвечающие за крен и тангаж (первый не знаю как называется, а второй - вариометр - тот, где написано подъем/спуск).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, у меня вся стрельба полнейший рандом. :rofl:

ащутил я фчера фф ачередной раз на себе твой "рандомЪ"... :ohotnik:

да сих порЪ фф себя прити не магу... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...