Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы тебя в состоянии коматоза (Роджер думаю устроит) занесем к косметологу и он тебе конкретную эпиляцию устроит. Вместе с луковицами. Дабы волосьям неповадно расти было :ph34r:

Прикидываю картинку...деффки всякие, ноги там себе делают, стрижки интимные, и тут - Юрон. В коматозе лишается волосатого покрова с корнями :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прям как в СССР, с одной стороны каги бараны и сливки с другой голем и роджер (фашисты и НКВД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мы тебя в состоянии коматоза (Роджер думаю устроит) занесем к косметологу и он тебе конкретную эпиляцию устроит. Вместе с луковицами. Дабы волосьям неповадно расти было :ph34r:

Прикидываю картинку...деффки всякие, ноги там себе делают, стрижки интимные, и тут - Юрон. В коматозе лишается волосатого покрова с корнями :ohuet:

Злой вы, не добрый :( Вы меня еще в лабораторию для опытов сдайте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тонкий намёк. :cool:

Юрон, в случае победы, бреет бороду. :ohuet:

Что готов сделать Джерико, ради победы???? :ph34r:

Предлагайте варианты!!!! Главное, что бы Фортуна обратила на вас внимание. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм...Джерико уже башку брил...может он готов мотоцикла лишиться если не выиграет :cheburan:

Ту Юрон: Мы не недобрые, мы просто очень болеем за вас :blush2: Ну...разными методами, но нас можно понять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гм...Джерико уже башку брил...может он готов мотоцикла лишиться если не выиграет :cheburan:

Ту Юрон: Мы не недобрые, мы просто очень болеем за вас :blush2: Ну...разными методами, но нас можно понять :rolleyes:

Нет, Дж мотик не бросит... Это слишком круто.

Я знаю, что болеете. И сильно помогаете, за что вам благодарность бесконечная и земной поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тонкий намёк. :cool:

Юрон, в случае победы, бреет бороду. :ohuet:

Что готов сделать Джерико, ради победы???? :ph34r:

Предлагайте варианты!!!! Главное, что бы Фортуна обратила на вас внимание. :rolleyes:

С такими противниками как у нас,фартуна не поможет!! А ради победы ненадо жертвовать чемто,только свободным временем,чтобы больше трениться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
С такими противниками как у нас,фартуна не поможет!! А ради победы ненадо жертвовать чемто,только свободным временем,чтобы больше трениться!!!

Что у ваших соперников за спиной??? Прошлые победы и .... усталость от них. При проигрыше они теряют всё, а вы лишь подтверждаете прогнозы.

Что у вас за спиной?? Группа поддержки. Это немало!!!! Здоровая наглость. Надеюсь. :cool: Огромный опыт.

И вам нечего терять!!!!

А потому, вы уже победили!!!

Но Фортуна смотрит на вас. Имхо, задобрить её надо. Юрон проплатил аванс. :rolleyes: Джер, все ждут твоих сумашедших обещаний. :ph34r:

П.С. Ну, за ВАС!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Я так понимаю, один разок слили для проформы. Шоб типа была борьба. :rolleyes:

Малатки!!! Пипец бороде Юрона!!! Чую, не долго ему с нею ходить. :ohuet:

Ну так, лето поди на дворе. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Порвали КАГов!!! Ура!!! Молодцы мужики!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Не порвали, а победили. Трудно назвать "разрывом" бой, в каотором было потеряно трое наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не порвали, а победили. Трудно назвать "разрывом" бой, в каотором было потеряно трое наших.

Да какая разница, победа она и 2:1 победа :beer::beer::beer:

Молодцы!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не порвали конечно. Первый бой я крепко ошибся, за что получил нагоняй заслуженный... Соперники были достойные, сильные. Только благодаря поддержке друзей все получилось. Спасибо еще раз, =HD=. Это ваша победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не порвали, а победили. Трудно назвать "разрывом" бой, в каотором было потеряно трое наших.

Ох чую на следующей тренировке будит нагоняй от Грифуса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ох чую на следующей тренировке будит нагоняй от Грифуса :)

Готов полировать его "мэссэршидт" и патронами загружать... :blush2:

Ох, чует мое сердце, в пятницу напьюсь :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гы. Юрон я ща напьюсь. Точнее добьюсь. Не точнее ваще упьюсь. Патаму как я уже пян :)

Тебе по статусу положено :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура! Ура! Ура!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...