Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что сказать.... Я зарание знал, что вы дальше пройдёте. :beer:

Трудности , врудности...... были , наверное. Но зная ваш реальный уровень - знал и всё! :king:

Теперь главное - не зазнаться, как "некоторые".

Надеюсь ваш стиль будет прежним - мало болтовни на форумах, но жёсткая борьба в бою!! :beer:

Маладцы!!!!! :ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за поддержку, ребят! :beer: Очень важно сознавать, что за тебя болеют и переживают. Огромное вам спасибо!!! Земной поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...
 

Ух молодцы, Мезербургов победили! :beer: Кто там в финале будет? А какая разница, всех порвёте :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Молодцы - вы уже в финале, я так понимаю, и выходите либо на сливок либо на баранов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пилетел из командировки а тут такая новость !! Поздравляю парни !!! :biggrin:

Очень за вас горд и горд за себя что летаю с Вами и общаюсь с Вами и выпиваю с Вами))))!! :beer:

Кстати друзья, не пора ли...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

так держать ! Поздравляю!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Интересно, узнают ли Юрона , без бороды????? :ohuet:

Вот просто интересно и пипецц!! :king:

П.С. КРУУУУУТЬ!!!!!!!!!!!! :beer::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кэхм.... Надо обдумать ваше предложение!

А че тут думать?! 2-е июня на носу, Ё! :beer:

2 ALL Спасибо за поздравления, ребят! Я не знаю, как пройдет финал... Боюсь, что барада останется со мной, но обещаю, что если кто-либо из вас будет участвовать в подобных авантюрах :tease: , я от всей души буду болеть за вас. Как я болел за Euga, когда они на кобрах бились. Один из красивейших поединков чемпионата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так непонял. Юрон ты че падонак решил слить последний бой? Шо знач сомневаюсь шо без бороды останусь? Непонял мля настроя....(тут такая дикая злость типа должна быть, смайлы лень вставлять). Короче дядя или ты без бороды или....а фиг его знает, но ты имей ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Сливки, КАГи, курсанты Баранов, Мерзебурги... Были повержены. Главные Бараны пока нервно курят в сторонке и ждут свой час. А он настанет. Обязательно настанет. Джерико, Юрон, не расстраивайтесь. Да, второе место - это место поражения в финале. Но в ФИНАЛЕ! Это наш первый чамп. На протяжении него мы прокладывали новую тропинку. Учились тренироваться, учились думать, учились быстро принимать верные решения в условиях турнира. Первый блин комом, но зато каким! Мы стоим между Сливками и Баранами! Вспомните нашу первую тренировку. Драли мы вас как хотели :) И тогда прозвучали мысли: "Куда мы полезли?! Нас разорвут на тряпки!". Не разорвали. И не разорвут. И пусть все трепещат, когда начнётся следующий чамп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

главное не победа - главное участие!

Все равно с ПОБЕДОЙ МУЖИКИ!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Барвны - конечно, круто, но вы ещё круче!!! На следующем чемпионате обязательно будете первыми! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...