Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики с победой! Поздравляю от всего сердца! Гип гип УРААА!!!

:beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

Спасибо, мужики. Противник был силен, очень силен. Но без помощи наших друзей, без их конструктивной критики, врядли был бы этот пост. Спасибо, =HD=. И всем друзьям за поддержку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Здорово!!! Не знаю уж, как Вам это удалось...... Молодцы!!!!!!!!! :ohuet::ohuet::ohuet:

П.С. Имхо, это новый качественный уровень. Поздравляю. :beer::beer::beer::beer:

НО!!! Впереди ещё бои. :)

Много не праздновать. :tease::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я так понимаю (не читая Сухого), наш Иван и Бородатый Юра всех порвали у кошек на чемпионате?

Ха, а я и не сомневался, знал бы куда ставить, пару сотен енотов поставил бы... прикиньте съём какой? :)

Парни, друзья, от всех пилотной души Вас поздравляю с победой, когда я буду у Вас в первой столице, с меня то, что Юрон уже забрал в прошлый раз :beer:

p.s.: Вань, жаль прошлой осенью не увиделись... :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ТАк а тута типа алкаш ввязалси. Вобщим Юрон я твою дозу уже выпил. так шо те отстаетьстся ток трениться. не буш третнитьсяя пропь.ю тя нафиг. Ванька. ты мя знаешь пропью кого угодно. но сначала пропью КАГов. ибо нефиг им в чампе делать. а ты это дакажешь :))). типа я шутю. готов вазить сопли за всежзх еси кикать небудит. а то мя всягда кикает. я про сопли че вспомнил та. типа наказуха. ток ненада мне эта паручать я вреждабоьлше принесу. мя кикает с АДВ. воть. луше я буду за вас акаяных балеть!!!!!!! "Мы пришли победить" (с) ГРИФУС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо ребят,спасибо большое.Приятно,когда болеют не только за чампионов,а и за простых ребят,спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ежели Софу убили то больше и боятся некого, ибо Лирик не участвует.... эх жаль меня там не было, живьем посмотреть.... А ведь давно я хотел как нить невзначай вытащить Ваньку на дуэль со Сливками...

Я раз в неделю смотрю дуэль Вани с Юркой ( как минимум).

Так что со СЛивками разобрались..... осталось 303_Pinker и Ironman69 в лобби выловить....

и Джерико с Юроном самые круты пилоты в мире.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ежели Софу убили то больше и боятся некого, ибо Лирик не участвует....

и Джерико с Юроном самые круты пилоты в мире.....

ЦЫЦ! Нефиг тут расслаблять ягодицы бойцов! Им ещё пахать и пахать... Сынки они, а не крутые. Даже мы с Големом их рвём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Здоровско!!!

Вы там и остальных победите пожалуйста.

Если мы победим всех, я сбрею бороду. Однако, у меня есть весьма веские основания полагать, что борода останется при мне :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...